Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .9496. . .101
06 май 2016 09:31
Цитата "stbelial":

Давно не заходил. Так что, фото покажете? Наверняка оно уже есть в форуме и Вам нужно будет просто оставить ссылку на сообщение, содержащее его. А ключи в октябре выдали? Просто интересно.


Вот вам, если интересно
06 май 2016 18:07
Цитата "eva28":

Вот вам, если интересно

М-м-м-да. Вспоминается анекдот о работе портного: "Метр двадцать, метр двадцать, метр двадцать...Где будем делать талию?"
Я люблю рассматривать различные оригинальные интерьерные решения. Находила как-то в Интернете фотоотчеты о проделанных любительских ремонтах, в частности под названием "33 квадратных метра в легком кантри: кухня-гостинная". Мне в этом решении понравилась оригинальная деталь - девушка сделала перепланировку стандартной гостинки. Минимизировала комнату-спальню, кровать подняла на своеобразное возвышение, а в качестве основы под кровать сделала вместительные кухонные тумбы, которые расположила между стен (перегородок) кухни и комнатки-спальни. В более просторной кухне осталась узкая часть тумб, а в мини-спальне за стеной под кроватью - более широкая. Получилось с точки зрения эргономики и организации пространства очень удобно.
11 май 2016 11:12
Цитата "Lillafured":

М-м-м-да. Вспоминается анекдот о работе портного: "Метр двадцать, метр двадцать, метр двадцать...Где будем делать талию?"
Я люблю рассматривать различные оригинальные интерьерные решения. Находила как-то в Интернете фотоотчеты о проделанных любительских ремонтах, в частности под названием "33 квадратных метра в легком кантри: кухня-гостинная". Мне в этом решении понравилась оригинальная деталь - девушка сделала перепланировку стандартной гостинки. Минимизировала комнату-спальню, кровать подняла на своеобразное возвышение, а в качестве основы под кровать сделала вместительные кухонные тумбы, которые расположила между стен (перегородок) кухни и комнатки-спальни. В более просторной кухне осталась узкая часть тумб, а в мини-спальне за стеной под кроватью - более широкая. Получилось с точки зрения эргономики и организации пространства очень удобно.


Да, анекдот уместен- согласна ))) Но маэмо, що маэмо...Сколько же я пересмотрела этих "решений", но с учетом застекленного балкона и выбитой стены общая площадь квартиры получается 20 м.кв - это не 33 м.кв, не 28 м,кв ))) И высота потолка не позволяет 2й этаж сделать или даже кровать туда "втулить"....2,7м.кв....никак...
И так рада что отгородила кухню от комнаты )
20 май 2016 13:36
Цитата "eva28":


Вот вам, если интересно


Да уж метраж сильно не разгонишся.
28 май 2016 17:25

Удалены фальшивые голоса в стандартном голосовании вверху.

До чистки:


После:
28 май 2016 18:01
Осторожно. Незаконное строительство.
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
06 июнь 2016 12:53

Журналісти "Схем" сняли сюжет про реактор вблізі Панорамного мистечка.
https://www.youtube.com/watch?v=MoEd8dtUf3M&feature=youtu.be

07 июнь 2016 06:52
Цитата "Ustym":
Журналісти "Схем" сняли сюжет про реактор вблізі Панорамного мистечка.
https://www.youtube.com/watch?v=MoEd8dtUf3M&feature=youtu.be


Этот сюжет уже был больше года назад. Но строить продолжают.
16 июнь 2016 07:58
Купили квартиру у другій секції "Панорамного містечка", я б хотіла написати свій коментар з приводу забудовника, будинка і території навколо.
1. Багато обіцяють-мало роблять; результат: документів немає; радіаторів немає; вікна пластикові потрібно міняти, тому що низької якості і постійно відчутні протяги в квартирі; підвіконь немає; двері вхідні потрібно міняти, тому що забудовник поставив нам пластикові;ліфти роблять по черзі, що негативно впливає на процедуру ремонту. Теплої води немає, не буде до літа, і як сказав мені працівник цієї компанії, можливо не буде в загалі.
2. Сам будинок зроблений не погано, є певні нюанси, але стіни утеплені, коридори встелені плиткою, лічильниик на коридорах заховані-все добре.
3. Тепер територія, від проспекту науки, якщо йти пішки з правої сторони всю дорогу будете спостерігати живописні гаражі, з лівого забор, за яким інститут ядерної фізики.Про реактор я не пишу, тому що про це писалося 100 разів, я не думаю. що то актуальна тема. Єдина я брала в оренду пристрій для заміру радіації на 2 тижні протягом цього періоду заміряла рівень радіації на території та в квартирі (сумарно разів 5) в середньом уна території рівень радіації 18, а в квартирі-13, що в межах норми.
Резюме:
Не раджу я купувати квартиру в цьому житловому комплексі,"Хто спішить-той людей насмішить"-поговірка про мене, та й чесно, те що недалеко до центру (відносно) підкупило. Дуже жалкую, тому що продати квартиру без документів я не можу, а документів напевно не буде.

Будь ласка подумайте сто разів перед тим, як робити такий важливий крок-як купівля житла.
п.с.знаю, що зараз набіжать багато людей,які скажуть, що це економ житло і нічого кращого немає, повірте житло кращої якості із такою ціновою політикою можна купити, правда далеко від центру, але з документами, теплою водою, радіаторами, дверима і т.д.
16 июнь 2016 09:56
Цитата "marynka.m.v":
Квікна пластикові потрібно міняти, тому що низької якості і постійно відчутні протяги в квартирі; підвіконь немає; двері вхідні потрібно міняти, тому що забудовник поставив нам пластикові

Окна, даже не сильно качественные, не должны сифонить. Вызывайте настройщика от компании, которая делала установку, должны бесплатно исправлять, это их проблема "как". В крайнем случае вызывайте стороннего регулировщика, процедура не такая дорогая, но зато подрегулируют всё (в меру возможности).

Двери сейчас почти везде такие ставят. Нормальная дверь стоит не дешево, а для одних "нормальная" это 3 тыс грн. для других 15 тыс грн. Наверное потому ставят консервную банку.
17 июнь 2016 12:14
Цитата "marynka.m.v":

1. Багато обіцяють-мало роблять; результат: документів немає; радіаторів немає; вікна пластикові потрібно міняти, тому що низької якості і постійно відчутні протяги в квартирі; підвіконь немає; двері вхідні потрібно міняти, тому що забудовник поставив нам пластикові;ліфти роблять по черзі, що негативно впливає на процедуру ремонту. Теплої води немає, не буде до літа, і як сказав мені працівник цієї компанії, можливо не буде в загалі.


Добрый день
А вы из какой секции, из 2й?
Я из 2й.
1)Радиатор мне поставили сразу (но установку мне делали мои строители и оплачивала я отдельно за свои деньги). Не знаю почему у вас проблема с радиатором.....Вы просили чтоб вам его предоставили?
2)Двери входные - это не проблема, поменяйте, никто и не обещал что будут дорогущие двери...Тем более на собраниях инвесторов эта тема обсуждалась и нужно было писать заявление если вы хотите "нормальную" дверь...только нужно было доплатить, а если вы не хотите платить и хотите дорогую дверь бесплатно, то сейчас не те времена да и жилье не элит сегмента. Сравните цены на однушки у соседей (дбк, акрада) и все станет на свои места, будьте приземлённее.
3) Окна мы поменяли, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу, может действительно какой-то брак фирмы-установшика у вас. А вообще в коридоре у нас сквозняк и это из-за входных дверей, с коридора тянет очень...нужно менять входную дверь (в нашем случае)
4) По горячей воде- лично мое мнение- только богатые люди сейчас пользуются гарячей водой )))), у нас бойлер...это оооочень экономно :yes:
5) Лифты работали сегодня по крайней мере и вчера и позавчера - оба. А вообще я бы повыгоняла этих строителей которые в пассажирский лифт до верху забивают строй материалами и грузовой полностью до потолка! Это из-за таких строителей лифты постоянно в ремонте!
6) По документам я очень надеюсь что все-таки мы их получим....Почему вы так пессимистичны..Продать квартиру вы можете, я видела кучу объявлений о продаже, а со временем они изчезают, я думаю с продажей квартиры вам могут помочь в отделе продаж...попробуйте у них спросить.
Почему вас нет на форуме инвесторов? Сфотографируйте ваш договор (без фио и вышлите админу и он вам даст доступ....и вы убедитесь кто на самом деле инвестор, а кто нет :winky: ну и мы (инвесторы) убедимся )
Хорошего дня!
17 июнь 2016 12:44
2 секция (15 этаж) до 6 этажа радиаторы установлены были ещё 1,5 месяца назад на этом всё. Окна действительно нужно менять, что я и сделала.Дверь тоже поменяю ближайшем временем, я была на собрании инвесторов и смотрела дверь, какую они предлагали, она ничем не лучше той что сейчас у меня.
Про рабочих и пассажирский лифт согласна, но когда лифт не работал неделю, а ремонт делать нужно, приходится идти на крайние меры, потому что носить строй материалы на 15 этаж никто не будет.
Договор я фотографировать не буду, так как я не стремлюсь что бы вы мне верили. Просто наболело и хочу предупредить людей от необдуманных решений.
Я не пессимистка, документы возможно будут, но когда, это вопрос, никто точные строки не говорит, и договор хитро написан.
21 июнь 2016 08:48
Цитата "marynka.m.v":
2 секция (15 этаж) до 6 этажа радиаторы установлены были ещё 1,5 месяца назад на этом всё. Окна действительно нужно менять, что я и сделала.Дверь тоже поменяю ближайшем временем, я была на собрании инвесторов и смотрела дверь, какую они предлагали, она ничем не лучше той что сейчас у меня.
Про рабочих и пассажирский лифт согласна, но когда лифт не работал неделю, а ремонт делать нужно, приходится идти на крайние меры, потому что носить строй материалы на 15 этаж никто не будет.
Договор я фотографировать не буду, так как я не стремлюсь что бы вы мне верили. Просто наболело и хочу предупредить людей от необдуманных решений.
Я не пессимистка, документы возможно будут, но когда, это вопрос, никто точные строки не говорит, и договор хитро написан.


Так мы с вами практически на одном этаже! )
Я с 14го!
Ну не знаю, я довольна (на данный момент), мы уже живем...ну напор воды иногда слабый..не знаю что будут предпринимать, когда все заедут...За то время, что мы живем, только одним утром пришлось спускаться пешком так как лифт не работал...
18 июль 2016 22:16
19 июль 2016 09:39
19 июль 2016 12:47
А до чого це? Перша секція вже введена в експлуатацію, люди вже отримали право власності. Друга секція вводиться в експлуатацію. Тепер іде суд з ДАБі про завдання шкоди репутації забудовника. Так що угомоніться і переходьте на інші сторінки
22 июль 2016 18:55
Цитата "helenhelen":
А до чого це? Перша секція вже введена в експлуатацію, люди вже отримали право власності. Друга секція вводиться в експлуатацію. Тепер іде суд з ДАБі про завдання шкоди репутації забудовника. Так що угомоніться і переходьте на інші сторінки


А на какой почтовый адрес получено право властности Ракетная 24 это строительный адрес а другого почему то там не увидел. :wow:
23 июль 2016 14:59

Панорамка сегодня. Подняты газоблоки на 11-й этаж. Подготавливается настил для заливки пола 15-го этажа...
Олимпийка сегодня. Строительные работы начались в 8:30...
26 июль 2016 07:04

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА

в и р і ш и в :

1. Позов задовольнити у повному обсязі.

2. Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю "СБ ЛТД" (м. Київ, проспект Науки, буд. 50, код 38918953) та Товариство з обмеженою відповідальністю "Техенерго" (м. Київ, вул. Петра Сагайдачного, буд. 29, літера А, код 30979830) звільнити частину самовільно зайнятої земельної ділянки, належної Інституту електрозварювання імені Є.О. Патона Національної академії наук України ( м. Київ, вул. Боженко, буд. 11, код 05416923) за кадастровим номером 8 000 000 000:82:412:0040, що знаходиться за адресою вул. Ракетна, 24, у Голосіївському районі міста Києва, загальною площею 0,38 га, та привести її у попередній стан, придатний для використання за цільовим призначенням, за власний кошт шляхом повного демонтажу всіх об'єктів благоустрою та очищення самовільно зайнятої території.
//reyestr.court.gov.ua/Review/56254924

26 июль 2016 07:16
Цитата "marksill":
ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД міста КИЄВА

в и р і ш и в :

1. Позов задовольнити у повному обсязі.

2. Зобов'язати Товариство з обмеженою відповідальністю "СБ ЛТД" (м. Київ, проспект Науки, буд. 50, код 38918953) та Товариство з обмеженою відповідальністю "Техенерго" (м. Київ, вул. Петра Сагайдачного, буд. 29, літера А, код 30979830) звільнити частину самовільно зайнятої земельної ділянки, належної Інституту електрозварювання імені Є.О. Патона Національної академії наук України ( м. Київ, вул. Боженко, буд. 11, код 05416923) за кадастровим номером 8 000 000 000:82:412:0040, що знаходиться за адресою вул. Ракетна, 24, у Голосіївському районі міста Києва, загальною площею 0,38 га, та привести її у попередній стан, придатний для використання за цільовим призначенням, за власний кошт шляхом повного демонтажу всіх об'єктів благоустрою та очищення самовільно зайнятої території.
//reyestr.court.gov.ua/Review/56254924




Дата складення та підписання повного рішення - 01.03.2016.
....а уже как бы пол года прошло .... август не за горами...какая-то "старенькая" у вас информация
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9496. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее