Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .522524. . .556
21 окт 2016 16:54
Надо открыть два вентиля на стояке если они закрыты, и два вентиля возле вашего счётчика.

Осторожно открывайте вентили возле счётчиков, вы можете открыть чужой а там сняты батареи ...

Ну и стравить воздух на батарее, справа вверху есть краник, открывается отверткой
21 окт 2016 17:23
Цитата "jybronto":

Ну и стравить воздух на батарее, справа вверху есть краник, открывается отверткой


Всмысле краник для воздуха сверху слева :yes:
21 окт 2016 21:04
Цитата "finlegen":


а что сделать чтоб в квартире тепло было?

К нам пришёл мастер, которого вызвала консьерж 2го дома. К сожалению, контактов мастера у меня нет(
22 окт 2016 10:15
Здравствуйте!
Соседи, а что за то, чтобы пришел мастер и подключил отопление нужно еще и платить?
Можете скинуть контакты этого мастера пожалуйста.
22 окт 2016 10:19
Цитата "alinasha":
Здравствуйте!
Соседи, а что за то, чтобы пришел мастер и подключил отопление нужно еще и платить?
Можете скинуть контакты этого мастера пожалуйста.

Не надо платить. Подать заявку через консьержа(но как говорят надо ждать в течении дня :faceoff: ) или попросите соседей, если они подключали сами.
Вообщем, общайтесь со своими соседями... :super:
22 окт 2016 10:56
Нам сказали что надо какую то деталь купить, потому что пропускает воздух ((((
22 окт 2016 11:28
Цитата "alinasha":
Нам сказали что надо какую то деталь купить, потому что пропускает воздух ((((


а она ранее была, или ее украли? :hm:
22 окт 2016 11:48
22 окт 2016 11:52
Цитата "Domik - Новострой":



А про дом №6, будет информация для инвесторов?
22 окт 2016 14:09
Цитата "KIEV-OSBB":



А про дом №6, будет информация для инвесторов?



:super: :umnik:
24 окт 2016 13:07
Цитата "The Lake House":

Не надо платить. Подать заявку через консьержа(но как говорят надо ждать в течении дня :faceoff: ) или попросите соседей, если они подключали сами.
Вообщем, общайтесь со своими соседями... :super:

С нас сдер 50 грн. за то, что в выходной в субботу нам включил отопление. А вообще консьержка направила, я записывалась.
24 окт 2016 21:32
Соседи, кто знает, кто в 6 доме на верхних этажах ремонт делает по ночам уж 2 недели? Подозрение на 16 этаж, но там закрыты двери со всех сторон, замки повставляли. Просьба отписаться кто знает, очень хочется поговорить с полуночником по душам.
25 окт 2016 05:40
предлагаю собраться пару человек и разбираться с этими ремонтниками по ночам. 3 дом. У меня давно чешутся руки, год живу уже достали по ночам и по выходным ремонты делать.
25 окт 2016 05:45
Я з 16го поверху. :hi: У нас тихо :notsure:
25 окт 2016 16:25
Цитата "vladek":

Думаю, что полы с подогревом Вы сделать сможете только уменьшив высоту своей квартиры. Вся проводка и разводка труб находится в заливке пола, а точную схему, думаю никто не даст, фотки разводок по своей квартире (41.06 кв.м) у меня есть, много и детально сделал до заливки пола. Даже дверные коробки в пол крепить нельзя (можно повредить эл. проводку или трубопроводы).[attachment=7]Фото002 (2).jpg[/attachment]


Добрый день Владимир,
Заканчиваю ремонт и столкнулся с проблемой установки порожков в кухне и комнате... Вспомнил о Ваших фотках по прокладке кабельных каналов и трубопроводов... К счастью нашёл, но хотел бы попросить Вас скинуть на мою почту (evgeny.pirog@gmail.com) все, которые Вы имеете, не хотелось бы на заключительном этапе "вляпаться" в неприятности.
Заранее благодарен
Евгений (16 этаж)
25 окт 2016 19:12
Цитата "Ната-ДОМ 2":

С нас сдер 50 грн. за то, что в выходной в субботу нам включил отопление. А вообще консьержка направила, я записывалась.

Мы заплатили 160грн. 😯
26 окт 2016 06:36
Цитата "alinasha":

Мы заплатили 160грн. 😯

Может быть вы первый раз включали. У нас прошлой зимой было отопление, нам только кран возле счетчика включили.
26 окт 2016 10:22
Простите, может я что-то не знала, а подключение к теплу у нас платное стало?
26 окт 2016 10:32
Цитата "katerina82":
Простите, может я что-то не знала, а подключение к теплу у нас платное стало?

Достаточно взять у консьержа ключ от щита и открыть краны вашей квартиры, все это можно выполнить самостоятельно либо попросить чью либо помощь. Если батареи греть не будут,необходимо спустить воздух с батарей, немного отвинтив винт на батарее до тех пор, пока не пойдет тоненькая струйка воды.
https://x-teplo.ru/wp-content/uploads/2015/08/ustanovka-radiatora-otopleniya-svoimi-rukami6.jpg
27 окт 2016 04:50
Цитата "katerina82":
Простите, может я что-то не знала, а подключение к теплу у нас платное стало?


Самим подключать, не зная как, может оказаться потом дороже.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .522524. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее