Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .266268. . .303
17 янв 2017 11:36
Сусіди, хто вже засклив лоджію чи збирається. Вам які ціни називають? Щоб закріпити по бокам вікна зривають мінвату? Той шматок профнастилу, що від сусіда зверху обрізаєте і ставите козирьок чи залишаєте як є?
17 янв 2017 13:57
А ще все-таки хотілось би почути про кондиціонери, чи можна вішати не на балконі?
17 янв 2017 14:21
Всем кому интересно, кто не хочет ждать в очередях что бы оформить документы.
Я зарегистрировал свое право собственности у нотариуса на Гетьмана 25, офис8, за 4 дня. Бистро, без очередей и сравнительно не дорого: 1000 грн., хотя обзванивал всех остальных по соседству, так у них цены начинаются от 1200 и неделю ждать. :yes:
17 янв 2017 14:21
Цитата "kucr":
Сусіди, хто вже засклив лоджію чи збирається. Вам які ціни називають? Щоб закріпити по бокам вікна зривають мінвату? Той шматок профнастилу, що від сусіда зверху обрізаєте і ставите козирьок чи залишаєте як є?


Еще не стеклили, скоро будем, кто нам будет делать уже определились исходя из отзывов от соседей по соотношению цена/качество.
Остекление по нормальному нужно делать полностью до стены, а не до минваты, если не хотите потом в перспективе остаться с 15-ти сантиметровой дыркой между пакетом и стеной, когда будете ее срывать/заменять.
Насчет вылезающего профнастила, то по разному говорять, некоторым вот такое: "наоборот это так надо, ничего не надо срезать, при остеклении этот выступ спрячется за рамой - вот и все", но я буду делать козырек поэтому придется его срезать. А как больше вам подходит, то решайте сами.
17 янв 2017 14:49
p.s. kucr, а вы случайно не задумывались, что объединиться для остекления в один заказ с кем-то, если вас устроит по цене предложение?
Если более 10м2 набереться в одном заказе то дополнительно -3% сделают...
17 янв 2017 14:55
Цитата "Assasana":
А ще все-таки хотілось би почути про кондиціонери, чи можна вішати не на балконі?

Вчера главный инженер конкретно по стояку 1б 1секции указал установку наружного блока кондиционера под створкой окна, что ближе к лоджии.
17 янв 2017 15:25
Цитата "_ua_":
p.s. kucr, а вы случайно не задумывались, что объединиться для остекления в один заказ с кем-то, если вас устроит по цене предложение?
Если более 10м2 набереться в одном заказе то дополнительно -3% сделают...

я впринципе не против объединиться
если конечно потяну и остекление и другие работы, все зависит от цены
17 янв 2017 16:04
И я за объединение для скидки.
17 янв 2017 16:23
Цитата "_ua_":
, некоторым вот такое: "наоборот это так надо, ничего не надо срезать, при остеклении этот выступ спрячется за рамой - вот и все", но я буду делать козырек поэтому придется его срезать. А как больше вам подходит, то решайте сами.


пускай оконщики сделают козырек который крепится с внутренней стороны, огибает профлист и выступает как положено. и не нужно будет ничего резать
17 янв 2017 16:57
Цитата "prudkovski":

пускай оконщики сделают козырек который крепится с внутренней стороны, огибает профлист и выступает как положено. и не нужно будет ничего резать

А вы себе так делали? Просто мне кажется что при таком козырьке вся вода во время того же дождя, будет не по козырьку равномерно стекать, а по канавкам профлиста в загиб этот...
18 янв 2017 06:42
Цитата "_ua_":
p.s. kucr, а вы случайно не задумывались, что объединиться для остекления в один заказ с кем-то, если вас устроит по цене предложение?
Если более 10м2 набереться в одном заказе то дополнительно -3% сделают...

А яку ціну Вам назвали за те щоб засклити лоджію? Бо мені нарахували 7900, от тепер думаю.
Ще думаю, що таки доведеться зрізати шматок профілю який від сусіда зверху і ставити козирьок, бо не знаю хто буде надімною жити і може він взагалі захоче весь тей метал зірвати.
18 янв 2017 07:59
Цитата "_ua_":

А вы себе так делали? Просто мне кажется что при таком козырьке вся вода во время того же дождя, будет не по козырьку равномерно стекать, а по канавкам профлиста в загиб этот...

А я думаю это даже лучше чем резать профлист соседа сверху.
Этот профлист будет прикрывать стык козырек-плита от прямого ветра... ну так, мысли вслух
18 янв 2017 09:08
Доброе утро.купила много финишной шпаклевки.
может, нужно кому?
в наличии 12 мешков по 95,88 грн. чек во вложении
18 янв 2017 09:14
Я б теж приєдналась, оскільки планую найближчим часом займатись заскленням балкону, а з фірмою ще не визначилась. Площа в мене буде велика, бо балкон з поворотом.

Дякую, що підняли питання про мінвату, бо я навіть не задумувалась над цим. А тепер ось навіть розгубилась - це ж більше 10 см. Якщо її знімати, то як це все буде потім виглядати? Хтось бачив готові варіанти?
18 янв 2017 09:44
Хтось був в ЖЕКу на цьому тижні? Пожежні шланги вже видають чи ще не привезли?
18 янв 2017 09:52
Консультировался в ОЛТА по лоджии. Проем 3.2х1.4 3х камерный профиль (их), пакет 4-16-4і. Розбитая створка на две части по 1.6х1.4 для простоты заноса. Глухая + поворотно-откидная, фурнитура Roto NT. Уточнил по поводу боков из минваты по 150мм, сказали вырежут 60мм толщины ваты и закладут еще профиль на 60,а 90мм оставшейся ваты на анкер к бетону. Козирек сверху нужно по месту смотреть мастеру ну и отлив, без подоконника. Ориентировочно 6700 грн.
18 янв 2017 10:12
Цитата "kucr":
Хтось був в ЖЕКу на цьому тижні? Пожежні шланги вже видають чи ще не привезли?

був вчора
казали що сишки для рушників вже є, але шланги мають бути в четвер, от тоді і почнуть разом видавати (со слів Головного Інженера)
18 янв 2017 14:03
Цитата "kucr":

А яку ціну Вам назвали за те щоб засклити лоджію? Бо мені нарахували 7900, от тепер думаю.
Ще думаю, що таки доведеться зрізати шматок профілю який від сусіда зверху і ставити козирьок, бо не знаю хто буде надімною жити і може він взагалі захоче весь тей метал зірвати.

Насчет просто назвать цену, то не имеет смысла. Потому как цена зависит от типа профиля, вида стеклопакетов, количества створок, фурнитуры и т.д. К сожалению полную характеристику и цену к ней я могу написать только послезавтра.
По предложению, что бы объединяться в один заказ что бы была скидка, то наверное я погарячился. Выгода в 3% не стоит всех заморочек и привязок. Вероятно это бы имело смысл, что бы была более существенная скидка при большом заказе, а не пара квартир. И по выступающему профилю то да, соглашусь с вами, непонятно еще что будут делать соседи сверху с ним.
19 янв 2017 11:33
Цитата "_ua_":

А вы себе так делали? Просто мне кажется что при таком козырьке вся вода во время того же дождя, будет не по козырьку равномерно стекать, а по канавкам профлиста в загиб этот...


Заказал именно так. На следующей неделе сделают, сброшу фотки в vайбер группу)
19 янв 2017 11:34
Цитата "prudkovski":


Заказал именно так. На следующей неделе сделают, сброшу фотки в vайбер группу)

А сюди пару фоток скинете? Цікавить як кріплять профіль до бокових стін.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .266268. . .303
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее