Подать объявление

ЖК Панорамне містечко | Демеевский квартал | Панорамный Городок | ул. Ракетная, 24

ЗастройщикТехэнерго
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-211из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
80/59%
13/10%
15/11%
6/4%
21/16%
1. . .810. . .101
25 июль 2014 13:55
Цитата "GeorgeM":
Бывшего фотокора со Схидной Брамы сюда перекинули?!

============
ДжоржМик, работал во многих проектах... На Схидной Браме не приходилось.......
26 июль 2014 13:56
Вот мне интересно в этом доме есть квартиры по 17 метров общей площади,по моему минимум должно быть 21 метр.Что будет с покупателями этих квартир?Получат ли они документы на них или их кинут.!! Мне говорили что якобы сейчас социальное жилье позволяет 6 метров жилой площади регистрировать.Кто знает так ли это.Напишите пожалуйста.
27 июль 2014 18:32
а вообще тут есть те люди что купили квартиры или нет
28 июль 2014 06:19
кто то был, читал выше. Сам хотел купить но отзывы про УКО все негативные, поэтому решил с ними не связываться.
28 июль 2014 13:51
Динамика строительства.За 2 месяца - 6 этажей.Фото для сравнения: 26.05.2014 - 26.07.2014 гг.
26.05.2014 г.
26.07.2014 г.
28 июль 2014 14:45
Ну в принципе строят быстро и если построят в срок как обещают первый дом то остальные квартиры разберут быстро.Я думаю что бы продать успешно квартиры в следующих домах им нужно разбиться сдать в срок и заселить людей в первый дом.Какой смысл кинуть людей на первом доме или затянуть сроки? Этим они заработают доверие и рассеят сомнения.
28 июль 2014 14:58
Цитата "бонавентур":
Ну в принципе строят быстро и если построят в срок как обещают первый дом то остальные квартиры разберут быстро.Я думаю что бы продать успешно квартиры в следующих домах им нужно разбиться сдать в срок и заселить людей в первый дом.Какой смысл кинуть людей на первом доме или затянуть сроки? Этим они заработают доверие и рассеят сомнения.

Ну, для того, чтобы завоевать доверие, надо, как минимум, ввести нормально в эксплуатацию Мегасити.
Поскольку, уже 10 лет это не могут сделать, доверие и не пытаются завоевать.
Разве что доверие :olen:
28 июль 2014 15:17
Цитата "LFC":
кто то был, читал выше. Сам хотел купить но отзывы про УКО все негативные, поэтому решил с ними не связываться.

Ну а они вообще что не один дом не заселили?Почему такое недоверие
28 июль 2014 17:08
нормально без проблем и судов ни один . А иметь 36 объектов по Киеву с обещаниями и билбордами по всему городу с обещаниями "уже заселение в этом году " это они могут. Не верь не бойся не проси - это наверно девиз всех инвестров Сити груп( в смысле не верь -что онас говорят не бойся у нас покупат и нероси потом вовремя свою квартирку ) Так что если это и Ваш девиз то вперед в ОП
28 июль 2014 17:43
да уж 6-) ну посмотрим до нового года уже немного осталось!!!!!!!!
30 июль 2014 09:51
Здесь очень много всего написано, по большей части плохого. Но откуда вся эта информация? Ведь на на этом форуме не все инвесторы,я так понимаю, а случайные прохожие, которые не заинтересованы в покупки жилья. А покупка квартиры это серьезный момент. Но куда не зайдешь, везде один негатив.
30 июль 2014 11:49
Опять одно и тоже! Снова приходят "пользователи" с одним сообщением и удивляются откуда у всех информация. Да подумайте сами, здесь общаются адекватные знающие люди, многие уже несколько лет и за это время собирается вся информация о деятельности всех застройщиков, манере вести бизнес, ответственности перед покупателями.
Единственные прохожие здесь это сотрудники ОП Ситигруп, называющее черное белым и видящих везде коварный замысел конкурентов. А их просто нет в природе, потому что такие аферисты как Войцеховский, Либерман и вся Ситигрупп с клонами - вне конкуренции.
А все адекватные люди заинтересованы чтобы у нас был нормальный здоровый рынок недвижимости, без коробок "Печерского бастиона", 10-летней стройки "Синеозерного", оползнеопасной Мозаики.
Как Украина уже никогда не будет прежней, так и бизнес в виде инвестиций в РН должен быть соответствующим, так и граждане должны проявлять свою активную позицию и делится знаниями и опытом, чтобы аферисты наконец перестали лгать и воровать деньги за счет иллюзорных квартир.
30 июль 2014 12:00
Цитата "studio_kiev":
Опять одно и тоже! Снова приходят "пользователи" с одним сообщением и удивляются откуда у всех информация. Да подумайте сами, здесь общаются адекватные знающие люди, многие уже несколько лет и за это время собирается вся информация о деятельности всех застройщиков, манере вести бизнес, ответственности перед покупателями.
Единственные прохожие здесь это сотрудники ОП Ситигруп, называющее черное белым и видящих везде коварный замысел конкурентов. А их просто нет в природе, потому что такие аферисты как Войцеховский, Либерман и вся Ситигрупп с клонами - вне конкуренции.
А все адекватные люди заинтересованы чтобы у нас был нормальный здоровый рынок недвижимости, без коробок "Печерского бастиона", 10-летней стройки "Синеозерного", оползнеопасной Мозаики.
Как Украина уже никогда не будет прежней, так и бизнес в виде инвестиций в РН должен быть соответствующим, так и граждане должны проявлять свою активную позицию и делится знаниями и опытом, чтобы аферисты наконец перестали лгать и воровать деньги за счет иллюзорных квартир.



:clap: Моё почтение!
30 июль 2014 12:21
Т.е. вы хотите сказать, что пользователи с одним сообщением неадекватные люди,которые,простите как тупые бараны, должны следовать мнению "знающих" сидящих тут годами и собирающих всю информацию (для чего?) о деятельности всех застройщиков. Ведь на Украине есть дела поважнее, чем рынок недвижимости. Почему все эти адекватные люди не заинтересованы, чтобы у нас были нормальные здоровые дети. Граждане должны проявлять свою позицию в помощи нуждающимся детям и делится своими доходами. Вот эта была бы польза!
30 июль 2014 12:32
Цитата "Marinakim":
Т.е. вы хотите сказать, что пользователи с одним сообщением неадекватные люди,которые,простите как тупые бараны, должны следовать мнению "знающих" сидящих тут годами и собирающих всю информацию (для чего?) о деятельности всех застройщиков. Ведь на Украине есть дела поважнее, чем рынок недвижимости. Почему все эти адекватные люди не заинтересованы, чтобы у нас были нормальные здоровые дети. Граждане должны проявлять свою позицию в помощи нуждающимся детям и делится своими доходами. Вот эта была бы польза!


Напоминает нетленки Остапа Бендера! ;)
30 июль 2014 13:11
А мне все это напоминает "И тебя вылечат... И тебя вылечат... И меня вылечат."
30 июль 2014 16:02
Всем привет!Сегодня был на стройке,в принципе стройка идет,строителей много, уже начинают ставить коробку 2 секции. в 1 секции ставят 10 этаж!Мне все понравилось :hi: Подожду еще пару недель ,если будут продолжать в таком же темпе то можно задуматься о покупке во второй секции! :ded: :ded: :ded:
30 июль 2014 17:00
Заходила сьогодні в ОП «Панорамне містечко» і «Олімпійське містечко». ОП так гарно оформлена – усюди квіточки, садові гномики (ніде такого не бачила), приємні дівчатка – як моделі, буклети – якісна, дорога поліграфія. До обидвох ЖК підвозять на спеціальній машині, вазони з квітами навіть біля самого будівництва. Показали квартири, є гарні планування. Саме розташування ЖК зовсім не обжите, поряд будівля заводу ім. Патона (який, як кажуть, не працює), безпосередньо біля «Панорамного містечка» великі труби якоїсь ТЕЦ, а напроти – очевидно, довгобуд ЖК «Панорамний», який будує якась інша контора. Не дуже приємне сусідство. ЖК «Олімпіське містечко» викликало більше запитань. Там планують будувати 10 будинків і всі – на схилі Багринової гори. На моє зауваження «там же схил, як там будувати?», дівчинка відповіла: «Ми все укріпимо».  Гарна така, приємна дівчина, багато хто може їй повірити. Зробила для себе резюме: якби я була зовсім довірлива, тримала б в руках зайві гроші і не мала звички перевіряти і перепитувати по всіх джерелах по 10 разів (професія журналіста дається взнаки), то я могла б повестися на квіточки, гномиків і приємних дівчат. Але для мене головний критерій новобудови – надійність забудовника. Цей забудовник поки не здав успішно жодного будинку. Ніби здали ЖК «Елегант», але наскільки знаю – і там є проблеми. Я буду лише рада, якщо цей масштабний проект завершиться, все добудують і введуть в експлуатацію (мені потрібні гарні сусіди). Особисто прийду на відкриття з шампанським. Але мій висновок такий: ці ЖК для тих, хто любить гострі відчуття (в очікуванні добудови) і не дуже шкодує втратити 400-500 тис. грн. Нехай все складеться якнайкраще, але треба бути пильними. Думайте.
31 июль 2014 04:11
Пока нет оснований не верить этим ребятам.Строят быстро,как и обещали за 7 дней этаж.Подожду еще до 12 этажа и если все так будет продолжаться будем покупать квартиру.Не одного форума не видел чтобы не было негатива.Будем судить по делам.!!!
А к застройщикам просьба ВЫСТАВЛЯЙТЕ как можно чаще фото о ходе работ.
31 июль 2014 05:20
бонавентур, ви будете першопроходцем. :clap: а ми спостерігаємо з цікавістю. :web:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .101
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx