Подать объявление

Отселение на выживание

15 авг 2007 15:55
Похоже, нашей столице всерьез необходимы омолаживающие процедуры. По разным неофициальным данным, около 30 – 40% киевского жилья нуждается в реконструкции или вовсе подлежит сносу. Ни для кого не секрет, что на месте однообразных «каменных коробок», столь привычных для нашего глаза, рано или поздно вырастут новые дома. Но как будет проводиться реконструкция ветхого жилья и будут ли учитываться пожелания его хозяев, пока что неизвестно.

Читать дальше >>
15 авг 2007 15:55
Речь идет обо износе пятиэтажек постройки 60-70 годов.Я живу в доме двухэтажном,построен в 1947 году,это коммуналка,без горячей воды пожизненно,с текущими потолками,обсыпающимися стенами,о таких домах ничего не пишут.Неужели чиновники, думают что тнам очень удобно,а сносить ненадо,так как,они сами скоро упадут.Поставить колонку нам не разрешает ЖЭК,а у меня,да и не только у меня,маленький ребенок,как быть????Куда обращаться?Что делать?
15 авг 2007 16:17
я знаю людей которые выкупают такие дома....
16 авг 2007 15:04
Время бесплатного жилья заканчивается чтобы там чиновники не обещали. Обещают они много, потому что в карман себе хотят положить серьезные суммы из бюджета.

Прежде всего оценить ситуации нужно трезво, без эмоций. Можно ли добиться отселения из-за аварийного состояния дома (в социальное жилье)?
Можно ли продать это жилье (получить тысяч пятьдесят-шестьдесят и переехать в какой-нибудь областной центр)?

А если просто ждать, что добрый чиновник прийдет и решит Вашу жилищную проблему, так он только когда хрущевки строили приходил с большим трудом, поскольку ему хрущевка была не нужна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx