Отзывы о бытовой технике Elegant

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

щойно зареєструвався
Ответов: 2
Доброго дня! Я покупець і хочу поділитися своїми враженнями про купівлю духової шафи Elegant BE 60 A 31 WH та варочної поверхні Elegant GHG - 61 WH. Я дуже ретельний при виборі техніки і почав моніторити брендові марки (BOSH,Gorenje,Samsung,Hansa і т.д.) порівняв їхні технічні можливості ,зрозумів,що функціональні можливості одинакові тільки можуть відрізнятися деякими програмами ну і захмарною ціною "ціни космічні".Тоді почав шукати в інтернеті і знайшов те,що мені підходило по-перше по ціні, по-друге по якості і знайшов.
Тепер про духову шафу Elegant BE 60 A 31 WH,користуюсь з січня 2018р.,
швидкий розігрів за допомогою спец.програми,є телескопічні направляючі яскраве світло в середині,випічка не пригорає,особливо коли робити бісквіт виходить дуже пухкий,неодноразово готував мясо в рукаві,просто СУПЕР. Чиститься духовка дуже легко,водою!Одного разу попробував приготувати курку з картоплею з відкладеним стартом,тобто мене не було вдома ,я запрограмував духовку вона включилась,приготувала і сама виключилась. Я був вражений цим,тепер так постійно роблю.
Що до варочної поверхні Elegant GHG - 61 WH,є газ-контроль,дуже хороша річ,ручки не гріються так як далеко від комфорок,дуже легко витирати поверхню,змочуєте ганчірку водою з миючим засобом (будь-яким)протерли,а потім сухою і все, не має ні плям ні розводів.Чугунні решітки так само.А саме головне це ціна та якість ,які мене дуже влаштовують!
IMG_20180605_165007.jpg
IMG_20180605_165049.jpg
IMG_20180605_165035.jpg
IMG_20180605_165021.jpg
IMG_20180605_164949.jpg
користувач форуму
Ответов: 385
пойду перечитаю правила форума, вдруг что-то поменялось, а-то горе-СЕОшники разошлись :)
користувач форуму
Ответов: 46
Являюсь пользователем варочной и духовки энтой фирмы около 5 лет.Покупал на "Юности". Ну что сказать - самый китайский китай.В варочной поверхности самая большая комфорка где-то через 1-2 месяца начала поджигаться более 30 сек удержания.
В духовом шкафу где-то через год перестала плотно закрываться дверь, т.е. вверху присутствует щель в 3-5 мм.
Все надписи стерлись после мытья средством по уходу за нержавейкой. Гарантия чисто условная.
Так-что не рекомендую!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Заметила что все негативные отзывы написаны просто со слов. С нержавейти теоретически могут стереться надписи но они останутся на бирке снизу плиты. А на духовке на фасаде подстеклом надпись стереть не возможно. Фото духовки пожалуйста в студию якобы не закрывающейся плотно двери )
EDS
користувач форуму
Ответов: 274
VeronikaQ писал(а):Заметила что все негативные отзывы написаны просто со слов. С нержавейти теоретически могут стереться надписи но они останутся на бирке снизу плиты. А на духовке на фасаде подстеклом надпись стереть не возможно. Фото духовки пожалуйста в студию якобы не закрывающейся плотно двери )

А все позитивные отзывы написаны только что зарегистрированными пассажирами, которые на форуме оставляют только ОДИН пост и пропадают. :)
Бесит, когда впаривающие всякий хлам, себя самыми умными считают.
користувач форуму
Ответов: 38
EDS писал(а):Самое смешное, что даже на самом их сайте в Украине практически все хвалебные отзывы написаны с фейковых гугл. :) Так продвигать свою продукцию - позорище.
Глядите в оба и не ведитесь на нонэйм-фуфло.

Аналогично и тут: практически все хвалебные отзывы от пользователей, у которых это единственный пост))
Чем-то УКОвщину напомнило..
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Зробили пельмені і зараз будемо обідати! Смачного всім!
IMG_20180606_142426.jpg
користувач форуму
Ответов: 46
VeronikaQ писал(а): Фото духовки пожалуйста в студию якобы не закрывающейся плотно двери )

Пожалуйста фотки со всеми (сплошными)дефектами.
Да, еще не указал недостатки - через год провалилась внутрь левая ручка управления духовки - пришлось покулибинничать и присобачить назад.
Еще маленькие черные кнопки духовки с нуля часто западают.

Единственный, пожалуй плюс данной варочной поверхности - это честная турбо комфорка с тремя форсунками производства италии. Даже у многих знаменитых брендов однофорсуночная.
DSC_0474.JPG
DSC_0473.JPG
DSC_0472.JPG
DSC_0471.JPG
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Mata_Xari писал(а):При всем уважении - кухня выглядит как свежуставноленная, а не как такая, которой пользуются "много лет". Покажите нынешнее для чистоты эксперимента.

За много лет не скажу, но пользуемся больше года кухней и техникой фирмы Элегант. Отдали предпочтение австрийской фирме не зря. Все работает и всем довольны, правда сначала нужно было инструкции прочитать как например таймер настроить на включение и выключение духовки. С посудомойкой все просто. С микроволновкой и холодильником тоже. Сегодня ужинали и делали ципленка жаренного. Мое личное мнение - красиво, стильно, надежно. Ручки все утапливаются, сенсорный таймер. В духовке есть даже блокировка от детей. В микроволновке внутри нержавейка - очень легко мыть. Единственное что на гранитную мойку поставила гарячую сковороду и остался рыжий след, но так как мойка бежевая его почти не видно. Как пользователь могу советовать. Но уход нужен за всем.

3453434.jpg
123123123213.jpg
1212.jpg
2423453245.jpg
21321321.jpg
Пред.

Вернуться в Обустройство кухни

dsf