Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .8587. . .556
16 дек 2014 15:40
Цитата "Dashulya":

чем дальше читаю форум, тем больше ужасаюсь :oh: сколько ж вас таких?


тоді біжіть з цього форуму бо тут все пропало...

П.С. Якщо людина таке написала і нічого не робить, то вона нічого і не отримає. Хто хотів той домовився із КМБ про нові квартири і не парить собі мозок бо уже перепідписав документи і чекає здачі будинку як і інші інветори.
17 дек 2014 08:49
Я вважаю, що дані для звернення потрібно зібрати, текст продумати, а поки ми це будемо робити, то і стане ясно чи буде здача 31 чи ні. "Волшебный пендель" ніколи не завадить. Сидіння і жування сопельок нікому ще не допомогло.
18 дек 2014 15:59
Цитата "Vova_nrg":
Всім привіт, а особливо сусідам!
В мене 2 буд. 16 етаж.



Привет соседям сверху. Дом.2, 15 этаж)))
18 дек 2014 16:29
Цитата "Просто Іра":


Привіт усім. Я нова сусідка з 2-го будинку, 15-го поверху.
Ледь не купила квартиру через Столицю, та вчасно передумала. По перше: у Столиці в Колл-центрі заявляють, що вони житло в на Обухівській не продають. По друге, договір заключено між КМБ та ТОВ ІТМ Пульсар, згідно якого КМБ передають 10 000 кв. м контрагенту, але право продажу має лише КМБ. Діючих контактів Пульсару я не змогла найти. Квартири продають приватні ріелтори, принаймі я на таких потрапляла. З одним я зустрілась під офіцом Столиці, ми зайшли в середину, обговорили моменти продажу і вийшли. Згодом я вияснила, що в компаніі він не працює і ніхто його не знає. Одним словом, мені здалось усе дуже підозрілим та ненадійним і я відмовилась від покупки у них.



Добрый вечер соседи! Мы тоже из дома 2, эт. 15, какая у вас квартира? будем знакомы))))
18 дек 2014 17:18
Шампанское и мандарины купил ,30.12.14 встретимся(место знаете) и познакомимся ))) и соответственно все обсудим.
19 дек 2014 07:27
Цитата "Barabolka":
Добрый день,

Свела все контакты из лички и из почты. Итого (со мной) - это 23 штуки.
По трем людям у меня не хватает мейлов, отписала каждому в личку, жду от них данные. Завтра сделаю рассылку с почты формат таблицы, который надо заполнить для официального письма.

Мне кажеться что тут намного больше людей, чем выслали контакты. Друзья :-) всегда рада тем кто присоединиться.

Спасибо

Доброго дня. Скинув свої данні на Вашу електронку.
19 дек 2014 09:48
Цитата "Bern":
надо почитать договора что там по поводу просрочки..хотя у них хитрые юристы

наймите себе юристов похитрее :smoke:
19 дек 2014 09:50
Цитата "Barabolka":
Договор составлен хитро, но в любом случае, надо объединяться и писать и регестрировать ответное письмо. Пока официальных обращений нет, они так и будут переносить, вернее могут переносить. В любом случае официальный ответ на их письмо о переносе должен быть. Тут юристы есть среди инвесторов?

есть) можем договорится о встрече.
19 дек 2014 10:16
Цитата "Dashulya":

есть) можем договорится о встрече.

А Ви інвестор? Чи просто як юрист шукаєте для себе клієнтів на подібних форумах?
19 дек 2014 10:21
Цитата "M A K S I M":

А Ви інвестор? Чи просто як юрист шукаєте для себе клієнтів на подібних форумах?

скорее второе. Дело в том, что это не первое дело с КГС, предыдущие имели успех для моих клиентов.
19 дек 2014 10:36
Цитата "Dashulya":

скорее второе. Дело в том, что это не первое дело с КГС, предыдущие имели успех для моих клиентов.

Для інвесторів успіх - це здача будинків та оформлення документів щодо права власності на квартири. Не думаю що подання наприклад до суду позовів матеме якийсь результат у пришвидшені здачі будинків (просто юристи КМБ ходитимть до суду ще по одній із чергових справ). Більш дієвішим вважаю мітинг із висвітленням у ЗМІ, оскільки КМБ дуже дбає про свій імідж як надійного забудовника.
Ще можна інвесторам скинутися на рекламний борд та розмістити його поруч із бордом КМБ. Уявіть собі борд КМБ із написами "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, ЗІМО КАСКУ ЧИ ЦЕГЛУ ЯКЩО НЕ ЗДАМО ВЧАСНО" і поруч наш борд із написом "КМБ НЕ ВИКОНУЄ ЗОБОВ'ЯЗАНЬ ПЕРЕД ІНВЕСТОРАМИ ТА ВЖЕ ВИЗНАЧАЄ ТРЕТЮ !!! ДАТУ ВВЕДЕННЯ БУДИНКІВ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ".
Погодьтесь це сильніше аніж послуги юриста :ded:
19 дек 2014 11:31
Цитата "M A K S I M":

Для інвесторів успіх - це здача будинків та оформлення документів щодо права власності на квартири. Не думаю що подання наприклад до суду позовів матеме якийсь результат у пришвидшені здачі будинків (просто юристи КМБ ходитимть до суду ще по одній із чергових справ). Більш дієвішим вважаю мітинг із висвітленням у ЗМІ, оскільки КМБ дуже дбає про свій імідж як надійного забудовника.
Ще можна інвесторам скинутися на рекламний борд та розмістити його поруч із бордом КМБ. Уявіть собі борд КМБ із написами "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, ЗІМО КАСКУ ЧИ ЦЕГЛУ ЯКЩО НЕ ЗДАМО ВЧАСНО" і поруч наш борд із написом "КМБ НЕ ВИКОНУЄ ЗОБОВ'ЯЗАНЬ ПЕРЕД ІНВЕСТОРАМИ ТА ВЖЕ ВИЗНАЧАЄ ТРЕТЮ !!! ДАТУ ВВЕДЕННЯ БУДИНКІВ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ".
Погодьтесь це сильніше аніж послуги юриста :ded:


Это действительно хорошая идея насчет борда :super:
19 дек 2014 11:48
Цитата "M A K S I M":

Для інвесторів успіх - це здача будинків та оформлення документів щодо права власності на квартири. Не думаю що подання наприклад до суду позовів матеме якийсь результат у пришвидшені здачі будинків (просто юристи КМБ ходитимть до суду ще по одній із чергових справ). Більш дієвішим вважаю мітинг із висвітленням у ЗМІ, оскільки КМБ дуже дбає про свій імідж як надійного забудовника.
Ще можна інвесторам скинутися на рекламний борд та розмістити його поруч із бордом КМБ. Уявіть собі борд КМБ із написами "ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, ЗІМО КАСКУ ЧИ ЦЕГЛУ ЯКЩО НЕ ЗДАМО ВЧАСНО" і поруч наш борд із написом "КМБ НЕ ВИКОНУЄ ЗОБОВ'ЯЗАНЬ ПЕРЕД ІНВЕСТОРАМИ ТА ВЖЕ ВИЗНАЧАЄ ТРЕТЮ !!! ДАТУ ВВЕДЕННЯ БУДИНКІВ В ЕКСПЛУАТАЦІЮ".
Погодьтесь це сильніше аніж послуги юриста :ded:

Вы серьезно? Вы собираетесь напугать застройщика, который уже более 50 лет на рынке и половина акций у государства просто рекламным щитом? Я не говорю, что Вы не правы, но это будет менее эффективно, чем работа юриста. Рекламу на билборде можно содрать, закрыть чем-то еще, а в идеале вылить на него ведро краски и аргументировать, что "это же стройка, мы нечаянно" и все, деньги Вам никто не вернет.
Юрист же поможет извлечь выгоду из данного дела. Во-первых, мы, совместным трудом, сможем добиться того, что КГС за каждый день просрочки Вам выплатит пеню. Во-вторых, какие бы хитрые у КГС не были бы юристы, если у Вас лично есть толковый юрист, то выгода за задержки сдачи проекта - Ваша. В-третьих, я заинтересована в доверии своих клиентов, поэтому могу предложить Вам свои услуги за процент с Вашего дела.
Если Вы заинтересованы в этом деле, чтобы не остаться ни с чем, то мы можем с Вами встретиться, если нет - Ваше право размещать щиты и стоять на митингах.
19 дек 2014 12:07
Доброго дня! Відправила на пошту інформацію про себе 14.12.2014, та відповіді не отримала(((перегляньте пошту.
19 дек 2014 17:29
Цитата "ягуар":
фотки прикольні, але тільки в одному дебілізмі і маразмі робітників, які спочатку зробили тротуари, дорожки та клімби, щоб потім їх розрити і прокладати труби :oh:
П.С. таки нам не повезло із забудовником :br:

КГС выполняет полный объем работ по дому (с асфальтированием), потом передает эстафету подрядчикам на прокладку кабелей труб и т.д., они-то и разрывают уложенный асфальт. Я такое замечал на всех стройках, - так сказано в СНИП-ах, судя по-всему.
19 дек 2014 17:39
Цитата "tommy-opa":
А я предлагаю сразу Житомирскую трассу перекрывать с плакатами, тогда точно зачешутся

;) Перекрывайте, а вам за это предоставят бесплатное жилье в какой-нибудь КПЗ вот смеху-то будет
19 дек 2014 18:28
Я, был на стройке 13 декабря, сказали следующее: прокладку теплотрассы выполняет не КГС, а какой-то подрядчик. Подключения тепла ждать прийдется до окончания отопительного сезона. Теплотрасса дошла до дороги, оттуда я прошелся до поликлиники, где приблизительно будет врезка в городскую сеть. Расстояние приблизительно 300м. По пути, где должна быть трасса лежат трубы. За теплотрассой идет (отстает приблизительно на 100м) еще труба холодного водоснабжения. 13 декабря возле "нашего" ТП делали кабельный коллектор. По словам прораба в ТП нету трансформаторов. Тр-ры будет ставить Киевэнерго, так что это тоже причина задержки сдачи домов.
19 дек 2014 18:40
Считаю, что пикетировать КГС нет смысла, только портить нервы себе и людям, тем более перед новым годом.
19 дек 2014 19:29
Цитата "EugineL":
Считаю, что пикетировать КГС нет смысла, только портить нервы себе и людям, тем более перед новым годом.

згоден що до НР не варто портити собі настрій!

П.С. дякую за фото.
20 дек 2014 15:15
Легкое продвижение по трубе.

Склад труб №1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8587. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее