Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .35. . .556
02 дек 2011 07:18
Цитата:
страховая компания «Планета страхования»:
Киев, ул. Пушкинская, 27, 2-й этаж
239-7365, 239-7366

Застройщик - НОВЕ МІСТО.
Ивана Кудри, 5
529-3441
07 дек 2011 14:04
Привет всем, кого интересует "Озерный". Очень порадовало наличие живого и актуального форума. После прочтения всех сообщений стало понятно, что объект заморозился на долго. И если раньше "Нове мисто" "козыряло" наличием кранов, простой которых стоит недешево, как аргументом, что "никто не собирается сворачиваться", то разбор последнего крана говорит, что все плохо, и уже не стоит верить обещаниям. Нужно разворачивать борьбу за свои кровные. Причем не на словах, а на деле. Успешный опыт в таком, казалось бы, безнадежном деле есть. Вопрос к форумчанам: сколько нас, инвесторов, проинвестировавших полностью или частично свои квартиры? Это важно, чтобы разработать направления борьбы. Думается также, что нужно позаботиться о создании специального сайта для инвесторов (зависит от количества инвесторов и, конечно, возможностей кого-то из них организовать сайт) как это сделали инвесторы коттеджного городка "Олимпик парк" ( не путать с форум, организованный застройщиком в противовес). Но самое главное - собрать и поделиться друг с другом информацией. У кого какие мысли? Для начала давайте сделаем "перекличку" инвесторов.
22 дек 2011 18:39
Цитата "SmenSV":
Народ, скажите, что со стройкой???!!
Очень нужна информация по стройке.

Есть мнение, что "ЭТА" столица не имеет к сегодняшней столице никакого отношения. Разные компании. Та "Столица", которая строила Озёрное - уже нет.
23 дек 2011 10:52
Последняя инфа - строительством (и/или продажей квартир) "Озерного" занимается компания Кроун Консалтинг.
23 дек 2011 13:07
Цитата "ARS":
Последняя инфа - строительством (и/или продажей квартир) "Озерного" занимается компания Кроун Консалтинг.

Спасибо за информацию. Обновлён первый пост и заголовок темы.
Кроуна в Киеве два.

Если будет больше информации, будем держать в курсе.
27 дек 2011 13:24

Есть привязка к Обуховской, 135 https://www.crown-consulting.biz/index.php?do=cat&category=projects&cstart=2
Вообще-то ООО "Кроун Консалтинг Груп" официально заявлен как генподрядчик строительства по Обуховской, 135-А.

27 дек 2011 15:18
Благодарим. Обновлён первый пост.
07 март 2012 09:47
Неужели инвесторов у этого объекта так мало? Или никто не готов отстаивать свое? Или надеетесь, что "как-то оно само решится"? Странные ощущения от просмотра "застоявшегося" форума: никого не волнует получить за свои деньги обещанное. Не сегодня - завтра ООО "Нове мисто" выйдет (добровольно или принудительно - второй вопрос) из проекта, как будем действовать после этого? Что требовать от Нового миста? Из собранной информации стало очевидным, что Нове мисто, которому отдавали деньги инвесторы, пешка в этой игре. Так сколько же здесь "обманутых" инвесторов и сколько из них готовы бороться за свои кровные???
19 март 2012 17:18
АдвокатТ, а вы скакой целью спрашиваете?
Как клиент-инвестор, попавший на долгострой или как одинокий волк-юрист, желающий реализоваться отстаивая интересы других и попутно заработать???
02 апр 2012 20:55
Интересно, что же все таки будет с данным объектом(-ми)?
Подскажите, стоит ли думать и смотреть с его сторону для инвестирования, или нет?
05 апр 2012 18:50
Позвоните в компанию, указанную выше. :winky:
12 апр 2012 08:27
Цитата "ARS":
АдвокатТ, а вы скакой целью спрашиваете?
Как клиент-инвестор, попавший на долгострой или как одинокий волк-юрист, желающий реализоваться отстаивая интересы других и попутно заработать???


Вы знаете, даже не хочется на этот вопрос отвечать, т.к. он настолько прогнозируемый, когда начинаешь общаться с людьми, имеющими ту же проблему, что и ты, но мимоходом выясняется, кто ты по профессии. Все сразу начинают становиться очень подозрительными и даже готовы в ущерб себе "надуть щеки", не общаться, думая, что на них, таких несчастных, хотят очень много заработать! Но так могут думать только обыватели! Некоторые из обывателей с такими мыслями, вложившие деньги в коттеджный городок "Олимпик-Парк", до сих пор гордо ходят "обиженными". Ровно два года назад мне точно такие же вопросы задавали другие "счастливчики". Ну что здесь поделаешь - чисто хохляцкий менталитет: пусть мне будет плохо, но и другим лучше не станет! Я не могу понять, какое отношение эти Ваши вопросы имеют к решению Вашей же проблемы, если она у Вас есть в "Озерном"? Что Вы имеете ввиду под выражением "одинокий волк-юрист"? И откуда такое принебрежение к адвокатам?! Наверное, Вам не повезло встретить в своей жизни АДВОКАТА, а не адвоката-посредника!
Но все же удовлетворю Ваше любопытство. Я представляю инвестора. Инвестор готов бороться, а не ждать у моря погоды. Как показывает практика, ожидания и вера в обещания застройщика - плохой путь! Поэтому я интересуюсь, сколько еще таких людей, готовых бороться, т.к. сообща можно больше сделать. Я никому не предлагаю здесь свои услуги. Я пытаюсь вести диалог с целью поделиться информацией. Судя по этому Форуму, считаю, что он во мне нуждается больше, чем я в нем.
И еще по поводу "реализоваться" и "заработать". Меня очень забавляют эти предположения и вообще сами слова! Я не считаю, что в Украине существуют условия для реализации, в цивилизованном понимании этого слова, человека любой профессии, особенно требующей работы интеллекта. Я также не считаю, учитывая, в первую очередь, менталитет украинцев и всеобщий уровень правовой культуры, что в Украине ЮРИСТ и АДВОКАТ может своим интеллектом заработать достойные деньги. Здесь зарабатывают, пытаюсь подобрать слово - чтобы негрубо,... примитивные и примитивно. Но это уже мы переходим к глобальным вопросам... А на эту тему, думаю, нужно говорить на других форумах.
Надеюсь, Ваше любопытство удовлетворено. Мне бы очень не хотелось, чтобы следующий Ваш вопрос (после прочтения этого постера) был из разряда прогнозируемых.
17 апр 2012 19:29
Цитата "АдвокатТ":
Я пытаюсь вести диалог с целью поделиться информацией. Судя по этому Форуму, считаю, что он во мне нуждается больше, чем я в нем.


ну, если вы из благих намерений, то делитесь информацией, рассказывайте :)
19 апр 2012 08:27
To octobeer:
Вы, наверное, недопоняли - я не Дід Панас, чтобы рассказывать увлекательные истории, развлекая собравшуюся у мониторов публику. Здесь же речь идет о совместном деле. Если кто готов им действительно заниматься, пожалуйста, объявляйтесь.
30 май 2012 11:07

Имел дело с ООО Кроун консалтинг груп. Редкие проходимцы. Работают по рейдерским схемам. //www.youtube.com/channel/UCRLLvmofxKIdj Nv8Z1swYcQ?feature=mhee

31 май 2012 17:48
Что посоветуете инвесторам? Как бороться? Стоит ли вообще надеяться на реанимацию строительства?
19 сен 2012 13:37

Что бы это значило?

Владимир Скоморохов назначен Президентом СК "Лемма-Вите"

Президентом страховой компании "Лемма-Вите" (Харьков) назначен Владимир Скоморохов, ранее возглавлявший страховую компанию "Планета Страхования" (Киев).
Как сообщается в официальной информации страховщика, решение принято на внеочередном собрании акционеров 10 сентября.
Акционеры освободили Татьяну Тимченко с должности президента компании по собственному желанию.
СК "Лемма-Вите" основана 5 октября 1999 года в Харькове. С момента основания компания специализировалась на краткосрочных видах страхования жизни, с 2004 года начала активную работу по накопительному страхованию.
Приоритетное направление работы - разработка и предоставление комплексных корпоративных программ социальной защиты и пенсионного обеспечения. | Интерфакс-Украина

//forinsurer.com/news/12/09/11/28105

28 сен 2012 16:24
Ищу инвесторов, которым, как и мне, "повезло" выбрать Озерное и выплатить 100% стоимость квартиры. Может кому-то повезло вернуть деньги? Отзовитесь!
26 окт 2012 12:18
Здравствуйте! Я представляю инвестора ЖК "Озерное", которому "посчастливилось удачно вложить деньги" и "приобрести" квартиру, как и другим форумчанам этого форума. Но к сожалению, все знают как все сложилось в конкретном случае...
Для начала, хочется понимать сколько реально лиц пострадало в следствии инвестирования указанного выше объекта, кто-как планирует действовать (планирует ли реально кто-то действовать, что бы что-то изменить), кто что хочет получить в конечном результате (квартиру, деньги и т.п.).
Может у кого-то есть какие то позитивные/негативные новости.
Мы уже начали работать по этому вопросу. Возможно кто-то захочет сотрудничать. Ведь несколько человек в борьбе всегда лучше.
Жду Ваших писем на емеил advost@i.ua или сюда на форум. Отвечу всем! Наталья!
28 окт 2012 18:39
На прошлой неделе состоялась встреча с директором Столица-групп.
Он сказал, что планируется перепродажа объекта Обуховское другому инвестору. И в связи с этим опрашивал всех, кому лично в свое время подписал договор.
Суть вопроса: хотели бы вы, чтобы вам вернули деньги или готовы дождаться, когда новый инвестор (которому вас передадут) достроит дом(а)?

Кто был на встрече? Что отвечали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx