Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .8910
21 июнь 2018 20:21
Цитата "MarinaDM":
Что по поводу Железного Порта - не знаю почему такие плохие отзывы. там довольно не плохо, а тем более лучше, чем в Затоке. Пляж конечно могли бы и чистить за те деньги, которые туристы там оставляют, но в целом - норм.

в хорошем месте там не дешевле Затоки. в не хорошем - условия так себе. была один раз несколько лет назад - на дельфинов полюбовалась и сказала больше ни ногой.
22 июнь 2018 18:56
Цитата "happpy":
Вопрос по электронной регистрации. Я в прошлом году летела МАУ и ее еще не было. Кто подскажет, могут быть какие-то вопросы с ней? Напечатала себе билет, переживаю, может что еще нужно.


Больше ничего не нужно. Я только прилетела и все было без проблем. Я скачала себе карточку билета на телефон и показала ее девочке при регистрации.
30 июнь 2018 22:04
Цитата "Оль4ик":


Больше ничего не нужно. Я только прилетела и все было без проблем. Я скачала себе карточку билета на телефон и показала ее девочке при регистрации.

они ее сканируют? Печатная версия не требуется?
04 июль 2018 12:32
Цитата "Оль4ик":


Больше ничего не нужно. Я только прилетела и все было без проблем. Я скачала себе карточку билета на телефон и показала ее девочке при регистрации.


Да, аналогично и у меня все прошло. Только прилетела в воскресенье. Слава Богу меня миновала участь тех, кто ждал вылета три дня в аэропорту. Все видели новости.. Ужас просто.
04 июль 2018 15:57
Цитата "VHolod":

они ее сканируют? Печатная версия не требуется?


Нет, не требуется. Две минуты реально занимает весь процесс. Они сканируют прямо с телефона ваш код и можно идти на паспортные проверки.
09 июль 2018 18:50
Машина,сім'я, діти, чоловік, їжа, і Коростишів, там кар'єри, дуже гарно, дуже-дуже, а повітря, ЛЯПОТА! :yes:
Якщо хтось не був, обов'язково на вихідних з палаткою їдьте.
90 км. від Києва, від Кільцевої на Житомир.

Раджу! :super: :super: :super:
11 июль 2018 13:01
Цитата "Анастасія Тімцунік":
Машина,сім'я, діти, чоловік, їжа, і Коростишів, там кар'єри, дуже гарно, дуже-дуже, а повітря, ЛЯПОТА! :yes:
Якщо хтось не був, обов'язково на вихідних з палаткою їдьте.
90 км. від Києва, від Кільцевої на Житомир.

Раджу! :super: :super: :super:


Про это место раньше не слышала. Посмотрела в Интернете и правда здорово. Вот фото для понимания:
13 авг 2018 15:30
Цитата "Анастасія Тімцунік":
Коростишів, там кар'єри, дуже гарно, дуже-дуже, а повітря, ЛЯПОТА! 90 км. від Києва, від Кільцевої на Житомир.


Еще в тех краях есть довольно приятное место - замок в Радомышле. Лучше туда ехать осенью, в теплую солнечную погоду.
17 авг 2018 06:07
Цитата "Jeannet":

в хорошем месте там не дешевле Затоки. в не хорошем - условия так себе. была один раз несколько лет назад - на дельфинов полюбовалась и сказала больше ни ногой.

Там народа тьма. В Затоке гораздо спокойнее. И в Затоке были 3раза, медуз не было, а в Порту их хватало, и ветер сильный, зонтик сдувало.
21 авг 2018 20:54
Цього року відкрила для себе Балтійське море -Куршська коса, Литва - це казка, приємне ніжне море, цікава автентична архітектура, спокійні люди, європейські велодоріжки та набережні, прекрасні Клайпеда та Паланга, але дуже обмежений сезон -липень-серпень, непередбачувана погода, може не пощастити, будуть дощі. Чесно - велике задоволення, не жарко, як в південних краях, Європа, культура та сервіс на висоті. А ще - литовці дуже люблять українців, для тих, хто хоче новенького - рекомендую.
27 авг 2018 12:23
Тенерифе.
Чартер МАУ - 7 часов. Шикарный (ОООЧЕНЬ соленый!) Атлантический океан! Комфортный климат (если не считать калимы). Все остальное - гуд! - Вышколенный персонал в отеле, обслуживание, вкусная еда....! Хочу вернуться. :super: :super: :super:
05 дек 2018 21:40
Праздник к нам приходит: где снять жилье на Новый год

До Нового года осталось меньше месяца, и пора определяться, где его отмечать. Редакция портала Domik.ua решила облегчить задачу своим читателям и коротко рассказать, что будет происходить в Киеве, Одессе, во Львове и на популярных горнолыжных курортах в праздничные дни. Также мы подобрали оптимальные варианты аренды квартир и домов на новогоднюю ночь.
09 янв 2019 11:57

На лето планирую Турцию - черноморское побережье, друзья друзей рассказывали, что там не жарко, цены пониже, чем на эгейском и средиземных морях, а сервис тот же. А черное море оно и в Турции черное море.

17 янв 2019 14:46
Карпаты, Верховинский район.
Пока еще есть нетронутые цивилизацией места...
21 янв 2019 07:53
Цитата "CMD":


Рекомендую Италию.

Самолетом-лоукостом до Неаполя (100 евро), автобусом (5 евро) или пешком мин 15 из аеропорта до ЖД вокзала, садимся на поезд (есть скоростной за 38 евро (1 час пути), либо обычный порядка 15 евро за 2.5 часа), едем в Рим. Из Рима можно не выходя с ЖД садиться на поезд до Анцио (7.5 евро) и едем 40 мин до станции Lavinia. Пешком мин 30 до домика с рейтингом 9.9, цена за ночь порядка 70 евро. В 5 мин ходьбы - море, пляж отличный песчаный, заход в море плавный, пляжи в основном бесплатные. Рядом есть магазин, мини рынок, простой ресторан но с очень вкусной едой. Пицца - 6 евро, шведский стол в обед 10 евро, ешь сколько влезет. Вокруг одни итальянцы, нет ни русских, ни азиатов, ни индийцев как в Риме. Все очень мило и приятно. Не благодарите )

Напишите, пожалуйста, подробнее: у какой авиакомпании покупали билеты и у кого снимали жилье. Зонтики, лежаки. Где питались, в каких кафешках.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8910
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее