Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .211213. . .556
28 май 2015 07:05
Надеюсь все заметили, как представители УЖК теряют интерес к объекту по ул. Обуховская, 135-А, - ул. Антонова-Овсиенка, 4,4-а,6,Сергей перестал делать формальные отписки на этом форуме, практически УЖК на чемоданах сидит готова в любой момент убежать туда откуда и явилась :invalid: .
28 май 2015 07:32
Цитата "ягуар":
ну і звичайно не забуваємо коментувати нові репортажі КМБ на сторінці фейсбук
https://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D0%90%D0%A2-%D0%A5%D0%9A-%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B1%D1%83%D0%B4/134449523368815

розшарюємо їх останнє відео із хеш-тегом #Київміськбуд, щоб у соцмережах їх одразу знали як поганих забудовників!

Классная страничка в ФБ у КГС...чего мы ее раньше не посещали, можно же было форум туда перенести
28 май 2015 07:37
КиївміськНедобуд))))))))) це в точку попали)))
28 май 2015 07:38
Цитата "melnikvp":

Классная страничка в ФБ у КГС...чего мы ее раньше не посещали, можно же было форум туда перенести :yes:


так ніхто не мішає перенести туди форум проблем із цим забудовником
28 май 2015 07:41

Посмотрите внимательно видео, оказывается коммуникации уже подведены к 2-ой очереди, а как по воздуху наверно ноу-хау от КГС, умалчивают о первой очереди идет наглая ложь с ТВ и заказуха от КГС можно подавать в суд за такое – мошенничество, путем обмана хотят «наловить» новых инвесторов.

28 май 2015 07:45
Цитата "Slava1972":
Посмотрите внимательно видео, оказывается коммуникации уже подведены к 2-ой очереди, а как по воздуху наверно ноу-хау от КГС, умалчивают о первой очереди идет наглая ложь с ТВ и заказуха от КГС можно подавать в суд за такое – мошенничество, путем обмана хотят «наловить» новых инвесторов.


подтверждает ранее изложенную на сайте версию - пока эти два каркаса не закончат - нам светит волокита))))
28 май 2015 07:45
Цитата "Slava1972":
Посмотрите внимательно видео, оказывается коммуникации уже подведены к 2-ой очереди, а как по воздуху наверно ноу-хау от КГС, умалчивают о первой очереди идет наглая ложь с ТВ и заказуха от КГС можно подавать в суд за такое – мошенничество, путем обмана хотят «наловить» новых инвесторов.

wi-fi комунікації - ми ввійшли в нову еру технологій
28 май 2015 07:50
Домик на берегу как из сказки появился там наверно – баба-яга будет жить :rev:
28 май 2015 07:57
я думаю, що потрібно ще запросити наших друзів по нещастю з інших об"єктів до коментування сторінок КиївміськНедобуду (вибачте, що використовую чужу інтелектуальну власніть,але дуже сподобалось) у ФЕЙСБУЦІ
28 май 2015 08:00
Цитата "ягуар":

wi-fi комунікації - ми ввійшли в нову еру технологій :hm:

Схоже, що у 5-ти будинків спільні комунікації, тобто проектування комунікації було з урахуванням тих 2-х новобудов. Я дуже надіюсь, що все спроектовано-розраховано правильно. Інакше ...
Згадала! На днях читала про те, чи можна купатись в нашому :shuffle: озері. Так от - неможна - в нього стікає "ливневка". Там крім різного бла-бла, ще була інфа, що коли побудували і підключили 2 буд. Адмірали, то почались проблеми на масиві з напругою ел. мережі і водопостачанням. Там просто включились в наяні комунікації без всяких розрахунків. Отаке. :notsure:
28 май 2015 08:03
Цитата "Pilon":
я думаю, що потрібно ще запросити наших друзів по нещастю з інших об"єктів до коментування сторінок КиївміськНедобуду (вибачте, що використовую чужу інтелектуальну власніть,але дуже сподобалось) у ФЕЙСБУЦІ



Давайте пригласим ! По поводу СМИ, обещать не буду, но у меня есть знакомая и ее молодой человек работает на ТВ каким-то тех.директором. Я перезвонила, вообщем возможно что-то и получится на прямую с ним. Посмотрим. 6-) 6-) 6-)
28 май 2015 08:17

На этом видео очень отчетливо видно, что вторая очередь строиться на плавунах !!! Кругом сухо а в котловане болото очень близко грунтовые воды я думаю, что это и относиться к нашим домам (первая очередь) при современных методах строительства - сваи буроинъекционные дома будут стоять но в подвалах если гидроизоляция плохая со временем будет сырость и вода, а там и грибок и т.д. Для начальных этажей это критично.
Использовались керамические поризованные блоки - КЕРАТЕРМ производства Украина, Киевская обл., Кагарлыкский р-н, с. Кузминцы, ул. Красноармейская, 57 (окраина города Ржищева) если этого производителя то очень хорошего качества продукция.
В отличии от тех кирпичей с которых построены ванные комнаты такое ощущение что с разборки его привезли.

28 май 2015 08:24
Повідомлення від нашого сусіда.
28 май 2015 08:30
Цитата "Slava1972":
На этом видео очень отчетливо видно, что вторая очередь строиться на плавунах !!! Кругом сухо а в котловане болото очень близко грунтовые воды я думаю, что это и относиться к нашим домам (первая очередь) при современных методах строительства - сваи буроинъекционные дома будут стоять но в подвалах если гидроизоляция плохая со временем будет сырость и вода, а там и грибок и т.д. Для начальных этажей это критично.
Использовались керамические поризованные блоки - КЕРАТЕРМ производства Украина, Киевская обл., Кагарлыкский р-н, с. Кузминцы, ул. Красноармейская, 57 (окраина города Ржищева) если этого производителя то очень хорошего качества продукция.
В отличии от тех кирпичей с которых построены ванные комнаты такое ощущение что с разборки его привезли.

влага в котловане при бурении - распространенное явление. поскольку глубина бурения свай более 50 метров (!!!) и проходит свая разные слои, от мягких с наличием влаги до твердых. А 300 свай под дом - это нормально. технический этаж не намного в грунт заходит, смотрите как начинается 1-й этаж в 1-й очереди. Заливают толстую подушку-блин и шире периметра, а на ней уже и весь каркас строят. нормуль будет всем)))) Без паники, майор Кардаш!
28 май 2015 08:44
Цитата "мЫхайло Ываныч":

влага в котловане при бурении - распространенное явление. поскольку глубина бурения свай более 50 метров (!!!) и проходит свая разные слои, от мягких с наличием влаги до твердых. А 300 свай под дом - это нормально. технический этаж не намного в грунт заходит, смотрите как начинается 1-й этаж в 1-й очереди. Заливают толстую подушку-блин и шире периметра, а на ней уже и весь каркас строят. нормуль будет всем)))) Без паники, майор Кардаш!


Да я и не спорю просто вода близко и первые этажи, если гидроизоляция плохая, а в нашем случаи и с нашими строителями она может быть плохая или ее вообще не будет.
28 май 2015 10:00

Скаргу в КМДА написала, приєднуйтесь!!!! Разом ми сила!!!
www.1551.gov.ua

28 май 2015 10:49
На 1551 оставила жалобу на КГС. :protest:
28 май 2015 11:35
у мене до форумчан питання - а де наш колектор знаходиться на 3 будинки ?
Трансформаторну будку бачив, труби обігріву бачив, що тягнуться на Булаховського, а от де цей таємничий колектор не бачив!

Мені тут пташка нашептала, що колектор знаходиться на території інституту і він старий та не витримає наших "потужностей". Може просто ніхто ще не починав той міфічний колектор робити, де мають бути труби ? Що скажете ?

У суботу сам спитаю у будівельників про колектор та місця під насоси, може хто буде швидше на об'єкті і дасть нам коментар швидше.
28 май 2015 11:42
Цитата "ягуар":
у мене до форумчан питання - а де наш колектор знаходиться на 3 будинки ?
Трансформаторну будку бачив, труби обігріву бачив, що тягнуться на Булаховського, а от де цей таємничий колектор не бачив!

Мені тут пташка нашептала, що колектор знаходиться на території інституту і він старий та не витримає наших "потужностей". Може просто ніхто ще не починав той міфічний колектор робити, де мають бути труби ? Що скажете ?

У суботу сам спитаю у будівельників про колектор та місця під насоси, може хто буде швидше на об'єкті і дасть нам коментар швидше.


Хм... а вот та маленькая зелененькая будка возле синего дома эт не коллектор? Мы в нее заглядывали так там есть большая дыра и лестница в низ куда-то (как глубоко не видно, там лежала какая-то перегородка.
28 май 2015 11:51
Цитата "Tatiana2606":


Хм... а вот та маленькая зелененькая будка возле синего дома эт не коллектор? Мы в нее заглядывали так там есть большая дыра и лестница в низ куда-то (как глубоко не видно, там лежала какая-то перегородка.


можливо, тому я перевірю інформацію уже на об'єкті
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .211213. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее