Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .108110. . .556
03 март 2015 01:27
+++
5
03 март 2015 05:06
++++
03 март 2015 05:34
Цитата "ROOF016":
++++

Буду +++
03 март 2015 05:46
+++
03 март 2015 05:58
+1
03 март 2015 07:01
+ :gy:
03 март 2015 07:06
Цитата "sergeydeyneko":
Є інсайдерська інформація що в найближчий час особливих рухів небуде так як є великі проблеми з електрикою. По-перше немає трансформаторів і немає де взяти, по-друге незнають звідки тягти кабель а ще є проблеми з бригадою електриків так як на цей обєкт кинули відвертих нездарів. З приводу опалення і води все нормально. Опаленя скоро зроблять а воду вже підключили (біля церкви) тільки не пустили на будинки. Кажуть за останні кілька років КМБ дуже змінився в гіршу сторону. Відкати, хабарі, халтура.


Да это печально :nunu: если это так то я уже даже не знаю в каком году будет «свадьба» :pri:
03 март 2015 07:25
Цитата "Solar_Simfi":

а обмеры и доплаты? Ключики до проведения обмеров как-то совсем нелогично.

обмеры уже сделаны. Но, опять таки, начнете делать ремонт и выявятся какие-то дефекты КГС...не сможете предъявить претензии...так как не сможете доказать, что дефект КГС , а не вами сделанный...палка - два конца.
Кто-то из инвесторов оставил заявку на 1551.gov.ua...сейчас сам еще попробую разобраться и тоже поинтересуюсь в КГА...может надо трусить и КГС , и КГА?!??
03 март 2015 07:27
Цитата "melnikvp":
обмеры уже сделаны.

Обмеры сделаны, но нам еще не сообщают? А как же тогда окончательные расчёты? Я параллельно читаю форум ЖК Сказка от Укрбуда, у них там у всех квартиры "приросли" заметно.
Цитата "melnikvp":
Кто-то из инвесторов оставил заявку на 1551.gov.ua.

Это я был. Пока считаю это более полезным, чем собрания на Суворова. По закону у застройщика есть 120 дней после ввода объекта (24.12.) для открытия дома под заселение.
03 март 2015 07:37
Цитата "Solar_Simfi":

Обмеры сделаны, но нам еще не сообщают? А как же тогда окончательные расчёты? Я параллельно читаю форум ЖК Сказка от Укрбуда, у них там у всех квартиры "приросли" заметно.

Это я был. Пока считаю это более полезным, чем собрания на Суворова. По закону у застройщика есть 120 дней после ввода объекта (24.12.) для открытия дома под заселение.

Я с вами полностью согласен, поэтому тоже хочу оставить заявку на 1551, но не нашел ваше сообщение...хочу посмотреть, что вы написали, лень самому сочинять :shy:
03 март 2015 07:38
Цитата "melnikvp":

Я с вами полностью согласен, поэтому тоже хочу оставить заявку на 1551, но не нашел ваше сообщение...хочу посмотреть, что вы написали, лень самому сочинять :shy:


мое обращение еще в статусе "проверяется оператором".

Житлове забезпечення та капітальне будівництво
Жилой комплекс ”Озерный” (застройщик ХК Киевгорстрой) введен в эксплуатацию 24.12.2014, однако до настоящего времени домам КГГА не присвоен почтовый адрес из-за чего до сих пор не проведено оформление право собственности покупателями квартир. Сложилась абсурдная ситуация, когда город с коммунальной строительной компанией не могут уже два месяца не могут договориться о присвоении адреса трем новым домам на 600 квартир!
Прошу содействовать как можно более быстрому присвоению почтовых адресов жилым домам ЖК ”Озерный” ул. Обуховская 135а (дома 1-3). Спасибо.
03 март 2015 07:52
+++++ буду 14-го
03 март 2015 07:58
если кому интересно по поводу школ в близости от наших домов, сугубо личное мнение : учился в 50 друзья в 304, начальная и средняя хороши что там - что там, 304 по-приличней внутри и снаружи, после девятого класса все равно надо валить))) старшая школа никакая, но это было лет десять назад.
03 март 2015 08:14
+1 14 марта
03 март 2015 08:14
+1 (Прийду в суботу з родичами ы друзями)
03 март 2015 08:41
буду 14.03
03 март 2015 08:49
плакати будемо робити????
думаю ефект буде більшим :yes:
03 март 2015 09:17
Цитата "Домик2":


На счет времени, думаю что мы должны встретить всех перед началом рабочего дня, сбор 14.03.2015 на 9:15

Предлагаю всем желающим присоединяться, ставить "+" кто собирается прийти

Пора переходить от слов к делу!!!

Тоже будем! Давно пора что-то решительное предпринимать!
03 март 2015 09:35
Насчет плакатов идея отличная. Готова финансово участвовать (в пределах разумного) в затратах на краски, бумагу.
03 март 2015 09:43
Цитата "Светлан_ка":
плакати будемо робити????
думаю ефект буде більшим :yes:

Без плакатиків буде не зрозуміло, що потрібно групці людей, яка зібралася під стінами КМБ.
Я думаю алгоритм дій повинен бути наступний:
1. Підготовка до мітингу (плакати, якщо є можливість залучення ЗМІ).
2. Дізнатися у КМБ з ким може поспілкуватися ініціативна група інвестрів 14.03.2015 та повідомити про наш прихід зазначеної дати. Це потрібно для того щоб наше спілкування не обмежилося розмовами із рядовим працівником відділу продажу та на роботу у вихідний день прийшов якийсь начальник відділу щоб почути наші вимоги.
3. Підготовка колективного звернення, яке ми повинні передати уповноваженому представнику КМБ під час зустрічі (для цього потрібно данні, які ми раніше скидали Barabalka + данні інвесторів,які раніше їх не надавали але збираються на мітинг).

Що стосується 120 днів наявних у КМБ за законом?! Вважаю, що ми маємо повне моральне право вимагати від КМБ раніше завершити всі процедури, оскільки має місце запізнення на тих же 120 днів при введенні будинків в експлуатацію. Крім того, вважаю, що вказане моральне право підсилюється тим, що дехто з інвесторів змушений орендувати житло за ціною, яка постійно збільшується, дотого ж збільшуєтиься вартість майбутнього ремонту через здешевлення гривні.
Таким чином, в час майданів та пікетів думаю, що організований мітинг не завадить. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .108110. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее