Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .549551. . .556
15 июнь 2017 09:12
Цитата "Oracle":



Добрый день,

Это утверждение, что к началу следующего отопительного сезона, мы так и не подпишем прямые договора с Киевэнерго на отопление?

кто знает...киевэнерго точно просить нас не будет, чтобы мы с ними договора заключали.
15 июнь 2017 09:17
Цитата "melnikvp":

кто знает...киевэнерго точно просить нас не будет, чтобы мы с ними договора заключали.


А кто может подсказать, Киевэнерго в данный момент принимает документы на заключение прямых договоров на отопление горячее водоснабжение или нет в наших домах?
15 июнь 2017 17:50
Документы принимают, договора не заключают. Свой отказ от них я выше выкладывал.
12 июль 2017 21:48
27 июль 2017 06:41
В Святошинском суде уже появились иски (наказне провадження). Возможно по нашему дому.
Дударенко Михайло Іванович
Уманець Людмила Володимирівна
Борисовська Ольга Сергіївна
Дяченко Ганна Олександрівна
Соседи, следите внимательно. У вас всего 10 дней на обжалование
28 июль 2017 09:22
Цитата "Dima dom2":
В Святошинском суде уже появились иски (наказне провадження). Возможно по нашему дому.
Дударенко Михайло Іванович
Уманець Людмила Володимирівна
Борисовська Ольга Сергіївна
Дяченко Ганна Олександрівна
Соседи, следите внимательно. У вас всего 10 дней на обжалование

У УЖК есть шансы выиграть суд по нашим домам? Раньше вы говорили,что ужк нам непонятно как кто предоставляет услуги, то им нет смысла с нами судиться, нас они могут только запугивать.
Как быстро на сайте Свят.суда можно увидеть информацию по себе(если что)?
28 июль 2017 11:54
Цитата "N2":

У УЖК есть шансы выиграть суд по нашим домам? Раньше вы говорили,что ужк нам непонятно как кто предоставляет услуги, то им нет смысла с нами судиться, нас они могут только запугивать.
Как быстро на сайте Свят.суда можно увидеть информацию по себе(если что)?

Я просматриваю на //sv.ki.court.gov.ua/sud2608/gromadyanam /csz/ (очистить дату, и в поиске вводите свои ФИО или УЖК).
28 июль 2017 12:16

Или //sv.ki.court.gov.ua/sud2608/gromadyanam /list_auto_cases/
В поиске "Українська житлова компанія"
Начальную дату выбирайте 1-е число месяца.

28 июль 2017 12:17
Цитата "N2":

У УЖК есть шансы выиграть суд по нашим домам? Раньше вы говорили,что ужк нам непонятно как кто предоставляет услуги, то им нет смысла с нами судиться, нас они могут только запугивать.
Как быстро на сайте Свят.суда можно увидеть информацию по себе(если что)?


Возможно, вы меня с кем-то путаете. Я утверждал и продолжаю это делать, что УЖК не имеет право с нас ни собирать ни тем более взыскивать в судебном порядке суммы по воде, электричеству и теплу в силу ст.19, ст.29 ЗУ «Про житлово-комунальні послуги». Более того, суммы по теплу завышены УЖК в несколько раз, т.к. брались с квартирного счетчика, а должны - с общедомового.
Судиться с нами смысл есть, т.к. УЖК к завышенным суммам добавляет 3% годовых и инфляционные, т.е. еще и на этом на нас нагревается. Но, с учетом вышеизложенного, моя позиция остается неизменной и поэтому я сужусь с УЖК… точнее уже с Киевэнерго, т.к. суд установил, что надлежащий ответчик именно КЭ а не УЖК, тем самым подтвердил, что УЖК не имеет право начислять и взыскивать суммы по теплу (у меня спор только по теплу). Такое право есть только у теплопоставляющей организации, т.е. КЭ.
Так что выбор за вами: можете платить УЖК дальше по завышенным тарифам, а можете отстоять свою позицию в суде да еще и отбить у них то, что вы переплатили за последние 3 года.
29 июль 2017 14:06
То то, я смотрю УЖК зашевелилось.
Сегодня(29.07.2017) заметил возле лифта:

Если что, вчера 28.07.2017 у меня на этаже ничего не пломбировали.
31 июль 2017 13:33
Цитата "melnikvp":

Я просматриваю на //sv.ki.court.gov.ua/sud2608/gromadyanam /csz/ (очистить дату, и в поиске вводите свои ФИО или УЖК).


Не совсем правильную ссылку дал. Не все отображает. Смотреть надо здесь:
//court.gov.ua/fair/
02 авг 2017 19:02
Вчера стали огораживать участок земли по Обуховской, рядом с дорожкой в рощу.
Что строить будут непонятно. По онлайн мониторингу участка земли в кадастре и в застройке нет:

P.S. Также готовтесь к перекопке съезда на Обуховскую с Булаховского, вчера там начали резать асфальт. Дальше по Обуховской(в направлении бывшей Уборевича, по частному сектору) уже месяц трубу перекладывают.
04 авг 2017 16:15
Забор вчера завезли:

Какие-то добрые молодцы стойки спилили. :)
06 авг 2017 20:23
Уважаемые соседи. Помогите с выбором школы, чей ребёнок ходит в школу и какие отзывы.
09 авг 2017 09:24
Цитата "John Doe":
Забор вчера завезли:
[attachment=0]04082017513.jpg[/attachment]
Какие-то добрые молодцы стойки спилили. :)

Вже забор і будка на місці. Вчора вночі там тусили якісь парніши і поліція.
09 авг 2017 12:57
День добрый. Я являюсь инвестором в ЖК Новомостицкий-Замковецкий. Впереди ремонт. И "хожу" я вот по форумам ЖК от КГС в надежде выяснить кто как перезимовал. Владельзы торцевых квартир в монолитах подскажите, пожалуйста, как вы перезимовали? Было холодно? Надо утепляться изнутри или внешнего утепления достаточно?
Благодарю за ответ!
09 авг 2017 16:10
У нас монолитных стен наружных нет.
1 очередь:
Цитата:
Стены наружные: блоки стеновые керамические КЕРАТЕРМ толщиной 250 мм с внешним эффективным минераловатным утеплителем (из базальтового волокна) толщиной 150 мм и высококачественная предварительно тонированная термоштукатурка GECOL MONOCAPA толщиной 10-15 мм, что дополнительно минимизирует теплопотери здания и не требует дальнейшей окраски.

2 очередь стены наружные из газоблока + минераловатный утеплитель.
3 пока строится, по проекту тоже газоблок + минераловатный утеплитель.
09 авг 2017 16:22
Цитата "Ghotrix":

Вже забор і будка на місці. Вчора вночі там тусили якісь парніши і поліція.

Да. Сегодня после 18:00 народ собирался+на камеру снимали.
По факту рядом с бордюром проходят трубы холодного водоснабжения, отопления и электрокабель к нашему ЖК. Сейчас это все оказалось за забором.
Дальше, уже вчера свой грузовик с забором они подгоняли через асфальтовую дорожку, к тропинке в лесу. Ворота тоже с будкой сделаны со стороны асфальтовой дорожки - будет стройка все разрушат транспортом.

Дорожка кстати, уже разрушается после прокладки электрокабеля месяц назад.
09 авг 2017 16:31
Что строить собираются уже известно?
10 авг 2017 06:51
Сегодня забор уже развалили, осталась только будка. В будке находяться 2 охранника. На вопрос что тут собрались строит, ответ:- Не знаєм, сказали просто охранять. Вообщем такие дела...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .549551. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее