Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .8486. . .101
13 ноя 2015 13:19
Цитата "rmgm":
Andy-handy selestinga eva28

Ну народ, ну як ви так читаєте?) Так каюсь, я не знаю як назвати квартиру площею 20м2, але я ясно дав зрозуміти що я пишу про неї, і про дизайнерські рішення в рекламних статях.
Як така квартира називається - студія, коробочка, гаражик, творча майстерня? чесно не знаю, поправте краще ви якщо знаєте.

Питання в ціні. Я хочу сказати що для того щоб зробити таку квартиру симпатичною з середини треба напрягти фантазію або свою або дизайнера і застосувати нестандартні рішення. І як би тут не вийшла ситуація коли сума (увага тут надскладна математика) ціни 20м2 квартири плюс стильний ремонт з барними стойками, шкурами убитого звіра на підлозі (і таке там є в рекламі), не самими простими меблями може вийти рівною сумі покупки нормальної за площею однокімнатної квартири плюс стандартний бюджетний ремонт без оригінального дизайну.

Але в рекламних фотках цього не видно, і люди бачать красиву картинку, хлопають ручками і кажуть "хочу" і рахують скільки коштує метр квадратний. А коли дойде діло до ремонту виявиться що так як на картинці не вийде бо стільки бабла немає.

Такі квартири і будинки розраховані на своїх покупців, з невеликим рівнем доходів. Я не хочу когось образити, я сам не багато собі можу дозволити, але це факт. Квартири на печерську розраховані на одних покупців, квартири 20м2 біля невеличкого ядерного реактора - на інших. Так воно є.
І приваблювати покупців красивою картинкою дизайнерських рендерів чи фото, тоді коли продаєш голі стіни - в деякій мірі обман.

Falkor вот іменно, точно і коротко, а не то що я тут наваяв пару абзаців..:)



Але ж не треба вважати наших людей дурними. Повірте, коли людина купує квартиру вона продумує безліч варіантів. Не обов'язково робити шикарний ремонт в студії. І ви вважаєте що в звичайній однокімнатній квартирі легше і дешевше зробити ремонт?
Так, дійсно на картинці шикарнючий дизайн, але покупець насамперед в праві сам вирішувати що йому робити)
Це сугубо ваша і моя думка, це нормально, що вони різняться)
25 ноя 2015 06:24
Цитата "eva28":
"А люди які купують такі квартири-студії обмежені в фінансах, інакше б купили щось нормальне"
Вы сами себе противоречите....Конечно человек бы купил лучше квартиру в 70 м.кв, чем в 18м2 )))) Это и дураку понятно)))


На первом этаже собирались открыть супер-маркет.Его открыли или уже забыли. :wow:
25 ноя 2015 08:28
Да, открыли.Около месяца назад
28 ноя 2015 10:26
Цитата "eva28":
Да, открыли.Около месяца назад


Кран уже сняли 3 секц. достраивать наверное передумали. :wow:
30 ноя 2015 18:04
Просто сняли кран со второй секции, чтоб облагородить . А кран в другом месте установят
01 дек 2015 08:30
Цитата "eva28":
Да, открыли.Около месяца назад

точно супер маркет или продуктовый магазинчик "Березка"?
https://www.olimpik.kiev.ua/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=500&h=500&zc=0&far=&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F72%2F689.JPG
01 дек 2015 09:36
Цитата "khk":

точно супер маркет или продуктовый магазинчик "Березка"?
https://www.olimpik.kiev.ua/assets/components/gallery/connector.php?action=web/phpthumb&ctx=web&w=500&h=500&zc=0&far=&q=90&src=%2Fassets%2Fgallery%2F72%2F689.JPG



Ммммда......согласна, это не Новус, не Ашан и даже не АТБ....может выкупит помещение какая-то сеть....Очень надеюсь, что будет со временем НОРМАЛЬНЫЙ магазин на территории этих двух ЖК.
03 дек 2015 19:27
Цитата "eva28":



Ммммда......согласна, это не Новус, не Ашан и даже не АТБ....может выкупит помещение какая-то сеть....Очень надеюсь, что будет со временем НОРМАЛЬНЫЙ магазин на территории этих двух ЖК.


Такой тоже нормально здесь с маркетами напряг ближе всего на Салюте их много или с другой стороны Малокитаевская перед переездом на Корчеватое.
04 дек 2015 18:08
Urec, а Вы инвестор ?
04 дек 2015 21:04
Цитата "VanillaSky":
Urec, а Вы инвестор ?


Да я инвестор токо пр.Науки 55А.Из окон Ваши дома вижу.Хотел бы что-бы у Вас достроилось что-бы не было очередного недостроя. А прод магазин у нас тоже открывают в это воскресение. :hi:
05 дек 2015 16:13
Ясно, мы тоже хотим, чтоб все достроилось. Ну пока все вроди хорошо, стройка идет
08 дек 2015 10:15

Искала информацию по этому объекту (очень привлекает невысокая цена), и возник вопрос - а стоит ли вкладывать деньги в строительство, если на компанию-застройщика (ООО "СБ ЛТД") был наложен арест на имущество?
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/516522 16
Касательно компании ООО "Техэнерго", по данным КМДА, декларация о начале строительных работ отменена с 20.08.14 и новая до сих пор не зарегистрирована в Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве (проверяла у них на сайте). И суд с институтом им. Патона все еще тянется...
Есть ли шанс получить документы на квартиру?

08 дек 2015 19:28
Недавно была у инвесторов встреча с застройщиком , обещают все сделать . Про арест имущества знаем, он некорректно оформлен, не на что там оформлять арест ( кажется адрес неправильный ). А когда дом вводить в експлуатацию будут, то уже право собственности будет. Говорят , что бумажки все у застройщика собраны и подаются во все инстанции сейчас. Думаю и надеюсь , что все получиться
08 дек 2015 19:29
Ну стройка идет, во второй секции почти все квартиры проданы , пару не продано
08 дек 2015 20:10
Цитата "VanillaSky":
Ну стройка идет, во второй секции почти все квартиры проданы , пару не продано


Если почти все раскуплено значит имеется спрос. :wow:
09 дек 2015 05:45
Цена привлекает и месторасположение.
09 дек 2015 07:28
Цитата "VanillaSky":
Недавно была у инвесторов встреча с застройщиком , обещают все сделать . Про арест имущества знаем, он некорректно оформлен, не на что там оформлять арест ( кажется адрес неправильный ). А когда дом вводить в експлуатацию будут, то уже право собственности будет. Говорят , что бумажки все у застройщика собраны и подаются во все инстанции сейчас. Думаю и надеюсь , что все получиться

Конечно хочется верить, что все будет в порядке, но мне кажется, что из-за неправильного адреса не заводят криминальное дело...
Может у кого-то есть более конкретная информация, поделитесь, пожалуйста.
09 дек 2015 07:44
Цитата "Жаждущий1234":

Конечно хочется верить, что все будет в порядке, но мне кажется, что из-за неправильного адреса не заводят криминальное дело...
Может у кого-то есть более конкретная информация, поделитесь, пожалуйста.


Я инвестор 2й секции. Поделиться с вами нечем, единственный совет могу дать- сходите сами в отдел продаж и запросите всю информацию которая вас интересует, сходите на стройку, поспрашивайте у жильцов 1й секции о чем захотите...Я в свое время так и сделала... тут на этом форуме сидят одни боты. Единственный момент о котором мне не сказали в ОП и в договоре не указан, так это то что при застеклении балкона мне нужно будет доплачивать деньги за доп. м2...так как в цене квартиры заложен коэффициент на лоджию 0,5. В моем случае это около 1,7 м2, если цена на время введения в эксплуатацию будет 20 000 грн, то мне прийдется отдать им 34 000 грн, а это в мои планы вообще никак не вписывается....+ еще застеклить и утеплить балкон стоит тыс. 20000 грн..балкон мне золотой выйдет..Вот это было неприятным сюрпризом для меня....
09 дек 2015 10:48
В отделе продаж я уже была, и , естественно, они мне сказали, что все отлично и документы все в порядке. Но это их работа и ожидать откровенности не стоит. Стройка идет, встретила жильца 1-й секции, но он квартиру снимает и его юридические вопросы вообще не волнуют. В общем жду развития событий.
09 дек 2015 18:56

В Киеве “элитные застройщики” возводят жилье в зоне повышенной радиации (ВИДЕО)
//m.kievvlast.com.ua/news/v_kieve_jelitn ie_zastrojshhiki_vozvodjat_zhile_v_zone_ povishennoj_radiacii_video33628

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее