Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .544546. . .556
22 март 2017 07:06
У нас нет стоянки :( это гостевая парковка. Приехал-выгрузил-уехал.
22 март 2017 07:18
Если стоянка не предусмотрена, нужно искать варианты платной охраняемой стоянки. Не хочется видеть авто на тротуарах и тем более на газонах.
22 март 2017 08:55
Перед синим и коричневым домом выделено место для авто не так ли.
Я с двадцатилетним стажем, езжу по правилам , никому не мешаю , припарковываю авто в выделенном месте. Если мне нужно , припарковать авто на пол дня. Почему мне должны ваши дети бить и царапать машину, объясните.
Я не позволю похабно относиться с авто.
Война значит Война.
22 март 2017 09:18
Цитата "IREN77":
Перед синим и коричневым домом выделено место для авто не так ли.
Я с двадцатилетним стажем, езжу по правилам , никому не мешаю , припарковываю авто в выделенном месте. Если мне нужно , припарковать авто на пол дня. Почему мне должны ваши дети бить и царапать машину, объясните.
Я не позволю похабно относиться с авто.
Война значит Война.

Вы здесь в одностороннем порядке кому то войну объявляете?
22 март 2017 11:58
Цитата "IREN77":
Перед синим и коричневым домом выделено место для авто не так ли.
Я с двадцатилетним стажем, езжу по правилам , никому не мешаю , припарковываю авто в выделенном месте. Если мне нужно , припарковать авто на пол дня. Почему мне должны ваши дети бить и царапать машину, объясните.
Я не позволю похабно относиться с авто.
Война значит Война.

Тише, спокойнее, вдох-выдох! Никто никому ничего портить не собирается и делать этого не хочет! Я думаю имелось ввиду как раз что места выделенное для стоянки авто между этими самыми домамаи маловато как бы! И некоторые сущности имеют наглость парковать на газонах, тротуарах, где не подалеку находятся как раз площадки и места где дети могут играть. Я конечно не отношу вас к таким сущностям если вы конечно правду говорите что паркуетесь нормально и никому не мешаете. Но вот к сожелению вижу то что вижу, приехало-увидело что места уже нету там где выделено, ну и ок поставлю тут на дорожке, вылезу так сказать на бровку, и следующий такой же приедет и типа блин все занято, а вот тут за этим стану тоже на бровку...и так цепочка будет что потом не пройти не проехать и так до площадок детских доходит и вот дети там не при чем никак! ТОЧКА
22 март 2017 12:36
Цитата "Apollo111":

Тише, спокойнее, вдох-выдох! Никто никому ничего портить не собирается и делать этого не хочет! Я думаю имелось ввиду как раз что места выделенное для стоянки авто между этими самыми домамаи маловато как бы! И некоторые сущности имеют наглость парковать на газонах, тротуарах, где не подалеку находятся как раз площадки и места где дети могут играть. Я конечно не отношу вас к таким сущностям если вы конечно правду говорите что паркуетесь нормально и никому не мешаете. Но вот к сожелению вижу то что вижу, приехало-увидело что места уже нету там где выделено, ну и ок поставлю тут на дорожке, вылезу так сказать на бровку, и следующий такой же приедет и типа блин все занято, а вот тут за этим стану тоже на бровку...и так цепочка будет что потом не пройти не проехать и так до площадок детских доходит и вот дети там не при чем никак! ТОЧКА




Я думаю что мамам или папам в декр отпуске просто делать нефиг и потому тролят тут а иногда за пивом бегают вместо того, чтобы за ребенком смотреть который царапает машины... лучше бы на собрании так возмущались. пару судебных исков или материальных возмещ будет уроком для родителей
22 март 2017 13:09
Цитата "Obuhov135":




Я думаю что мамам или папам в декр отпуске просто делать нефиг и потому тролят тут а иногда за пивом бегают вместо того, чтобы за ребенком смотреть который царапает машины... лучше бы на собрании так возмущались. пару судебных исков или материальных возмещ будет уроком для родителей

Что мы не знали о декретных отпусках... :notsure:
Цитата "IREN77":
Добрый день, уважаемые жильцы. Хочу обратиться к родителям у которых есть дети с 10-16 лет. Прошу провести с ними беседу , о том что у нас есть на теретории детская площадка и автостоянка.

при возрасте детей 10-16 лет, наша детская площадка теряет актуальность. И после 10 лет дети в основном гуляют без присмотра.
и да по поводу исков...
Цитата:
Перш за все, хотілося б відзначити, що ще на стадії будівництва багатоквартирних будинків і облаштування на їх території парковки, повинні бути дотримані правила розташування паркувальних місць. Відповідно до СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санітарно-захисні зони і санітарна класифікація підприємств, споруд й інших об’єктів» :

-відстань від відкритої автостоянки (місткістю 10 машин і менше) до фасадів житлових будинків і торців з вікнами повинна становити не менше 10м.
22 март 2017 13:42
Я спокойная , самого начала шла речь о парковке , а не о тротуарах и газонах. Таким вообще нужно колеса пробивать. За год перебываете на этой территории, я ни разу не позволяла себе припарковаться на тротуаре или газоне.
На прошлой неделе с окна наблюдала картину, мальчик 15-16 лет катался на скейте на автопарковке и зацепил чью-то машину, слава богу я свою оставила в гараже. За это ,нужно подростку аплодировать, у нас же дети в приоритете.
22 март 2017 13:59
Цитата "IREN77":
На прошлой неделе с окна наблюдала картину, мальчик 15-16 лет катался на скейте на автопарковке и зацепил чью-то машину, слава богу я свою оставила в гараже. За это ,нужно подростку аплодировать, у нас же в приоритете дети.

Слава Богу все живы и здоровы! Даже если кто то тронул мaшину - ничего страшного. И чтобы случилось если бы, не дай Бог, как вы выражаетесь, вы бы свою машину не оставuли в гараже? :faceoff: Машина - это всего-лишь железо. Людей цените, которые рядом.
23 март 2017 20:53
Если дело так пошло то за новрстроями открыли стоянку, цена вопроса 350 грн в месяц. Оставляйте машину там и не беспокойтесь что кто-то её повредит. Просто нашему народу лень пройти 100 метров до стоянки, проще на бровку поставить или на газон, но зато вышел из дома и ж.пу в машину посадил.
24 март 2017 09:55
Цитата "Juska":
Если дело так пошло то за новрстроями открыли стоянку, цена вопроса 350 грн в месяц. Оставляйте машину там и не беспокойтесь что кто-то её повредит. Просто нашему народу лень пройти 100 метров до стоянки, проще на бровку поставить или на газон, но зато вышел из дома и ж.пу в машину посадил.

так вот я о том же! так даже пример: оставил под домом и кто то приехал просто перекрыл вьезд, ну типа там не на долго, в итоге будешь стоять и ждать пока он вернется и отьедет что бы тебе выехать, а это потеря времени и нервов! а если скорая например едет срочно нужна кому то помошь-тоже бывает не реально проехать потому что дворы заставлены, пожарки тоже самое! так же всякое быдло бычки выбрасывает из окон-на машину тоже может на крышу попасть, дети кидаются с окон гнилыми овощами и продуктами...и так можно продолжать и продолжать..что проще всего заплатить за стоянку и всегда быть спокойным за свое авто! ИМХО
24 март 2017 19:20
Цитата "Juska":
Если дело так пошло то за новрстроями открыли стоянку, цена вопроса 350 грн в месяц. Оставляйте машину там и не беспокойтесь что кто-то её повредит. Просто нашему народу лень пройти 100 метров до стоянки, проще на бровку поставить или на газон, но зато вышел из дома и ж.пу в машину посадил.


Не могли б Ви уточнити де саме знаходиться стоянка, про яку Ви повідомляєте?
24 март 2017 19:26
Через дорогу от домов второй очереди :yes:
27 март 2017 14:25

Уважаемые соседи!!! :umnik:
Прошу быть внимательными и осторожными, а также предупреждать своих детей, которые гуляют во дворе.
Сегодня мы нашли шприцы с кровью, один с открытой иглой! 8-()

эта ситуация в который раз доказывает необходимость забора(((
!
27 март 2017 15:01
Цитата "Kristal4ik":
[attachment=0]IMG_8888.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_8887.JPG[/attachment]
Уважаемые соседи!!! :umnik:
Прошу быть внимательными и осторожными, а также предупреждать своих детей, которые гуляют во дворе.
Сегодня мы нашли шприцы с кровью, один с открытой иглой! 8-()

эта ситуация в который раз доказывает необходимость забора(((

Что конкретно могут сделать инвесторы для того чтобы был забор? Нужно только скинуться деньгами или нужны какие то разрешения?
27 март 2017 15:18
А вот и герои парковки! Прошу любить и жаловать!
28 март 2017 14:40
Цитата "Kristal4ik":
[attachment=0]IMG_8888.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_8887.JPG[/attachment]
Уважаемые соседи!!! :umnik:
Прошу быть внимательными и осторожными, а также предупреждать своих детей, которые гуляют во дворе.
Сегодня мы нашли шприцы с кровью, один с открытой иглой! 8-()

эта ситуация в который раз доказывает необходимость забора(((


Уверен, это выбросили жильцы дома.
28 март 2017 15:06
Цитата "Dima dom2":


Ну вот как вариант ответа (если уже взяли претензию)


Дякую за шаблон.
З погрозами після оскарження претензії комусь ще телефонували?
28 март 2017 17:02
Цитата "Kristal4ik":
[attachment=0]IMG_8888.JPG[/attachment][attachment=1]IMG_8887.JPG[/attachment]
Уважаемые соседи!!! :umnik:
Прошу быть внимательными и осторожными, а также предупреждать своих детей, которые гуляют во дворе.
Сегодня мы нашли шприцы с кровью, один с открытой иглой! 8-()

эта ситуация в который раз доказывает необходимость забора(((


Чем поможет забор?, к нему еще нужно и охрану и пропускной режим, а вы готовы чтобы ваши гости ждали вас, пока вы выйдете и встретите их возле проходной? Нет? - тогда забор точно так же поможет как и консьержи - тоже вроде как сидят, а регулярно реклама в дверях появляется :))
28 март 2017 17:30
Цитата "OlesyaPos":


Дякую за шаблон.
З погрозами після оскарження претензії комусь ще телефонували?


Пожалуйста)
А что за угрозы были?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .544546. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее