Охрана в комплексе

Ирпень, ул. Тургеневская, 50
versal.domik.ua
Ответить
користувач форуму
Ответов: 171
Давайте в этой теме обсуждать охрану, а то в основной поговорят 2 человека и потом за другими сообщениями все потеряется и забудем.
користувач форуму
Ответов: 389
Давайте. Мы хотим на днях встретиться с начальником охраны и поговорить о его вИдении работы его подчиненных. Если ничего не изменится, мы будем расторгать договор, потому что сейчас услуги по нему Бест не оказывает в достаточном объёме.
користувач форуму
Ответов: 110
По поводу пропусков на авто:
Моё мнение пропуск есть-заехал, нет - оставил машину перед будкой, и вообще где угодно! Строители на машине нормально припарковаться могут за 100м до входа в подъезд.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день! Лично я считаю, что если ремонт и выгрузить- погрузить то заехать на 10 мин можно. Мы так просили охрану пропустить грузчика. По поводу рабочих на весь день, конечно не пропускать. Пару раз подходили к охране жаловались на неправильную парковку жителей - реагируют для вида. Номер машины записывают типа поговорим с ними. В итоге ничего нарушителям не говорят. Сегодня вообще сказали, скажите вы сами а то мы охрана и никто а вы все-таки соседи и вас послушают))
користувач форуму
Ответов: 389
quote="Mashiko"]Сегодня вообще сказали, скажите вы сами а то мы охрана и никто а вы все-таки соседи и вас послушают))[/quote]
Во! Вот такая :super: охрана :faceoff:
користувач форуму
И когда поставят уже домофоны в подъезды. Только свидетели иеговы не ходят, ремонты предлагают, кондиционеры и т.д. Кому можно задавать эти вопросы.
користувач форуму
Ответов: 77
greer писал(а):И когда поставят уже домофоны в подъезды. Только свидетели иеговы не ходят, ремонты предлагают, кондиционеры и т.д. Кому можно задавать эти вопросы.

а их вообще планировали/будут устанавливать?
користувач форуму
mrbr писал(а):
а их вообще планировали/будут устанавливать?

Должны. На входе в комплекс должен быть установлен домофон, чтобы звонили жильцам и открывали. Охрана не должна не кого пускать. Ну это когда все установят.
користувач форуму
Ответов: 77
greer писал(а):Должны. На входе в комплекс должен быть установлен домофон, чтобы звонили жильцам и открывали. Охрана не должна не кого пускать. Ну это когда все установят.

ну это здорово, если так и будет. спасибо за информацию.
новий користувач
Ответов: 7
Проблемы по охране комплекса, на общедоступном всем форуме конечно лучше не обсуждать, но думая я закончу то, что давно хотел написать.

Есть недовольство у кого-то по поводу охраны нашей, читал пару сообщений по этому поводу, но в принципе меня и моих ремонтников тормозили несколько раз и расспрашивали все, сначала было недовольство, но сразу же поймал себя на том, что нас охраняют, пока не знают всех своих в лицо.

В целом, добавить шлагбаун и 2 экипажа быстрого реагирования недалеко около нас и будет все отлично.

Сейчас со всем справляются вроде как: с территории ничего не воруют, дебоша нет :protest: , наркоманов нет, громких затяжных спорных ситуаций во дворе не возникает :chillout: , алкоголь во дворе вечером не распивают.

Цена адекватная 90 грн. В Киеве вахтеры 30-80 грн в месяц стоят, но нельля сравнивать бабушку в подъезде и несколько охраников + 2 экипажа + видеокамеры везде + у нас еще отдельно домофоны будут.

Если что-то будет не так, договор на год у нас, сможем перезаключить новые потом с кем-то другим, со временем увидим и почувствуем, надеюсь качество будет как и на Соборной. Бест считается лучшей охраной в Ирпене, надеюсь не подведут. Один из ярких факторов, которым привлекает к себе Линевич - это красивая территория и помощь в организации во всех жилищных вопросах (ЖЕК,охрана)

Очень хочется, чтобы двор оставался таким же спокойным и красивым, как сейчас и без вандализма. :super:
Ответить

Вернуться в ЖК "Версаль Парк"

dsf