Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .212214. . .303
21 окт 2016 14:54
Цитата "Sen_Paul":
Постараюсь присоединиться


я тоже постараюсь быть
21 окт 2016 15:37
Цитата "Vlad_85":


Согласен, такими темпами мы в ноябре 2017 года, сертификат не получим :faceoff:



100% светит 2017 год...
21 окт 2016 15:40
Цитата "Andre33":
Предлагаю во вторник 25,10 посетить ЖИБ предварительно на 15:00. В понедельник постараюсь согласовать вопрос с приемной Числовского


Цитата "vipo 220":



100% светит 2017 год...

Все зависит от нас. Их нужно постоянно пинать.
22 окт 2016 14:13
К сожалению во вторник ,я работаю за городом .
Отпишите потом пожалуйста о результате .
22 окт 2016 18:30
Был сегодня на стройке. Возле нашей панельки ни души. Яма не зарыта.
Чего они тянут - не понятно?! Готовность как по мне 99%...

На монолите кстати работали, утепляли вторую секцию.
24 окт 2016 06:56
Цитата "Sen_Paul":
Был сегодня на стройке. Возле нашей панельки ни души. Яма не зарыта.
Чего они тянут - не понятно?! Готовность как по мне 99%...

На монолите кстати работали, утепляли вторую секцию.

Аналогично, в субботу был на стойке приблизительно 12.00 не души, даже охранника не нашёл.
24 окт 2016 07:18
Я тоже постараюсь быть, дайте точно знать время и реальность похода.
24 окт 2016 07:23
мой муж тоже постарается вырваться с работы завтра. и нам сообщите, пожалуйста заранее реальность похода.дякую!
24 окт 2016 08:50
Добрый все день.
Дозвонился сегодня в приемную Числовского.Обещали согласовать с ним время и перезвонить.
24 окт 2016 11:24
Очень хочется с ним пообщаться и услышать, что он в этот раз скажет. :faceoff:
24 окт 2016 12:01
Цитата "ikw":
Очень хочется с ним пообщаться и услышать, что он в этот раз скажет. :faceoff:


Ну что ОН может сказать... ???

Дом построен, придомовая практически готова, коммуникации подведены, сантехника установлена, счетчики установлены, лифты работают и тд. ...

С документами у них проблемы, это же понятно. Пока не решат - ничего не будет. Будут тянуть время...
24 окт 2016 12:08
Цитата "vipo 220":


Ну что ОН может сказать... ???

Дом построен, придомовая практически готова, коммуникации подведены, сантехника установлена, счетчики установлены, лифты работают и тд. ...

С документами у них проблемы, это же понятно. Пока не решат - ничего не будет. Будут тянуть время...

коммуникации подведены? Не уверен. давно были возле дома? Электрику забыли, может и еще что-то забыли.
24 окт 2016 13:22
Цитата "vipo 220":


Ну что ОН может сказать... ???

Дом построен, придомовая практически готова, коммуникации подведены, сантехника установлена, счетчики установлены, лифты работают и тд. ...

С документами у них проблемы, это же понятно. Пока не решат - ничего не будет. Будут тянуть время...

Придомовая?- чтобы не пришлось им по новой :faceoff: Все как-то задом на перед. Да,электросчетчики уже стоят. А счетчики воды и тепла разве установлены?? Откуда у Вас информация о проблемах с документами?
24 окт 2016 14:33
Цитата "Нат221":

Придомовая?- чтобы не пришлось им по новой :faceoff: Все как-то задом на перед. Да,электросчетчики уже стоят. А счетчики воды и тепла разве установлены?? Откуда у Вас информация о проблемах с документами?


Ну если видимых, существенных, в строительстве проблем нет, то логично что проблемы в другом... просто рассуждаю, не более...
24 окт 2016 14:36
Цитата "ievgenii bukhinnyk":

коммуникации подведены? Не уверен. давно были возле дома? Электрику забыли, может и еще что-то забыли.


В субботу, а Вы? Ничего они не забыли... все нормально... нас бы давно запустили делать ремонты. Но есть одно "НО"... о котором мы пока не знаем...
То что сейчас происходит, ни что иное как затягивание времени... !!! к сожалению...
24 окт 2016 14:44
Цитата "vipo 220":


В субботу, а Вы? Ничего они не забыли... все нормально... нас бы давно запустили делать ремонты. Но есть одно "НО"... о котором мы пока не знаем...
То что сейчас происходит, ни что иное как затягивание времени... !!! к сожалению...

а траншея по периметру не смущает?
24 окт 2016 16:06
Цитата "ievgenii bukhinnyk":

а траншея по периметру не смущает?




ТОВАРИЩИ!восколько сбор??я чегото очень переживаю и нужно массово собираться и пусть в письменном в виде дают ответ нам!ходить каждую неделю туда!!!!!!!!!!и чем больше народа тем лучше!
24 окт 2016 16:09
Цитата "Andre33":
Добрый все день.
Дозвонился сегодня в приемную Числовского.Обещали согласовать с ним время и перезвонить.



Вам перезвонили?
24 окт 2016 16:40
Добрый вечер соседи!
Информация следующая, утром обещали согласовать встречу и перезвонить, после обеда снова позвонил напомнил о встрече пообещали разобраться, но так никто и не перезвонил а с 16:00 трубку в приемной никто не берет :???:
В прошлый четверг звонил в приемную утром, в обед мне перезвонил Тарасюк обещал перезвонить в пятницу и все рассказать, в итоге в пятницу перезвонил ему сам и на все вопросы слышал один ответ ЧЕКАЙТЕ :faceoff:
Завтра утром попробую позвонить еще в приемную.
Ну а на 15:00 все таки схожу в ЖИБ надеюсь получить хоть какую то информацию.
24 окт 2016 16:40
Только что)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .212214. . .303
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее