Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .553555556
12 фев 2018 11:07
Цитата "rocky.d.":

А чё только второй очереди? Слишком много на себя берёте уважаемый. В комплексе 6 домов.

Если вариант с конечной возле 3й очереди, то и 3я, да(правда когда дом достроится и получите права собственности). Но так как неудобства, транзит через 2ю и 3ю то соответственно 1я не при делах, уж извините. Если 1я очередь хочет, может рядом возле себя организовать. Тогда 2я и 3я очередь будет только наблюдать, не вопрос. Но так же не удобно, верно? Лучше срач другим, а нам удобства в чистом виде)))
12 фев 2018 14:54
Цитата "devit":

Если вариант с конечной возле 3й очереди, то и 3я, да(правда когда дом достроится и получите права собственности). Но так как неудобства, транзит через 2ю и 3ю то соответственно 1я не при делах, уж извините. Если 1я очередь хочет, может рядом возле себя организовать. Тогда 2я и 3я очередь будет только наблюдать, не вопрос. Но так же не удобно, верно? Лучше срач другим, а нам удобства в чистом виде)))

Тот вариант, как договаривались на встрече с конечной возле нашего дома 3-й очереди вполне устраивает (мы соберём подписи всех инвесторов). :super:
12 фев 2018 15:55
Цитата "wertyz":

Тот вариант, как договаривались на встрече с конечной возле нашего дома 3-й очереди вполне устраивает (мы соберём подписи всех инвесторов). :super:

Вот только управление полиции и департамент транспортной инфраструктуры КМДА ничего об этом изменении не в курсе. И соответственно разрешений тоже нет. :smoke:
14 фев 2018 12:09
Цитата "devit":

Если вариант с конечной возле 3й очереди, то и 3я, да(правда когда дом достроится и получите права собственности).

а это что за бред? почему люди, купившие жилье в 3-й очереди, не имеют права голоса? они что, жить здесь не будут? а давайте учитывать голоса только живущих здесь не менее года. или тех, у кого нет авто. или тех, кому за 50. а еще лучше давайте бороться за местную экосистему и сожжем все маршрутки в округе, всех купальщиков на озере, шашлычников в лесу и собачников под домом. а заодно всех владельцев авто, а места для парковок превратим в газоны. ну и ЛЭП тоже снесем - это ай-ай-ай как плохо.
14 фев 2018 15:46
Цитата "Индекс":

а это что за бред? почему люди, купившие жилье в 3-й очереди, не имеют права голоса? они что, жить здесь не будут? а давайте учитывать голоса только живущих здесь не менее года. или тех, у кого нет авто. или тех, кому за 50

:faceoff: права появятся после прописки или получения права собстенности
14 фев 2018 16:10
Цитата "Stevay":

:faceoff: права появятся после прописки или получения права собстенности

Много ли уже человек со 2 очереди получили право собственности?
14 фев 2018 20:06
Цитата "rocky.d.":

Много ли уже человек со 2 очереди получили право собственности?

я лично не владею такой информацией
16 фев 2018 15:32
Цитата "rocky.d.":

Много ли уже человек со 2 очереди получили право собственности?
Достаточно. Я вам открою тайну, за поворотом дома 139 улица заканчивается, раз. Остановка на придомовой 2й очереди, два. После договоренностей в субботу перевозчик отказался согласовать изменение маршрута в департаменте транспорта(да и не смог бы), три. В общем они изначально врали. Теперь прийдется отвечать
22 март 2018 07:30
В п'ятницю 23 березня о 12.00 відбудеться зустріч в транспортному департаменті щодо зупинки маршрутки 408 біля новобудов. Зустріч планується провести за адресою Набережне шосе, 2, каб. 205.
22 март 2018 17:48
Цитата "devit":
...
Я вам открою тайну, за поворотом дома 139 улица заканчивается, раз...

КП "Плесо" другого мнения. Интересно как № 137 теперь делить будут. :yes:
16 май 2018 08:01
Вибачте, що не по темі: Підскажіть де можна купити чи замовити хороші вхідні двері?
16 июнь 2018 12:56
14.06.2018, судя по всему, начались работы по тротуару на ул.Наумовича.
Дата, странно совпала с датой сборов по созданию ОСМД. :) За три дня сняли грунт от ул.Обуховской до первого въезда к первой очереди. Ширина дорожки, если это она будет, около 50 см.


18 июнь 2018 19:00
Сегодня 18.06.18, тоже начали снимать грунт для тротуара, на противоположной стороне ул.Наумовича:
26 июнь 2018 19:14
26.06.2018
С двух сторон улицы, первую очередь тротуара закончили . Остался участок напротив автостоянки.
09 июль 2018 06:43
Доброе утро,

Соседи, а кто что думает или может подсказать по вопросу поверки теплосчетчика (прошло 4 года с момента инсталляции), заключению договора с Киевтепоэнерго. Так же интересует вопрос опломбировки теплосчетчика так как опломбировку от Киевэнерго так и не дождался.
04 сен 2018 17:55
Шановні сусіди, відгукніться хто зробив повірку лічильників, цікавить у кого замовляли, яка процедура та наскільки ви задоволені роботою.
Дякую хто відгукнеться
29 окт 2018 20:58

Просто оставлю здесь:
КГГА продлил маршрутку №408

Цитата:
Нужно предусмотреть остановку возле перекрестка
Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на «KиевVласть».
Департамент транспортной инфраструктуры КГГА продлил автобусный маршрут общего пользования №408 до перекрестка улицы Обуховской с улицей Владимира Наумовича
«С 20 октября 2018 года организовать движение автобусного маршрута общего пользования №408 от улицы Академика Булаховского до пересечения улицы Обуховской с улицей Владимира Наумовича, предусмотрев остановку около этого перекрестка», - стало известно из приказа №Н-138 от 12 октября 2018 года Департамента транспортной инфраструктуры КГГА..
Начальник Коммунальной службы перевозок КГГА должен подготовить соответствующие изменения в договор об организации перевозок, а также сообщить о содержании приказа автомобильному перевозчику ООО «Транс Групп».
Согласно приказу, перевозчик должен внести изменения в паспорт городского автобусного маршрута №408.
01 ноя 2018 19:27
А говорили что нельзя добиться.... :smoke:
01 ноя 2018 21:04
Цитата "ozero20018":
А говорили что нельзя добиться.... :smoke:

А что маршрутка ездит? :faceoff:
02 ноя 2018 07:31
Цитата "wertyz":

А что маршрутка ездит? :faceoff:

Не ездит. Теперь 1я очередь против.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .553555556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее