Подать объявление

Расскажите, где вы хорошо отдохнули?

1. . .57. . .11
29 дек 2016 08:03
Цитата "Zvetohek":


Тайланд(остров Самуи)до кризиса цены в переводе на гривны там были смешные)))))сейчас наверное уже не прокатит))))))
хотя если бюджет позволяет,советую только Тай,были в разных странах,но Тайлан впечатлил сильнее всего... :super:

да, но к сожалению, уже нет от нас прямых перелетов в Тай. :(
29 дек 2016 13:29
Цитата "Mikhayl":

да, но к сожалению, уже нет от нас прямых перелетов в Тай. :(

эх да.. неудобно теперь летать с пересадками много времени забирает перелет.
05 янв 2017 14:48
эх, такой тур в Индию слетел в последний момент. 13 тыс грн за двоих, в декабре. А сейчас смотрю за 13 и на одного нет :(
05 янв 2017 14:49
Цитата "ivestor..":

эх да.. неудобно теперь летать с пересадками много времени забирает перелет.

ага, а в Тай же через Москву. А в нее мы тоже с пересадками, так что очень много времени на дорогу.
07 янв 2017 11:16
Цитата "AndreyBear":
эх, такой тур в Индию слетел в последний момент. 13 тыс грн за двоих, в декабре. А сейчас смотрю за 13 и на одного нет :(

Цена заманчивая, но в связи с курсом доллара, я сомневаюсь, что еще такая будет.
26 фев 2017 09:57
а подскажите, кто-то в марте в Египет летал? Как там? Тепло, купаться комфортно? А то сейчас есть заманчивые предложения, а я не знаю в чем подвох )
28 фев 2017 16:22
Цитата "AndreyBear":
эх, такой тур в Индию слетел в последний момент. 13 тыс грн за двоих, в декабре. А сейчас смотрю за 13 и на одного нет :(

Даже я вам в тон скажу "эх.." - как это вы его упустили? 13 тысгрн на двоих - это сейчас даже не египет)
07 март 2017 09:46
Цитата "Dmitriy_S":

Даже я вам в тон скажу "эх.." - как это вы его упустили? 13 тысгрн на двоих - это сейчас даже не египет)

мы взяли Египет за 13,5 тыс. Все включено, хороший отель. Но это горящий. А вот Индии и правда нет.
07 март 2017 09:47
Цитата "Innoch_ka":
а подскажите, кто-то в марте в Египет летал? Как там? Тепло, купаться комфортно? А то сейчас есть заманчивые предложения, а я не знаю в чем подвох )

ну по вечерам не очень комфортно, часто ветер. А днем жарко.
07 март 2017 20:55
были в Шарме во второй половине марта. по вечерам довольно тепло, я буквально раз легкую кофту накинула, так платья короткие выгуливала. купаться в море - не купались особо. запрещали, сильные волны. плавали в бассейне в основном, а морем любовались)
15 март 2017 15:30
Добрый день, хочу с семьей отдохнуть в Карпатах, посоветуйте хороший курорт!
15 март 2017 21:16
Цитата "E_Isupov":

ну по вечерам не очень комфортно, часто ветер. А днем жарко.

Окунуться в бассейн или море и позагорать самое оно. Но вот с детьми я бы не стал. С женой летали.
16 март 2017 19:26
Цитата "Alehandr":
Добрый день, хочу с семьей отдохнуть в Карпатах, посоветуйте хороший курорт!

Мне понравилось в Верховине. Природа красивая, можно по соседним поселкам поездить, цены адекватные.
16 март 2017 19:26
Цитата "Igor_shutc":

Окунуться в бассейн или море и позагорать самое оно. Но вот с детьми я бы не стал. С женой летали.

да, с детьми лучше летом, сейчас еще погода не устаканилась.
17 март 2017 14:47
Цитата "Alehandr":
Добрый день, хочу с семьей отдохнуть в Карпатах, посоветуйте хороший курорт!

Схидныця – хорошее место для отдыха. Еще Яремче.
29 март 2017 10:30
29 март 2017 14:35
Рекомендую всем посетить Албанию, а имено город Саранда!
30 март 2017 06:47
Цитата "Alex_Sev":
Рекомендую всем посетить Албанию, а имено город Саранда!

Сейчас Албания становится популярным направлением. Вы покупали тур? Когда туда лучше ехать?
30 март 2017 06:48
Хочу еще поинтересоваться, а кто-нибудь ездил машиной в Черногорию или Хорватию? Сейчас планирую такой маршрут на лето. Может есть какие-то нюансы. Поделитесь, пожалуйста.
30 март 2017 07:50
Цитата "Karat.":

Сейчас Албания становится популярным направлением. Вы покупали тур? Когда туда лучше ехать?


По работе нахожусь на Балканах, брал машину напрокат и оьъехал всю Албанию, рекомендую конец августа-начало сентября.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .11
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее