Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .35. . .303
07 окт 2014 20:30
Цитата "intarget":
Подозрительная тишина на ветке. Я на днях подписал договор. Есть информация как покупаются квартиры. Много уже куплено?


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, эти цены всё ещё актуальны?
1-комнатные - 10 100 грн/м2
2-комнатные - 9 800 грн/м2
08 окт 2014 03:54
1к или 2 к взяли? как обстановка с наличием квартир?есть ли выбор этажей? Если вы в рассрочку брали - какая схема оплаты? Спасибо!
08 окт 2014 13:02
То что увидел при заказе квартиры, в основном берут сторону на парк+гаражи.
Выбор квартир есть. Взяли однушку.
Только вот сейчас мысли - 10 квартир на этаже, 25 этажей, 250 квартир... не будет ли мало 3 лифтов для перевозки всех желающих, особенно в час пик, утром и вечером, если один из них станет, или два...
По платежам удобно - 30% первый платеж, потом 6 платежей ежеквартально, последний платеж до апреля 2016
08 окт 2014 14:24
Спасибо! Поздравляю с выбором!
зы. 3 лифта, однозначно, будет маловато.Ждать придется(
Тут можно утешаться только тем, что это не самый плохой вариант по лифтам :winky: На Княжем затоне ЖИ собирается строить дом,там 14 квартир на этаже и 3 лифта.
08 окт 2014 14:40
Кто-то знает высоту потолков в этом доме?
09 окт 2014 20:34
Ветку надо переименовать на ЖК на пр. ОТРАДНЫЙ 4-А - "Житлоінвестбуд-УКБ"
09 окт 2014 21:23
Переименовано. Спасибо.
15 окт 2014 18:19
Кто был недавно на объекте? какой этаж сейчас стоят?
Как идут дела с продажей квартир?
16 окт 2014 08:27
Цитата "intarget":
Кто был недавно на объекте? какой этаж сейчас стоят?
Как идут дела с продажей квартир?


Фото с соседней ветки, визуализируется 14 этажей, остальные 2 или 3 скрыты деревьями. Этажей 16-17 сейчас. С продажей квартир дела идут, думаю, не очень. Рановато еще как-то, да и дом панельный, не каждому подходит в эру монолита. Где-то за год до сдачи в эксплуатацию начнутся более активные продажи.
16 окт 2014 09:55
Спасибо за фото) Этот дом состоит из двух секций. На фото видна только 2-я секция. В 1-й секции столько же этажей уже построено?
16 окт 2014 11:20
Цитата "VREDYNA":
Спасибо за фото) Этот дом состоит из двух секций. На фото видна только 2-я секция. В 1-й секции столько же этажей уже построено?


Они идут на уровне и всегда шли на уровне, нет перекоса в пару этажей, да и кран один на две секции.
16 окт 2014 11:30
Цитата "Iryna2":


Они идут на уровне и всегда шли на уровне, нет перекоса в пару этажей, да и кран один на две секции.
на уровне они идут это правда, но не совсем так, перекос в 1-2 этажа есть, но он переменный, сначала одна секция вышей другой потом наоборот.
зы. Работы ведутся интенсивно, наблюдаю за стройкой из окна квартиры где живу.
16 окт 2014 14:25
Цитата "sergei128":
на уровне они идут это правда, но не совсем так, перекос в 1-2 этажа есть, но он переменный, сначала одна секция вышей другой потом наоборот.
зы. Работы ведутся интенсивно, наблюдаю за стройкой из окна квартиры где живу.


Если из окна квартиры, то, конечно же, Вам виднее. Когда была рядом, не замечала, но я то там не каждый день.
16 окт 2014 14:52
Цитата "Iryna2":


Фото с соседней ветки, визуализируется 14 этажей, остальные 2 или 3 скрыты деревьями. Этажей 16-17 сейчас. С продажей квартир дела идут, думаю, не очень. Рановато еще как-то, да и дом панельный, не каждому подходит в эру монолита. Где-то за год до сдачи в эксплуатацию начнутся более активные продажи.

Так они до Нового года выгонят 25 этажей. А что, потом 1.5 года будут делать?
16 окт 2014 20:01
Цитата "intarget":

Так они до Нового года выгонят 25 этажей. А что, потом 1.5 года будут делать?

Не успеют до Нового года. Хотя бы слудующим летом, но это с крышей включительно. Потом будут утеплять, штукатурить снаружи, красить, ставить лифты, приводить в порядок подъезды, трубы, электрику и стяжку. Так что сроки реальные.
19 окт 2014 07:02
Купил однокомнатную квартиру во второй секции. Долго сомневался на какую сторону ее брать: на сторону парка или во двор. Купил все-таки с окнами во двор. Сторона парка смутила тем, что это северо-запад и будет постоянно в квартире темно. Один большой плюс этого дома - это его цена. Я предварительно рассмотрел цены на однокомнатные панельки, их цена в этом районе 60 тыс дол.. У застройщика цена в районе 30 тыс. у.е. За полтора=два года выйдет почти 100 % прибыль.
19 окт 2014 11:24
Цитата "BNA":
Купил однокомнатную квартиру во второй секции. Долго сомневался на какую сторону ее брать: на сторону парка или во двор. Купил все-таки с окнами во двор. Сторона парка смутила тем, что это северо-запад и будет постоянно в квартире темно. Один большой плюс этого дома - это его цена. Я предварительно рассмотрел цены на однокомнатные панельки, их цена в этом районе 60 тыс дол.. У застройщика цена в районе 30 тыс. у.е. За полтора=два года выйдет почти 100 % прибыль.

Поздравления!
На счет цены согласен, очень интересный вариант - метр около 700 уе. Такие цены только в Вишневом или у стремных, с большой вероятностью заморозки или простоя, застройках.
Но вот на счет стороны во двор не совсем согласен. Разве что если вы взяли квартиру на верхних этажах. Те что не высоко будут в тени соседнего монолитно каркасного соседа.
Также вчера был на месте сделал пару фоточек
21 окт 2014 18:15
Я взял на 15 этаже, думаю, что соседний дом не будет полностью затенять дом. Плюс у меня квартира крайняя, не считая угловой двушки. Надеюсь, что еще на церквушки будет какой-то вид)))) У меня сейчас квартира на северо-запад, так летом после трех только пробивается солнце, а зимой его вообще не споймать. Но каждому свое!!!
21 окт 2014 18:22
Цитата "BNA":
Я взял на 15 этаже, думаю, что соседний дом не будет полностью затенять дом. Плюс у меня квартира крайняя, не считая угловой двушки. Надеюсь, что еще на церквушки будет какой-то вид)))) У меня сейчас квартира на северо-запад, так летом после трех только пробивается солнце, а зимой его вообще не споймать. Но каждому свое!!!

А вам не сложно план выложить, если там видно стороны света?
22 окт 2014 12:29
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx