Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .285287. . .303
23 фев 2017 18:56
Цитата "Natali_14 ":

И согластно пункта 2.1 этого договора стоимость ЦО для одной квартиры- 225гр.,т.е. 2 двери с начинкой для одной секции обошлись жильцам приблизительно в 63.000гр.

как это вы сумму в 63000 насчитали? :faceoff:
23 фев 2017 19:08
Я думаю мы не будем платить принципильно, если писали что реальная стоимость около 10 тысяч. Проще потребовать у ЖЭК все демонтировать и прийти с представителем компании которая сделает это гораздо дешевле. Хотя деньги уже попилены и поделены...
Наталья, спасибо Вам за Вашу активность, к сожалению я не в Киеве чтобы к Вам присоединиться для похода в ЖЭК.
С другой стороны если будет собрание по ОСББ, от нас будет 3 голоса за от меня, родных и друзей у которых квартиры в этом доме.
Кто-то знает сколько квартир в доме всего? Почему-то не нашел этой информации на сайте Житлоинвестбуд.
23 фев 2017 19:10
https://drive.google.com/file/d/0B-kRhrjhBA6vaEV2dDhTOXNiMHc/view

Кто-то знает сколько квартир в доме всего? Почему-то не нашел этой информации на сайте Житлоинвестбуд.
23 фев 2017 19:21
собрание в жэке 1 марта 18-20 (предварительно), более точно о времени по объявлению в подъезде я правильно понял ?
23 фев 2017 20:08
Цитата "uxi":

как это вы сумму в 63000 насчитали? :faceoff:

В одной секции 278квартир умножить на 225гр. с каждой кв.
=62.550гр.По поводу собрания напишу в понедельник,когда получу ответ от ЖЕКа .Извините,236квартир в секции,значит 53.000гр.
23 фев 2017 20:14
Цитата "Natali_14 ":

В одной секции 278квартир умножить на 225гр. с каждой кв.
=62.550гр.По поводу собрания напишу в понедельник,когда получу ответ от ЖЕКа


(472-9) * 225 / 2 :faceoff:
PS : задача со звездочкой
23 фев 2017 23:03
Добрый день, соседи! Сегодня было собрание у монолита. Для жильцов панельки начальник ЖЕКа готов провести собрание во вторник или в четверг на 18:00. это будет, скорее всего, в четверг. Собрание у монолита было конструктивным и культурным, давайте проведем такое же собрание и выясним все вопросы, которые нас интересуют.
24 фев 2017 14:08
Цитата "Mf_olga":
Сьогдні забрали ключ. Сказали за двері потрібно заплатити 240 грн. з квартири.
Кошторису не надали. Якщо порахувати то з секції получається 50 тис. грн. 8-() То стільки коштують двері?
Подзвонила в організацію яка встановила систему і поцікавилася скільки коштує встановити домофон, сказали двері 9900, ключ 40 грн, трубка 150 грн. 9900 ділиться на всі квартири, чим більше квартир, тим дешевше пояснили.
А тепере питання: ЗА КОГО ВОНИ НАС МАЮТЬ?

Хочу принести вибачення за дизінформацію.
Сьогодні подзвонила в іншу організацію і попросила розрахувати вартість встановлення домофонної системи (двері 2 шт так я к у нас встановлено), вказала кількість квартир 216 (розрахунок робила на одну секцію)
Відповіли:
Якщо 2 двері з системою домофон, без комунікацій сказали 160 грн. з квартири.
Якщо 2 двері і розводка по поверхах - 210 грн. з квартири.
Ключ один безкоштовний, далі по 25 грн. Абонплата 14,60 місяць.
Трубка це індивідуально кожен обирає сам. Потрібна згода 51%
24 фев 2017 14:25
Ольга, спасибо за уточнение. А в первой организации куда Вы звонили, цена таки 9900 гривен? Просто непонятно откуда такая разница? И таки да, чем больше квартир должно быть дешевле с квартиры, мы когда устанавливали домофон в доме с количеством квартир в парадном раз в 5 меньше чем у нас выходило дешевле (хотя справедливости ради это было 4 года назад).
24 фев 2017 15:29
Першого разу я подзвонила саме тим що встановили у нас в будинку, але я їм надала недостовірну інформацію (вказала 20 квартир на підїзд).
Мені здається що там дорогі не двері. а сама вартість розводки по поверхах і кількість квартир.

В нашому випадку потрібно просто запросити кошторис і подивитися що туди входить.
24 фев 2017 16:04
да плевать я хотел сколько стоили эти двери с домофоном !!! ПОЧЕМУ КТО ТО ТАМ РЕШАЕТ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА КУДА И СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ ???
За что в следующий раз меня будут заставлять платить ? За золотые доводчики на всех дверях в секции ???
Вот кто заключал договор с этим домофоном и дверями вот тот пускай и платит !
И за уборку территории 350 грн в месяц это сумасшествие !!! Вы посчитайте сколько с дома эти гниды денег состригут !!!
ДА это не стоит таких денег даже если директор лично языком территорию будет ежедневно вылизывать ! НИ за дверь ни за домофон ни за территорию ни копейки не дам ! Это мошенничество ! Считаю, надо подавать коллективное заявление в прокуратуру на директора этого жэка !
24 фев 2017 16:10
если идти на поводу нас будут доить бесконечно !!! Я думаю у этих тварей еще много идей как жильцов на денежки разводить !!!
24 фев 2017 17:56
1 березня (в середу) з 11:00 до 18:00 в приміщенні обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» (8 секц.) проводиться видача магнітних ключів по всім квартирам будинку по вул. Донця, 2-Б.
24 фев 2017 23:56
Внесу ясность ...
При получении ключей ,давали бланки на подпись кто хочет домофон камеры охрану ,а кто не хочет .
За 4 двери на дом ,цена нормальная и отсаживания дешевле чем в других новостроях.
Ругатся и устраивать сжечь детский садик ,это не правильно как по мне .
Мнения всегда будут разходиться ,такова правда .


А лично моё мнение и совет соседям ,прежде чем не платить коммунальные услуги ,стоит здраво подумать и решить с жеком.
Так как с нашими новыми законами в стране .....
Сами все должны были понимать где покупают квартиру и у кого .
25 фев 2017 02:23
Не думаю что мы подписывали какую-то бумагу что хотим домофон. Более того, хочу попросить у форумчан подтвердить что они ее подписывали или наоборот не подписывали/не предлагали. И очень сильно сомневаюсь что на собрании ЖЭК сможет показать что у них есть подписи большинства жильцов на основании которых они навязывают эту дверь. И так как это их самодеятельность на которую мы не подписывались, платить за нее мы НЕ БУДЕМ, никому не советуем и мне интересно как можно заставить. Это далеко не тарифы. И согласен что если заплатить сейчас, то в следующий раз попросят заплатить за позолоченные ручки, золотой унитаз в ЖЭК и т.д. И наконец я не думаю что ЖЭК нашел дешевле, если нужно могу прозвонить несколько фирм и посчитать, уверен можно найти гораздо дешевле, хотя может не в разы...

Теперь по квартплате, пока у нас ЖЭК не платить вообще или заставить их поменять тарифы нереально, гораздо реальнее создать ОСББ и снизить тарифы, но это нужно 50% жильцов с правом собственности. Уже вроде можно успешно регистрировать у регистраторов, так что хоть с этим проще. Вообще бы было бы неплохо узнать мнение жильцов насчет ОСББ, чтобы понимать большинство против или нет, может создать подфорум по созданию ОСББ, как кто считает?
25 фев 2017 07:27
Я подписывал и при мне человек 5,

Цитата "Sergii34 ":
Не думаю что мы подписывали какую-то бумагу что хотим домофон. Более того, хочу попросить у форумчан подтвердить что они ее подписывали или наоборот не подписывали/не предлагали. И очень сильно сомневаюсь что на собрании ЖЭК сможет показать что у них есть подписи большинства жильцов на основании которых они навязывают эту дверь. И так как это их самодеятельность на которую мы не подписывались, платить за нее мы НЕ БУДЕМ, никому не советуем и мне интересно как можно заставить. Это далеко не тарифы. И согласен что если заплатить сейчас, то в следующий раз попросят заплатить за позолоченные ручки, золотой унитаз в ЖЭК и т.д. И наконец я не думаю что ЖЭК нашел дешевле, если нужно могу прозвонить несколько фирм и посчитать, уверен можно найти гораздо дешевле, хотя может не в разы...

Теперь по квартплате, пока у нас ЖЭК не платить вообще или заставить их поменять тарифы нереально, гораздо реальнее создать ОСББ и снизить тарифы, но это нужно 50% жильцов с правом собственности. Уже вроде можно успешно регистрировать у регистраторов, так что хоть с этим проще. Вообще бы было бы неплохо узнать мнение жильцов насчет ОСББ, чтобы понимать большинство против или нет, может создать подфорум по созданию ОСББ, как кто считает?
25 фев 2017 07:31
Причём тут "не думаю "
Мы же не в совке живём ,и без нашего ведома не было бы этого .
Как вообще такое можно предполагать 😁😁😁😁
Главный инженер дал бланк с номерами квартир .
Там были списки квартир ,и на вопрос "что это" ,он ответил "это списки на охрану,домофон,камеры и тд".
Там можно было выбрать да или нет ,но когда я смотрел и по интересовался у инженера ,все писали "ДА"
Если вы получали ключи вы там ставили согласие или нет .

Цитата "Sergii34 ":
Не думаю что мы подписывали какую-то бумагу что хотим домофон. Более того, хочу попросить у форумчан подтвердить что они ее подписывали или наоборот не подписывали/не предлагали. И очень сильно сомневаюсь что на собрании ЖЭК сможет показать что у них есть подписи большинства жильцов на основании которых они навязывают эту дверь. И так как это их самодеятельность на которую мы не подписывались, платить за нее мы НЕ БУДЕМ, никому не советуем и мне интересно как можно заставить. Это далеко не тарифы. И согласен что если заплатить сейчас, то в следующий раз попросят заплатить за позолоченные ручки, золотой унитаз в ЖЭК и т.д. И наконец я не думаю что ЖЭК нашел дешевле, если нужно могу прозвонить несколько фирм и посчитать, уверен можно найти гораздо дешевле, хотя может не в разы...

Теперь по квартплате, пока у нас ЖЭК не платить вообще или заставить их поменять тарифы нереально, гораздо реальнее создать ОСББ и снизить тарифы, но это нужно 50% жильцов с правом собственности. Уже вроде можно успешно регистрировать у регистраторов, так что хоть с этим проще. Вообще бы было бы неплохо узнать мнение жильцов насчет ОСББ, чтобы понимать большинство против или нет, может создать подфорум по созданию ОСББ, как кто считает?
25 фев 2017 07:41
про дверь и домофон ничего не подписывал. получается меня ставят перед фактом- плати и точка.
по квартплате вопросов нет-за воду-свет-стоки-лифт-отопление все понятно это комуслуги и по ним надо платить. но за территорию 5 грн и 20 с чем то копеек за метр это грабеж ! тем более что тариф не утвержден ...правда так никто и не пояснил что такое КМДА и если тариф не утвержден, ТО КАК ПО НЕМУ ПЛАТИТЬ ?
25 фев 2017 10:37
По-русски- Киевская городская государственная администрация.Копия распоряжения об утверждении тарифов должна прилагаться к договору (Пост.КМУ №532.2014г.)
25 фев 2017 17:08
Сосед из 374 квартиры, я повесил замок на ящик со счетчиками, сегодня ЖЭК не работал, поэтому ключ я не смог отдать, чтобы передали Вам. Если нужен будет доступ к счетчику отопления, звоните, в охраны есть мой телефон.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .285287. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx