Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .291293. . .556
04 авг 2015 14:14
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане,
Относительно воды пока новостей нет - сегодня не состоялось.
Идут большие встречи на уровне директоров. Нам обещают что это произойдет в ближайшие дни - все еще надеюсь на среду. Буду держать Вас в курсе на ежедневной основе.
С уважением,
Шкурат Сергей
04 авг 2015 14:24
кто ставил стабилизатор напряжения? скачки могут быть и погорит техника
нашел недорогой...Реле напряжения, реле контроля напряжения, корпус на DIN-рейку (40А/9кВт) 377 грн.
04 авг 2015 15:18
Цитата "jybronto":
Кто-нибудь уже оформил право собственности с договором покупки квартиры от 2015 года? КГС до сих пор не знает как будут оформляться эти квартиры... Как инвестирование или как покупка вторички через нотариуса с уплатой 2%
Из-за того что дома были сдан в 2014

Покупал в феврале этого года, сегодня сдал документы в регистрационном центре Ощада на Хрещатике, взяли без вопросов. Теперь посмотрим оформят ли :) Очереди нет, взял талон в 13.05 в обеденное время, был первым на 14 часов.
04 авг 2015 17:10
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане,
Относительно воды пока новостей нет - сегодня не состоялось.
Идут большие встречи на уровне директоров. Нам обещают что это произойдет в ближайшие дни - все еще надеюсь на среду. Буду держать Вас в курсе на ежедневной основе.
С уважением,
Шкурат Сергей

Опять....Сколько можно кормить завтраками??? Вы понимаете что из за воды люди не могут начать ремонты, не могут въехать в квартиры, а впереди зима!!! Некоторые живут на съёмных квартирах и из за воды оплачивают лишние месяцы на съёмных квартирах, а это деньги!!! Может КГС их компенсирует? Почему так затянули вопрос с водой? Ведь сдача объекта должна была быть год назад!!!
05 авг 2015 05:50
Цитата "Anna Kucheravaya":

Опять....Сколько можно кормить завтраками??? Вы понимаете что из за воды люди не могут начать ремонты, не могут въехать в квартиры, а впереди зима!!! Некоторые живут на съёмных квартирах и из за воды оплачивают лишние месяцы на съёмных квартирах, а это деньги!!! Может КГС их компенсирует? Почему так затянули вопрос с водой? Ведь сдача объекта должна была быть год назад!!!


Сегодня 5 июля - дата, когда была обещана подача воды. Если сегодня воды не будет, 7 июля в пятницу предлагаю провести митинг в 10 утра. Место встречи - Суворова, офис КГС. Коллеги по несчастью присоединяйтесь, чем больше будет присутствовать инвесторов, тем больше шансов, что КГС выполнит свои обязательства. Дома были сданы в эксплуатацию в декабре, затем открыты под заселение без воды, без канализации, с неработающими лифтами, которые постоянно ломаются. Если КГС снова "отморозится" и будет и дальше кормить обещаниями и при этом ничего не делать, предлагаю обращаться в суд с коллективным иском к КГС, Киевводоканалу и др. Иначе настанет отопительный сезон, а в наших домах не будет ни отопления, ни воды, ...
05 авг 2015 06:09
Думаю, нужно им сказать, что мы в пт. придем к ним, пусть ожидают.
Более того, возьмем еще и разрешения на митинг или как там оно все делается, чтобы и ТВ привлечь. Они сами виноваты.
05 авг 2015 06:12
Цитата "NEO2 22":

Он и про 26-ое июля говорил :).
Правда, вчера, когда с сантехником проверяли его работу, оказалось, что в трубах уже есть вода.

Может это вода, которая осталась после тестирования, а на постоянной основе ее еще нет? :smoke:

Уточнил у сантехника - да, Вы правы, эту воду запитали в квартиру для тестов.
Извиняюсь, если кого ввел в заблуждение.
05 авг 2015 07:18
Цитата "Н а т а л ь я ":


Сегодня 5 июля - дата, когда была обещана подача воды. Если сегодня воды не будет, 7 июля в пятницу предлагаю провести митинг в 10 утра. Место встречи - Суворова, офис КГС. Коллеги по несчастью присоединяйтесь, чем больше будет присутствовать инвесторов, тем больше шансов, что КГС выполнит свои обязательства. Дома были сданы в эксплуатацию в декабре, затем открыты под заселение без воды, без канализации, с неработающими лифтами, которые постоянно ломаются. Если КГС снова "отморозится" и будет и дальше кормить обещаниями и при этом ничего не делать, предлагаю обращаться в суд с коллективным иском к КГС, Киевводоканалу и др. Иначе настанет отопительный сезон, а в наших домах не будет ни отопления, ни воды, ...

В назначенное время и место прийду обязательно.
05 авг 2015 07:54
Цитата "Yuri_":

Уточнил у сантехника - да, Вы правы, эту воду запитали в квартиру для тестов.
Извиняюсь, если кого ввел в заблуждение.



Вчера видел как экскаватор что-то копал на ул. Подлессной, думаю что это была наша канализация - там были большие трубы :smoke: :smoke: , а потом этот же экскаватор был замечен около наших домов. Что-то мудрят эти чебурашки.... :smoke:
05 авг 2015 12:42
Добрый день,

Был сегодня в 3 доме 12 этаж - забирал ключ. Хочу "обрадовать" владельцев, что украдено 4 теплосчетчика в левом крыле. При подписании акта начала ремонтных работ, указал что теплосчетчика нет на месте. Со слов Людмилы (представитель УЖК), украдено 51 счетчик на три дома, но якобы КГС будет все компенсировать.
05 авг 2015 12:43
Так же сегодня на объекте был целый автобус представителей Киевэнерго, которые проводили приемочные работы в трансформаторной для переключения на постоянное электропитание.
05 авг 2015 12:57
Цитата "Oracle":
Добрый день,

Был сегодня в 3 доме 12 этаж - забирал ключ. Хочу "обрадовать" владельцев, что украдено 4 теплосчетчика в левом крыле. При подписании акта начала ремонтных работ, указал что теплосчетчика нет на месте. Со слов Людмилы (представитель УЖК), украдено 51 счетчик на три дома, но якобы КГС будет все компенсировать.


На 12 этаже ?
05 авг 2015 12:58
Цитата "Oracle":
Так же сегодня на объекте был целый автобус представителей Киевэнерго, которые проводили приемочные работы в трансформаторной для переключения на постоянное электропитание.


По поводу подачи воды Вы что-то сегодня слышали ?
05 авг 2015 13:01
Цитата "Monolit1":


На 12 этаже ?


да, в третьем доме на 12 этаже украдено 4 счетчика кв. 96,97,98,99
05 авг 2015 13:04
Цитата "Monolit1":


По поводу подачи воды Вы что-то сегодня слышали ?



По поводу подачи воды ничего не слышно. Посоветовали все вопросы на счет воды задавать в КГС. Скажу более, так же сгорел насос, который был в скважине во дворе. Те, кто делают ремонты, ходят за водой на озеро.
05 авг 2015 14:06
Цитата "bobikk":

В назначенное время и место прийду обязательно.


Я, к сожалению не могу в рабочее время приехать, но если надо подписать кол-е письмо или будим обращаться в суд, я двумя руками за))) ДОСТАЛИ
05 авг 2015 18:10
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Эпопея с водой продолжается и увы пока безрезультатно. Как Вы знаете вода на данный момент не включена. Кормить "завтраками" я Вас не буду. Сегодня общались с юридической группой жильцов, обсуждали возможные действия. Мнение по поводу встречи с руководством КГС поддерживается всеми.
Относительно времени думаю необходимо нам согласоваться всем вместе.
С уважением,
Шкурат Сергей
06 авг 2015 05:48
Цитата "Serhiy Shkurat":
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Эпопея с водой продолжается и увы пока безрезультатно. Как Вы знаете вода на данный момент не включена. Кормить "завтраками" я Вас не буду. Сегодня общались с юридической группой жильцов, обсуждали возможные действия. Мнение по поводу встречи с руководством КГС поддерживается всеми.
Относительно времени думаю необходимо нам согласоваться всем вместе.
С уважением,
Шкурат Сергей


Уважаемый Сергей Шкурат, поделитесь, пожалуйста, информацией в чем смысл "встречаний" с руководством КГС? Что Вы ожидаете от организации очередной такой встречи? Очередного вранья с их стороны? КГС вместе с соответствующими службами (например, Киевводоканал) провел аферу по сдаче непригодных для проживания домов в эксплуатацию и под заселение еще в 2014 г., соответствующие службы подписали Акт гос.комиссии, вероятно все они были в сговоре. По техническим условиям дома непригодны к эксплуатации по причине отсутствия подключения к воде, канализации, теплоснабжению и др. За 7 месяцев КГС не удосужился решить все эти проблемы!!! На данный момент есть все основания для подачи в суд на КГС и службы, которые подписали Акт гос.комисии. КГС не оставил нам другого выбора, как проводить акции/пикеты с привлечением телевидения + обращаться в суд с исками. Надеюсь, что юридическая группа товарищей помимо решения очень "важной" проблемы допуска в дома интернет-провайдеров окажет квалифицированную юридическую помощь своим соседям в подаче такого иска в ближайшее время.
06 авг 2015 06:26
мда і вони обіцяють їсти цеглу і каску... великий сором цій компанії
06 авг 2015 06:31
Думаю, что встречание с КГС нужно провести по формату "выход КГС" в люди. Напротив здания КГС два пешеходных перехода. Собираем у входа в КГС выездное собрание жильцов. Передаем просьбу посетить наше собрание вождю КГС. В случае его отсутствия в течении 20 минут идем на пешеходные переходы и ходим по ним столько, сколько это нужно будет для наших интересов. Пропускаем только автомобили аварийных служб и кареты скорой помощи. УЖХ присоединяется к нам. Сергей Шкурат на сегодня в общении и КГС по поводу обеспечения водо- тепло- снабжения тоже исчерпал все возможные способы урегулировать "терки" м\д Водоканалом и КГС. Думаю (мое мнение) Водоканал выбивает пару шаровых жилых площадей.
Больше сидеть и курить в кукурузе нельзя. Призываю всех включиться в работу выездного собрания жильцов комплекса.
Касательно места думаю вопросов нет.
Относительно даты и времени - ваши предложения.
Сразу хочу сказать что собрание менее 50 инвесторов - можно вообще не собирать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .291293. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее