Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .215217. . .303
26 окт 2016 10:36
Цитата "Natali_14 ":
Добрый день,я Наталия, сегодня общалась с Зарицким В.А.,который отвечал на наши вопросы вместо Штанько.Хочу написать дополнения к информации,написанной выше.По срокам:если ГАСК будет во вторник,то потом передают на присвоение почтового адреса-1месяц.Затем БТИ+обмеры+паспорта на квартиры-1месяц.Далее право собственности-ключи от квартир.Закревский озвучил сроки если все плохо-май 2017,в лучшем случае-январь 2017.Если мы с Вами будем придерживаться "моя хата скраю" так и будет.Предлагаю следующее:нужно 15-20 активных,прийти в 316 каб.к Числовскому и действовать радикально(что я сегодня и сделала),одна группа остается в приемной у Числовского и ждет конкретики на все поставленные вопросы,а вторая группа сидит возле отдела продаж и рассказывает будущим инвестора,как здесь все хорошо со сроками сдачи объектов,я думаю результат будет.



Хорошая стратегия)мне нравится, даже если не соберем наших инвесторов в таком количестве,то пусть каждый возьмет друга(друзей) с собой и насобираем нужное количество! :super:
26 окт 2016 10:45
Покришки палити будем? Чи ще зарано?
Очікувати конкретику в якому вигляді? Примусити Числовського писати нотаріально завірену розписку з датами? Діяти радикально - блокувати роботу офіса? Викличуть поліцію і на цьому все закінчиться.
Максимум, що ми зараз можемо отримати - це інформацію в усній формі від першоджерела, а не по чуткам. Дуже сумніваюсь, що "радикальні дії" прискорять видачу ключів. Будем діяти радикально, вони підуть по процедурі, а не паралельними процесами - і тоді ключі будуть після права власності, а не після ГАСКу і ЖЕКу. Домовлятись треба, панове! * моя суб"єктивна думка
26 окт 2016 10:50
Цитата "joven":

Да, спасибо за информацию, интересно как они Донца сдали и почему у нас такие проблемы... ((

Есть информация,что на Донца пришлось пожертвовать паркоместом(местами-?)
26 окт 2016 10:55
Цитата "Vani4":
Покришки палити будем? Чи ще зарано?
Очікувати конкретику в якому вигляді? Примусити Числовського писати нотаріально завірену розписку з датами? Діяти радикально - блокувати роботу офіса? Викличуть поліцію і на цьому все закінчиться.
Максимум, що ми зараз можемо отримати - це інформацію в усній формі від першоджерела, а не по чуткам. Дуже сумніваюсь, що "радикальні дії" прискорять видачу ключів. Будем діяти радикально, вони підуть по процедурі, а не паралельними процесами - і тоді ключі будуть після права власності, а не після ГАСКу і ЖЕКу. Домовлятись треба, панове! * моя суб"єктивна думка


Гаразд)як домовлятись?нужно выбрать чтото среднее между блокированием офиса и просто выжиданием(например ходить раз в неделю туда как на работу,чтоб не расслаблялись(а то я не доживу до мая 2017 спокойно :faceoff: :'( :protest:


И спросить реально у активистов Донца-как было на самом деле :???:
26 окт 2016 10:57
Цитата "Vani4":
Покришки палити будем? Чи ще зарано?
Очікувати конкретику в якому вигляді? Примусити Числовського писати нотаріально завірену розписку з датами? Діяти радикально - блокувати роботу офіса? Викличуть поліцію і на цьому все закінчиться.
Максимум, що ми зараз можемо отримати - це інформацію в усній формі від першоджерела, а не по чуткам. Дуже сумніваюсь, що "радикальні дії" прискорять видачу ключів. Будем діяти радикально, вони підуть по процедурі, а не паралельними процесами - і тоді ключі будуть після права власності, а не після ГАСКу і ЖЕКу. Домовлятись треба, панове! * моя суб"єктивна думка

С кем домовлятись?Вчера на встречу в ЖИ пришло 10 человек,Числовский от нас спрятался,общались с юристом Тарасюком,кот.минут 30 вешал лапшу на уши
26 окт 2016 11:02
Цитата "Natali_14 ":
Добрый день,я Наталия, сегодня общалась с Зарицким В.А.,который отвечал на наши вопросы вместо Штанько.Хочу написать дополнения к информации,написанной выше.По срокам:если ГАСК будет во вторник,то потом передают на присвоение почтового адреса-1месяц.Затем БТИ+обмеры+паспорта на квартиры-1месяц.Далее право собственности-ключи от квартир.Закревский озвучил сроки если все плохо-май 2017,в лучшем случае-январь 2017.Если мы с Вами будем придерживаться "моя хата скраю" так и будет.Предлагаю следующее:нужно 15-20 активных,прийти в 316 каб.к Числовскому и действовать радикально(что я сегодня и сделала),одна группа остается в приемной у Числовского и ждет конкретики на все поставленные вопросы,а вторая группа сидит возле отдела продаж и рассказывает будущим инвестора,как здесь все хорошо со сроками сдачи объектов,я думаю результат будет.
По-моему товарищ (Зарицкий/Закревский) вообще знаком с процессом только теоретически... БТИ и обмеры делаются до ГАСКа (на монолите так точно до..) и, насколько я помню, уже упоминалось, что они сделали свою работу.
26 окт 2016 11:30
[/quote]По-моему товарищ (Зарицкий/Закревский) вообще знаком с процессом только теоретически... БТИ и обмеры делаются до ГАСКа (на монолите так точно до..) и, насколько я помню, уже упоминалось, что они сделали свою работу.[/quote]

Сегодня заходил пообщаться в отдел продаж. Информация в принципе соответствует вышеозвученной: ожидают получить сертификат до конца недели. БТИ замеры уже сделало, поэтому после получения сертификата будут всех обзвавнивать на счет подписания допсоглашения и доплаты. Дальше посоветовали общаться со Штанько, так как техническая часть, связанная с подключением коммуникаций, это не их парафия.
Готов присоединиться к массовому походу в ЖИБ на следующей неделе. Может у кого есть связи с прессой? Было бы не плохо привести с собой какого-то журналиста. Такие организации боятся публичности.
26 окт 2016 11:54
Цитата "Gear":
По-моему товарищ (Зарицкий/Закревский) вообще знаком с процессом только теоретически... БТИ и обмеры делаются до ГАСКа (на монолите так точно до..) и, насколько я помню, уже упоминалось, что они сделали свою работу.[/quote]

Сегодня заходил пообщаться в отдел продаж. Информация в принципе соответствует вышеозвученной: ожидают получить сертификат до конца недели. БТИ замеры уже сделало, поэтому после получения сертификата будут всех обзвавнивать на счет подписания допсоглашения и доплаты. Дальше посоветовали общаться со Штанько, так как техническая часть, связанная с подключением коммуникаций, это не их парафия.
Готов присоединиться к массовому походу в ЖИБ на следующей неделе. Может у кого есть связи с прессой? Было бы не плохо привести с собой какого-то журналиста. Такие организации боятся публичности.[/quote]



У меня есть знакомые!Главное,чтоб это помогло,а не усугубило
26 окт 2016 12:08
Поки нема тітушок, драки, кровяки або сімей з малолітніми дітьми з клунками, які сидять під будівництвом - журналістам нецікаво. Теж є знайомі.
Пост вище говорить про очікувпння сертифікату і це добре. При минулі зустрічі з Числовским ним була озвучена пропозиція домовитись з ЖЕКом, що нас запустять на ремонти з довідкою про повну оплату. І він в цьому зацікавлений.
26 окт 2016 12:32
Сегодня заходил пообщаться в отдел продаж. Информация в принципе соответствует вышеозвученной: ожидают получить сертификат до конца недели. БТИ замеры уже сделало, поэтому после получения сертификата будут всех обзвавнивать на счет подписания допсоглашения и доплаты. Дальше посоветовали общаться со Штанько, так как техническая часть, связанная с подключением коммуникаций, это не их парафия.
Готов присоединиться к массовому походу в ЖИБ на следующей неделе. Может у кого есть связи с прессой? Было бы не плохо привести с собой какого-то журналиста. Такие организации боятся публичности.[/quote]


Штатько на больничном и будет ложиться в стационар.Вместо должен быть Тайков,но 2дня как после отпуска,в курс дела по нашему дому не вошел еще и сегодня утром его не было
26 окт 2016 12:49
Цитата "Vani4":
Покришки палити будем? Чи ще зарано?
Очікувати конкретику в якому вигляді? Примусити Числовського писати нотаріально завірену розписку з датами? Діяти радикально - блокувати роботу офіса? Викличуть поліцію і на цьому все закінчиться.
Максимум, що ми зараз можемо отримати - це інформацію в усній формі від першоджерела, а не по чуткам. Дуже сумніваюсь, що "радикальні дії" прискорять видачу ключів. Будем діяти радикально, вони підуть по процедурі, а не паралельними процесами - і тоді ключі будуть після права власності, а не після ГАСКу і ЖЕКу. Домовлятись треба, панове! * моя суб"єктивна думка


І я за домовленості без революцій , панове)
26 окт 2016 13:01
Как они ожидают получить сертификат до конца недели,если комиссия,возможно, во вторник.Сертификат после комиссии (рассмотрение до 10-ти дней). Ждем 1ноября.
26 окт 2016 14:05
Цитата "Assasana":


І я за домовленості без революцій , панове)


Біда в тому, що "паралельні процеси" вже затягнулися майже на пів року, і світла поки не видно - живемо лише обіцянками.
26 окт 2016 14:39
2 Gear

Якими будуть Ваші конструктивні пропозиції, які принесуть результат і прискрять процес?
26 окт 2016 15:18
а не проще спросить на чем все остановилось конкретно: попросить обнародовать инвесторам данные про:
- дату подачи документов в органы от которых ответ не получен и запросить статус и сроки обработки этих документов?
- дату подачи документов и дату получения ответа по уже готовым документам
- список оставшихся работ их статус и планы по их вполнению
- список недостатков от которых зависит сдача дома.

В таком русле мы хоть будем понимать что есть стопером для нас. А вот просто чмырить УКБ потому что мы не хотим вникать в детали не стоит. Как минимум договорм инвестиций это не предусморено )))

Из моих знаний (личный опыт связанный со стройков в черте города) могу вам сказать что если документы лежат в водоканале - это ускорить сложно, можно только затянуть. И УКБ отдыхает и ждет, а мы подавно!

Настраиваю всех на позитив!!!
26 окт 2016 15:37
Я тоже за позитив и без радикализма,но те,которые могут дать исчерпывающий ответ на все поставленные выше вопросы не хотят с нами встречаться,ушли в бега
26 окт 2016 17:34
Скажите, какой изначально был срок сдачи в эксплуатацию?
26 окт 2016 17:37
30.06
26 окт 2016 17:37
30.06
26 окт 2016 17:41
Цитата "ievgenii bukhinnyk":
30.06

Мда. Уже 4 месяца. Спасибо. Я покупала в сентябре и мне обещали чуть ли не через неделю комиссию, потом ввод, присвоение адреса, то да сё и в ноябре уже приступите к ремонту!..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .215217. . .303
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx