Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .135137. . .303
03 сен 2015 19:19
зря я обрадовалась:(
03 сен 2015 19:19
Я тоже сначала обрадовалась :)
03 сен 2015 19:22
а что с гидроизоляцией, в монолите она есть, а здесь нет?
04 сен 2015 05:56
Откуда у Вас такая информация,что нет гидроизоляции?! Согласно договора -должна быть!? А за что тогда инвесторами платятся такие деньги!!!
04 сен 2015 05:57
<:( <:(
04 сен 2015 06:04
с той самой первой страницы нашего форума:
- у санвузлі та у ванних кімнатах – гідроізоляція з цементною стяжкою;

Без паники, господа!)
04 сен 2015 07:13
Цитата "Нат221":
Откуда у Вас такая информация,что нет гидроизоляции?! Согласно договора -должна быть!? А за что тогда инвесторами платятся такие деньги!!!

а где вы увидели информацию, что ее нет?
я спросила: есть?
в квартире еще не были, не видели что есть, а чего нет, вот и интересуюсь.

Цитата "Нат221":
<:( <:(

это к чему было?
давайте с позитивными эмоциями, а то мы и так с монолитом уже закипаем.
04 сен 2015 07:30
Ранее(стр133) кто-то писал, что был на объекте. И по мнению этого человека гидро изоляции там нет. Нужно задавать вопросы автору. Если он имеет возможность как-то обосновать свои предположения(фото/видео), тогда мы сможем/должны задавать вопросы ЖИ. Так, что уважаемые инвесторы необходимо побольше фото и видео с нашего объекта. Отдельное спасибо за регулярный мониторинг стройки Сапожнику и Lila11.
04 сен 2015 07:50
Я считаю, что при возможности: нужно периодически позванивать технадзору,подъезжать на стройку и беседовать с рабочими, прорабами - и тогда у нас будут более достоверные ответы на вопросы...
А то так можно запаниковать...

LILA11, огромное Вам спасибо за активность!!!
04 сен 2015 09:22
LILA11, огромное Вам спасибо за активность!!![/quote]

Некоторое время активности не будет - уезжаем в отпуск.
04 сен 2015 12:47
хорошего отпуска :yes: :yes: :yes:
04 сен 2015 18:18
Спасибо.
ОстаТки крана увезли, наверное он будет работать на Науки.(слух прошел,что площадку под кран подготовили)

А это владельцам 1б и 2д - люльки уже можно перевешивать на другие стояки.

:hi: :hi: :hi:
04 сен 2015 19:28
Цитата "LILa11":
Спасибо.
А это владельцам 1б и 2д - люльки уже можно перевешивать на другие стояки.

:hi: :hi: :hi:

Неужто и покрасили? :winky:
05 сен 2015 05:47
Спасибо от владельцев 1б )))
Думаю, пока всю секцию не утеплят, красить не начнут.
А каким должен быть наш домик.? Что-то не припомню.
05 сен 2015 06:25
Ну мы смотрели цвет на эскизах на первой странице нашей ветки и монолита. У монолита вроде как совпадает окрас, поэтому решили что и у нас будет как на эскизе.
05 сен 2015 06:38
Спасибо.
05 сен 2015 08:05
Цитата "rupchik":

Неужто и покрасили? :winky:


Пару недель назад были на стройке, со слов рабочих: в этом году должны утеплить весь дом, а покраска фасада на чистовую - уже в следующем году;что осмотр квартиры можно будет сделать где-то к концу сентября-октябрь; застеклить все окна должны в этом году(так как уже закуплены).
Так что наблюдаем и ждем реальности......
06 сен 2015 07:20
А не говорили, почему покраска в следующем году?
В монолите посекционно утеплили-загрунтовали-покрасили, другой подрядчик, другие правила?
06 сен 2015 08:45
Цитата "Маша-Алекс":
А не говорили, почему покраска в следующем году?
В монолите посекционно утеплили-загрунтовали-покрасили, другой подрядчик, другие правила?


Нет, не говорили. Но опять же - это слова..Мы спрашивали: почему так МЕДЛЕННО, на что был их ответ:если надо быстрее-присылаются бригады рабочих , и это все можно сделать ОЧЕНЬ БЫСТРО. Сейчас тянется резина.. Будем надеяться, что процесс ускорится!!!Ждем активных изменений!
Часто проезжаю возле Комарова 46 (фасад меняется на глазах- очень все быстро..у них и штукатурка и уже покраска..
07 сен 2015 06:51
Хочу обсудить темпы строительства ЖИ. сейчас живу в доме на ул. Милославской, панелька которую строил ЖИ. я инвестировал. Так вот зашел на форум проследить темпы строительства. Прикрепляю 2ве фото с форума. ( если нужно скину ссылку на форум) 1е фото- это октябрь 2013 года (только убрали кран) и 2ая фото..сами по дате посмотрите. 7 месяцев между фото
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .303
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее