Отвлечённая тема для соседей - ЖК "Славутич"

флудить здесь

ул. Заречная, 16
користувач форуму
Ответов: 270
Надо делать лифт бар!!!
користувач форуму
Ответов: 625
ZHUZHA2016 писал(а):😄 У меня муж бас-гитарист, но ночами стараемся не шуметь, только днями и вечерами 😂😂😂 А серьёзно, то редко очень, так хобби 🙉 🎸
А я вот думаю...завозить пианино или оставить на даче? :smoke: ...А Вы же с 10 эт.?
користувач форуму
Ответов: 163
Alex8008 писал(а):Надо делать лифт бар!!!

Включим в дизайн проект))) :alc:
користувач форуму
Ответов: 1035
Товарищи музыканты:
Все свои трамбоны, дудки, барабаны и пр. оставляем на дачах! Хватит нам и мелодии от Бажана! :protest: :chillout: :call:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Товарищи музыканты:
Все свои трамбоны, дудки, барабаны и пр. оставляем на дачах! Хватит нам и мелодии от Бажана! :protest: :chillout: :call:
А чё Вы музыку не любите?...А я ,например,обожаю петь....,особенно в хорошей компании...правда с песенником,ибо слова забываю... :smoke:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):Товарищи музыканты:

Полностью поддерживаю!Есть такие электробарабаны,что подключаешь наушники и шпарь себе сколько хочешь.И только тебе это слышно!
Интересно есть ли такие гитары и пиано?
користувач форуму
Planes писал(а):Включим в дизайн проект))) :alc:

Ок, скинемся! Это будет норм прикол))))
користувач форуму
По поводу музыкантов, поддерживаю!!!! Отдельную студию пусть организовуют!
користувач форуму
Наталиии писал(а):А чё Вы музыку не любите?...А я ,например,обожаю петь....,особенно в хорошей компании...правда с песенником,ибо слова забываю... :smoke:

Да сам люблю в хорошей компании и попеть и потанцевать и тихонько в углу посидеть...по разному люблю. Это то нормально. Но когда за стеной заведется "пэвець-круглосуточник" - это не нормально.
користувач форуму
А то я баскетболом увлекаюсь, начну тренится в кв, но тогда друг тебе не повезёт)))))) ( с 18 - ого). Так что организовуем банду по отстрелу музыкантов)))))))
користувач форуму
Alex8008 писал(а):А то я баскетболом увлекаюсь, начну тренится в кв, но тогда друг тебе не повезёт)))))) ( с 18 - ого). Так что организовуем банду по отстрелу музыкантов)))))))

А я волейбол обожаю, натяну сетку под дверью "музыканта" и команду приведу. В общем хана музыкантам, это не ваш ЖК :no-no:
користувач форуму
Ответов: 166
оооооо, супер! Я тоже люблю петь! Надо будет устраивать праздники с запевами и веселые старты!
Наталиии писал(а):А чё Вы музыку не любите?...А я ,например,обожаю петь....,особенно в хорошей компании...правда с песенником,ибо слова забываю... :smoke:
користувач форуму
Carioca писал(а):оооооо, супер! Я тоже люблю петь! Надо будет устраивать праздники с запевами и веселые старты!
о_О дуэт уже есть... :winky: Если спортсмены будут много стучать под окнами мячом,то мы рано утром споём им серенады... :buben:
користувач форуму
Наталиии писал(а):о_О дуэт уже есть... :winky: Если спортсмены будут много стучать под окнами мячом,то мы рано утром споём им серенады... :buben:

Главное, чтоб на балконы не лезли, высоковато. А так то под балконом можно петь....а шум дороги будет подпевать Вам :shuffle:
користувач форуму
ALEKS DAVIDOFF писал(а):А я волейбол обожаю, натяну сетку под дверью "музыканта" и команду приведу. В общем хана музыкантам, это не ваш ЖК :no-no:

Ааааааааа!!!!! я рядом с Вами за компанию буду тренится)))))
користувач форуму
Музыканты, скажу Вам честно, если спортсмены соберутся пить вискарик, то Вы сами будете нас просить звучок прикрутить))))
користувач форуму
Наталиии писал(а):о_О дуэт уже есть... :winky: Если спортсмены будут много стучать под окнами мячом,то мы рано утром споём им серенады... :buben:

Музыканты с спортсменами могут ужиться.
Когда жили на Вишняковской мальчишки организовали команды и серьезно играли в футбол.
Взрослые с барабанами ,дудками болели за них!
Так что если друг друга уважать,всё будет Славутич! :sex:
користувач форуму
А спортсмены люди упёртые))))))
Так что предлогаю, спортсменам тренироваться в залах, а музыкантам в студиях!
користувач форуму
Alex8008 писал(а):А спортсмены люди упёртые))))))
Так что предлогаю, спортсменам тренироваться в залах, а музыкантам в студиях!

Уважение это главное, но я надеюсь мы все взрослые адекватные люди!!!
користувач форуму
Planes писал(а):Музыканты с спортсменами могут ужиться.
Так что если друг друга уважать,всё будет Славутич! :sex:
Золотые слова! :super: И я за дружбу и в доме,и в Славутиче,и во всём мире:)))
След.

Вернуться в ЖК "Славутич"

dsf

Обсуждение новостей