Подать объявление

Отто Шмидта 26-В

Тема закрыта

12 июль 2005 19:16
Компания "Укринвест" (Голосеевская,7) продает квартиры в неначатом домике по адресу в топике. Строит Элита-Центр. Кто-нибудь подписывал договор? Сталкивались ли с этой конторой?
Спасибо.
09 авг 2005 20:14
Мы видели сегодня женщину, которая в феврале купила у них квартиру и с плачем пыталась вернуть свои деньги (ей еще кредит выплачивать), может они таки построят дома, но только не в ближайший год, как обещают! Банки их строительство кредитуют совершенно спокойно, т.к. в любом случае банк получит причитающееся.
ЭЦ теоретически не делает ничего за рамками закона, поэтому к ней не подкопаться и возможно когда-то они таки построят. Но сейчас происходит отмывание денег по простой схеме

заключаются договора на условиях, выгодных только самой ЭЦ, собираются деньги и затягивается строительство под любыми предлогами (практически каждый день, как минимум последнюю неделю обещают начать рыть катлаван сегодня, вчера или завтра стопудово, это при том что договора с подрядчиками еще нет на сегодняшний день), когда утомленные мы устаем ждать мы расторгаем договор и платим им компенсацию, а они тут же сбагривают квартиры другим нам же уже дороже (дешево относительно остальных компаний), уверенным что нас ощастливило чудом оставшейся дешевой квартирой!!! (и это с февраля-то месяца, по плевым ценам, каких нет в Киеве, на Шмидта вообще еще с прошлого года), кстати позвонив в крупную компанию, вы тоже узнаете, что на объекты обещанные с февраля однокомнатных уже не осталось, и что дом уже давно строится, только там их вам не предложат, якобы сейчас их пересмотрят и появятся новые, хотя их давно уже распродали (и поехав на стройку вы увидите 15-й 16-й этажи а не забор, который стоит уже так же как и пол года назад). Самое обидное, что эта деятельность абсолютно законна, что "продлевать строительство" можно фактически на любом этапе и при этом находить абсолютно легальные предлоги.

Признаки которые указывают на пирамиду, то что миграции квартир от одного владельца к другому происходят довольно часто (при нормальной ситуации такого быть не может). Элита якобы насчитывает 11 лет опыта (этот опыт никак не относится к МАРСу-1), заметте, что за последние годы вообще ничего построено не было!!! Кстати если сильно интересоваться у них по поводу гарантий, сначала вам попытаются пустить пыль в глаза, а затем просто укажут на то как много желающих занять ваше место.

Удачи!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx