Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .551553. . .556
29 сен 2017 09:29
Продолжение истории...
29 сен 2017 10:05
Сделали заливку...
04 окт 2017 08:57
Всем, доброго дня. Кто владеет информацией или может знает кому нужно обращаться. Будут ли проводить транспорт по ул. В.Наумовича и конечно очень хотелось бы , парковую алею к транспорту с освещением.
Вчера вечером в лесочке бегала стая собак, темно и реально страшно идти. У нас дети ходят в школу , нужно подымать этот вопрос.
Если есть, какая-то информация или кто-то может уже подымал такой вопрос поделитесь инфо.
04 окт 2017 13:08
Цитата "IREN77":
Всем, доброго дня. Кто владеет информацией или может знает кому нужно обращаться. Будут ли проводить транспорт по ул. В.Наумовича и конечно очень хотелось бы , парковую алею к транспорту с освещением.
Вчера вечером в лесочке бегала стая собак, темно и реально страшно идти. У нас дети ходят в школу , нужно подымать этот вопрос.
Если есть, какая-то информация или кто-то может уже подымал такой вопрос поделитесь инфо.

вопрос очень актуальный. могу сказать, что несколько раз видела, что бродячих собак подкармливают жители частного сектора. поэтому пока их тут кормлят - сами они не уйдут.
04 окт 2017 19:10
Добрый вечер всем,
Сегодня УЖК повесили список должников...наверное многие видели это объявление. Я в шоке, после сегодняшнего общения с представителями "місто для людей"... Представитель которого как попугай вторит: Ваша задолженность составляет .... и не желает принимать никаких доводов касательно документальных подтверждений платежей на основании показаний счётчиков. Как удалось выяснить из часового общения, задолженность появилась вследствии не оплаты обогрева мест общего пользования за февраль -апрель 2017 года. На мои доводы, что в платежках за этот период отсутствует строчка об обогреве мест общего пользования - ответ следующий: новая программа УЖК не предусматривает такой опции....иными словами УЖК выписывает вам общую сумму, которую хочет с вас получить, а как она получается - они не готовы и не хотят объяснять...то что я платил по показаниям счетчиков за тепло, хол/водоснабжение, эл.энергию - мои проблемы...и как результат общения - их заключение: не будете погашать долг, будем отключать лифты, не будем вывозить мусор и т.д.
Очень прошу откликнуться жильцов что вы об этом думаете?
05 окт 2017 05:30
https://youtu.be/FfN6SRvq61g
https://www.youtube.com/watch?v=JvTU0CtQOTg&feature=share
Что делать когда УЖК не оказывает услуги или некачественно их оказывает
10 окт 2017 18:33
Доброго вечора! Прохання скинути Лист керівництва Київенерго про дозвіл на підключення наших будинків до тепла ЦО.Колись воно було на форумі - не всиг зберегти. Дякую
Моя пошта veresuk@mail.ru
10 окт 2017 20:12
З огляду на необ'єктивність УЖК при нарахуванні плати за МЗК є пропозиція створити ініціативну групу осіб, для зняття показників з загальнобудинкового лічильника (буд. №4). Єпропозиція зняти показники до початку опалюваного сезону та помісячно.
Фак входження до такої групи будемо рахувати розміщення на форумі повідомлення:

ПІБ - член групи по фіксуванню показників лічильника.
10 окт 2017 20:13
Вересюк А.А.- член групи по фіксуванню показників лічильника.
12 окт 2017 20:53
Добрый день, скажите пожалуйста- сейчас с супругой думаем приобретать квартиру в данном доме.
неужели там очень сильная слышимость ? Насколько поняли что очень сильная слышимость, слышно буквально все, начиная от шагов и заканчивая музыкой которую слушают на много этажей выше? правда ли это? Заранее благодарен
13 окт 2017 06:45
Цитата "Anton866":
Добрый день, скажите пожалуйста- сейчас с супругой думаем приобретать квартиру в данном доме.
неужели там очень сильная слышимость ? Насколько поняли что очень сильная слышимость, слышно буквально все, начиная от шагов и заканчивая музыкой которую слушают на много этажей выше? правда ли это? Заранее благодарен

Доброго дня, чути лише перфоратор, все інше ні, це у мене так.
14 окт 2017 08:52
Добрый день. Я распишу плюсы и минусы , а Вам решать покупать или нет.
Коммунальные платежи завышены и не предоставляют тех услуг за которые берут деньги, в зимний период начисляли МЗК , отопления коридора и при этом батареи были холодным, до маршрутки добираться через лес, а если ещё дождь то по болоту. До центра добираться на работу с пробками полтора часа. Воды гарячей нет.
Теперь плюсы . Тихо, свежий воздух, лес, природа , озеро.
15 окт 2017 14:43
Цитата "IREN77":

...
до маршрутки добираться через лес, а если ещё дождь то по болоту...

Лайфхак - по Обуховской асфальтированный тротуар, идти на 5 минут дольше к той же остановке. Причем в темное время суток, еще фонарями освещено.
Цитата "IREN77":

До центра добираться на работу с пробками полтора часа..

Общественным транспортом (маршрутка+метро), 30-40 минут до станции метро Хрещатик.
15 окт 2017 22:03
Цитата "John Doe":

Лайфхак - по Обуховской асфальтированный тротуар, идти на 5 минут дольше к той же остановке. Причем в темное время суток, еще фонарями освещено.

Общественным транспортом (маршрутка+метро), 30-40 минут до станции метро Хрещатик.


Во всех ваших строчках говориться так; )))). Не пугайте нам клиентов ((((((.!!!!
Я сказала истинную правду.
Вы лучше, добивались бы по проведения транспорта или же парковая алея к транспорту. А не рассказывать как мне ходить.
16 окт 2017 06:54
Дорогая IREN77 по поводу полтора часа до центра это вы уж загнули по полной.Я 1час добираюсь до м.Черниговская,и там еще 10 мин пешком к работе иду.Ездил с соседями анЕвропейскую площадь машиной с утра получается 50 минут.Я вам секрет открою,с КПИ до крещатика можно ехать 40 минут (это уж как попасть можно,особенно если авария или ремонт дороги)сам там раньше жил,знаю.По поводу горячей воды, так весь дом бойлеры поставил и дешевле в разы выходит.Большой минус это транспорт который едет медленно к метро и подбирает по дороге всех.По комуналке- она сейчас по всему киеву одинаковая, у кого 6- у кого 7 гривен на метре,это роли не играет.По поводу отопления,Это конечно минус что начисляют за лесничные площадки,зато в квартире можно подкручивать.
16 окт 2017 16:13
Цитата "IREN77":
...
Во всех ваших строчках говориться так; )))). Не пугайте нам клиентов ((((((.!!!!
...

Я, как бы, раньше Вас заселился. :)
Так что, насчет намеков на КГС - мимо. :yes:
16 окт 2017 18:22
Цитата "John Doe":

Я, как бы, раньше Вас заселился. :)
Так что, насчет намеков на КГС - мимо. :yes:


Рада , что вы заселились раньше и молчите ничего не предпринимаете . Смотрю, Вас всё устраивает, ходить по тёмным лесам , ой простите , обходить асфальтированной дорожкой .
Я так понимаю у Вас нет детей , а мне приходиться , выходить и встречать ребёнка .
Дома сданы уже два года, а за эти года , ничего не изменилось . Вот из-за таких как вы , которых всё устраивает . Конечно, ничего менять не будут.
16 окт 2017 18:36
Клиника. :faceoff:
Ходите по "болоту" дальше.
18 окт 2017 11:49
Доброго дня. І знову отоплваний сезон та початок проблем із відсутністю прямих договорів на ЦО з Київенерго.
Скажіть будь ласка чи хтось вже перейшов на прямий договір ЦО та як це вирішувати?
Можливо збирати підписи на керівника УЖК для руху цього питання?! :thanks: :umnik: :call:
19 окт 2017 10:01
Андрей вам наверное в ветку первой очереди
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .551553. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее