Подать объявление

Озолотит ли квартира на часок? Как выгодней сдавать квартиру: посуточно или помесячно

20 авг 2007 14:38
Рекламно-информационные издания буквально пестрят объявлениями "Сдается квартира. Посуточно". "Газета..." решила разобраться, действительно ли сдавать апартаменты на сутки выгоднее, чем, скажем, отдавать квартиру в долгосрочную аренду.

Читать дальше >>
20 авг 2007 14:38
Как же тяжело иметь свою квартиру, я сейчас заплачу... В следующий раз не буду возмущаться, если хозяйка решит поднять аренду.
20 авг 2007 20:56
Свою квартиру можно сдать на длительный срок агентству по найму недвижимости, чтобы оно сдавало ее посуточно. В этом случае квартира износится очень уж быстро. А амортизацию = ремонт будет иметь честь платить ее владелец !
04 янв 2008 14:04
Очень внимательно прочитала статью толко по той причине, что делаю первые шаги в этом бизнесе. Квартиу сдавала агенству, которое специализировалось на сдаче квартир посуточно. Впечатления тяжкие, отношения с соседями накалены, квартира грязная. Если моя квартира буде сдаваться 15 дней в месяц, я буду вдвое больше иметь денег и вдвое меньше проблем, нго клиентов прибить туго. Ужгород
14 ноя 2008 10:37
здаем квартиры посуточно в Ужгороде много лет много работаем и абсолютно не волнуемся о наличии клиентов платим невероятно много денег на рекламу достойные оклады у персонала и цены от 85 гривен до 600 гривен в сутки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее