Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .109111. . .556
03 март 2015 09:50
+1) 14 березня
03 март 2015 10:13
+ буду
03 март 2015 10:16
Цитата "Barabolka":


Расскажу про 304 школу. Школу оканчивала в этом районе, но не 304, а 288. Итого, на момент моей учебы был рейтинг школ от государства по нашему району, тогда еще Ленинградскму (ныне Святошинскму) району. Был только один нормальный лицей - на Борщаговке, далее, по рейтингу школ, школы в районе Академгородка были внизу рейтинга. По моему их всего было 34, а наши школы, №50, №288, № 304 были где-то с 31 по 34 место. Времени прошло достаточно много (я закончила в 2000 году), но я не уверена что что-то глобально поменялось. Про красоту и ремонт в 304 школе ситуация следующая. Где-то в 1999 или 1998 году произошел взрыв в этой школе, после учебы, но погибло несколько человек (не школьники). Событие было резонансное, показывали даже по российскому НТВ!  (у них там в то время тоже что-то взрывалось). Причина взрыва – подвал школы сдали какой-то фирме, которая сварочным методом доделывала бронированные двери. Взорвался баллон с газом, конструкция школы была там частично нарушена. Детей старших классов перевели во вторую смену в нашу школу , 288 В ввиду резонансности событий - школу отремонтировали и сделали конфету, все новое, все красивое, ремонт, компьютеры и так далее, но все остальное- учителя, методы, подходы и так далее – осталось тоже самое (где-то 33-34 место в Святошинском районе). Я закончила не самую благоприятную школу 288 (очень интересно какая она в том рейтинге который вы смотрите сейчас ) – зато в прямой видимости из окон квартиры, повезло с учителями, бабушками и родителями – выучила очень хорошо математику и англ. язык, без репетиторов и специализированных уклонов, вступила в университет и там уже доучивалась. К чему я все это? К тому, что рейтинг, ремонт – это еще не все. Хотя внешне 304 школа выглядит отлично!

...вы с нами?? Митинг 14.03.15
03 март 2015 10:38
Без ЗМІ та людини або ініціативної групи, яка зможе грамотно розмовляти з керівництвом КМБ та ЗМІ на мітингу не має чого робити...зараз мітингами ні кого не здивуєшь. Якщо буде ЗМІ та людина-організатор - готовий взяти участь у мітингу, хоча спочатку раджу трішки "потрусити" КМДА щодо нашої проблеми.
Я написав звернення (послідував прикладу одного з наших форумчан-інвесторів) на 1551.gov.ua з проханням розібратися в нашій ситуації, оскільки КМБ постійно посилається на те, що проблема в КМДА. Про відповідь КМДА напишу пізніше.
Рекомендую всім писади до КМДА (1551.gov.ua), щоб нас помітили!!!
03 март 2015 11:01
Согласна с Вами, что наш пикет необходимо правильно организовать. Как вариант, можно всем заинтересованным лицам встретиться заблаговременно (до 14 марта) и обсудить детали, составить текст обращения, решить другие вопросы.
03 март 2015 11:02
Ответ КГС :kto: на митинг :protest: прогнозирован
03 март 2015 11:08
Цитата "Slava1972":
Ответ КГС :kto: на митинг :protest: прогнозирован

можем делать ставки на то, что они ответят. я думаю ответ: "задерживает КМДА" :smoke:
03 март 2015 11:08
Если не секрет, какой Вы прогнозируете ответ КГС?
03 март 2015 11:19
Цитата "Н а т а л ь я ":
Если не секрет, какой Вы прогнозируете ответ КГС?


Очередное заверение КГС, что через месяц :super: или два :super: все сделают и так будет продолжаться пока таки они сделают то что должны но когда ? Я КГС не верю они тянут резину они в этом заинтересованы пока не продадут все так и будут потихоньку все делать и обещать.
P.S. обещать и любить как говорится денег не стоит
03 март 2015 11:34
Цитата "Slava1972":


Очередное заверение КГС, что через месяц :super: или два :super: все сделают и так будет продолжаться пока таки они сделают то что должны но когда ? Я КГС не верю они тянут резину они в этом заинтересованы пока не продадут все так и будут потихоньку все делать и обещать.
P.S. обещать и любить как говорится денег не стоит


Доверия к КГС уже нет, к сожалению. Считаю, что "будущие" инвесторы нашего комплекса, которые еще находятся на стадии принятия решения о покупке квартиры, должны знать о фактической ситуации, т.к. КГС вводит их в заблуждение, размещая на своем официальном сайте информацию о том, что цитирую "Более того, жилье в уже введенных в эксплуатацию новостройках, поэтому «въезжай и живи»".
03 март 2015 11:46
+ тоже прийду 14.03, мой дом №3
03 март 2015 11:54
можна 07.03 зустрітися на репетицию мітингу :winky: . Вибрати толкового лідера, який чітко і внятно зможе зформулювати наші вимоги у випадку розмови з представниками КМБ.
03 март 2015 12:00
а кто-то может подсказать согласно каких нормативных документов застройщику дается на все про все 120 дней после ввода в эксплуатацию? хотелось бы ознакомится с данным документом.
03 март 2015 12:32
Цитата "melnikvp":
а кто-то может подсказать согласно каких нормативных документов застройщику дается на все про все 120 дней после ввода в эксплуатацию? хотелось бы ознакомится с данным документом.

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення фінансових механізмів здійснення інвестицій у будівництво житла
ст. 19 предпоследний абзац //zakon2.rada.gov.ua/laws/show/692-17/pa ge2
03 март 2015 12:34
+1 За мітинг :protest: . Вважаю якщо ми будемо сидіти і мовчки спостерігати, то чекати нам здачі не раніше осені. А так хай знають, що за своє кровне ми будемо боротись. І да, без лідерів мітинг пройде марно, потрібна людина що підкована в юридичній сфері, щоб правильно надати факти і документальне підтвердження (законності наших вимог).
03 март 2015 12:51
Цитата "melnikvp":
а кто-то может подсказать согласно каких нормативных документов застройщику дается на все про все 120 дней после ввода в эксплуатацию? хотелось бы ознакомится с данным документом.



п. 12 ст. 39 ЗУ # 3038 от 17.02.2011
03 март 2015 12:57
Цитата "Домик2":



п. 12 ст. 39 ЗУ # 3038 от 17.02.2011


это уже хорошо, что все же застройщик имеет хоть какие-то обязательства.... а может кто-то знает о штрафах и прочих взысканиях в пользу государства, в случае, если застройщик вовремя не справляется?
03 март 2015 13:46
Обращение на 1551.gov.ua принято в работу.
Відповідальний: Святошинська РДА [Сагайдак Ілля Вадимович]
Дата контролю: 18 Березня 2015
03 март 2015 13:49
Сагайдак є у Фейсбуці. Можете продублювати пиитання йому у приват на фейсбуці?
03 март 2015 13:52
Цитата "sasa23":
Сагайдак є у Фейсбуці. Можете продублювати пиитання йому у приват на фейсбуці?

Можна й на фб. Доречі, на карті звернень //map.1551.gov.ua адреса вже є. Обухівська 135а :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее