Подать объявление

Пакеты чтобы прятать пиво, раздают бесплатно

12 апр 2010 07:06
Бред какой, лошат вас- любители пива и называют козлами. Пить пиво на улице не актуально не прилично. Люди с низким уровнем ума только способны на такое.
Мой совет, ведите здоровый образ жизни.
12 апр 2010 07:06

Хозяева ларька решили помочь покупателям.



Читать дальше >>

12 апр 2010 07:11
оля! ковыряйся в носу!!!
12 апр 2010 07:11
правильно, пиво и сигареты в общественных местах это плохой пример для детей. Надо воспитыаать нацию, а те кто возмущаються и есть те самые, извините "гавнюки"
12 апр 2010 07:24
Эти "неНормалы" на Майдане задолбали! Пьют, матерятся, курят, орут песни под гитару - реальный Андерсити. В центре столицы! Ходят люди - шарахаются. Уже Контрактовую загадили так, что им самим противно там сидеть.
Посылают всех, а сами голову мыть не научились. Прыщавые и вонь как от бомжей.
12 апр 2010 07:36
Всех выселить на Борщаговку
12 апр 2010 07:49
Сам пью пиво, но уличное тотальное распитие, швыряние бутылок можно также сравнить с курением. Это зло получило свой запрещающий закон, но о нем забыли. Окурками после зимы устлана вся земля на газонах, а там где они - там и все остальное. В основном люди из села не знают, что нужно "дотерпеть" и выбросить свой отход куда то в специальный объем (мусорник) - в селах мусорников не бывает. А у молодежи все просто - использовал и тут же себе под ноги обвертку, бычок, бутылку,.. еще б помочился, да никто рядом так не делает - терпит. В целом, бараны мы, свиньи и хамы. Ментальность совка (раз не мое - значит можно гадить). Ждем не дождемся, когда нас в Европу возьмут и наведут не метлой, а дубинками порядок...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее