Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .118120. . .303
17 июнь 2015 05:41
Цитата "Xusha":

Лучше - реконструированный стадион.

Может еще садики и школы на содержание посоветуете взять?
Каждому свое, кто любит спорт - тому хоть какой стадион лучше, у кого же гараж рядом, тому идея его сноса вряд ли понравится.

У меня кстати после покупки квартиры была прошлой весной идея купить гараж в этом кооперативе, пока цены были адекватные и не так много было притиндентов на их, тогда при курсе 13 цена была в районе 17000 американских (паркинг принципиально не расматривал в нашем доме, он сосед вашему, и я считаю гараж это намного лучше паркинга) - но после всей собратой информации выплыло, что в будущем их могут снести и построить пару домов, а закопать деньги уж больно не хотелось.
17 июнь 2015 05:48
Цитата "hmelyuk28":

И вместо гаражей лучше что-то построить.А то "золотые" гаражи стоят.И вид будет не хуже. А за такую цену, как мы приобретали квартиры в "панельке", можно и в зад кому-то смотреть.Почему не дать большему количеству новоселов порадоваться такой инфраструктурой - и парк, и Дворец ДЮТ, и Ин-т Шалимова, и Лечебный комплекс "Медгородок", и все в минутах прогулочной ходьбы.

:yes: ага все правильно, только лучше и парк застроить и институт и медгородок :P
а вот гаражи оставить, пусть стоят
17 июнь 2015 05:49
Цитата "Steklo+":
Наступил очередной срок платить кредит по квартире (рассрочку) и я вдруг с сожалением узнал, что все мои способы платить без коммиссии закончились (или ввели комиссию или банк закрылся).
Подскажите:
- где можно заплатить без комиссии или с минимальной комисией?
Насколько я знаю, народ до сих пор платит через Приват24 (платеж 3 гривны). Правда, приват вводил какие-то изменения, но они незначительны. По ССЫЛКЕ есть инструкция, но именно процесс зачисления денег на свою карту может уже отличаться.
17 июнь 2015 06:12
Головне щоб з реконструкцією стадіону все не заглохло як з будівництвом дитячого садка біля наших будинків, бо реально коли ми тут поселимось+будинок на пустирі про який вже давно говорили+Микитська слобода+Козацький+будинки на стадіоні, то доведеться дітей в дитячий садок і школу возити десь на Печерськ, бо там конкурс буде менший.
17 июнь 2015 06:28
Цитата "kucr":
доведеться дітей в дитячий садок і школу возити десь на Печерськ, бо там конкурс буде менший.

Нещодавно у програмі 'Ревізор' бачив як в Одесі приватний дітсадок експлуатують у подвальному примiщеннi. Пошуковик видав що й у нас є такеж саме.. можливо це вже тенденція
17 июнь 2015 14:33
Цитата "hmelyuk28":

И вместо гаражей лучше что-то построить.А то "золотые" гаражи стоят.И вид будет не хуже. А за такую цену, как мы приобретали квартиры в "панельке", можно и в зад кому-то смотреть.Почему не дать большему количеству новоселов порадоваться такой инфраструктурой - и парк, и Дворец ДЮТ, и Ин-т Шалимова, и Лечебный комплекс "Медгородок", и все в минутах прогулочной ходьбы.

Я с вами категорически не согласна :no-no: - и думаю много таких как я. Никому не хочеться вид с окна -стройка - и не известно сколько лет. Извините, "мы"- это кто ? Может лично Вы и приобрели квартиру как Вы называете-"за такую цену"- 9800. Меня это возмутило, так как лично мы и еще много таких... - уже брали квартиру совершенно по другой цене .Так что не собираемся и не хотим "кому-то куда-то смотреть". <:(
17 июнь 2015 14:43
Цитата "Нат221":

Я с вами категорически не согласна :no-no: - и думаю много таких как я. Никому не хочеться вид с окна -стройка - и не известно сколько лет. Извините, "мы"- это кто ? Может лично Вы и приобрели квартиру как Вы называете-"за такую цену"- 9800. Меня это возмутило, так как лично мы и еще много таких... - уже брали квартиру совершенно по другой цене .Так что не собираемся и не хотим "кому-то куда-то смотреть". <:(


:protest: :protest: :protest: :protest:
Мы против вообще каких бы то ни было строек возле нашего дома. И дело не в цене за которую каждый из нас оплатил свои метры а дело в том какой ценой достались эти финансовые ресурсы для достижения мечты каждого человека - иметь свое собственное жилье. и те кто купил за 9800грн. и те кто купил за 14660грн. для каждого воспринимается эта сумма через те ограничения, ужимки, экономию в своей жизни, чтобы можно было выплатить эти метры. :ded:
Вообщем, от нас мало что зависит в этой ситуации, мы способны только посадить деревья, чтобы к тому времени когда мы будем заселяться. под окнами нас уже что-то радовало :)))
17 июнь 2015 14:57

сколько еще форумчан возмутится?
17 июнь 2015 15:01
Konstantyny :"... мы способны только посадить деревья, чтобы к тому времени когда мы будем заселяться. под окнами нас уже что-то радовало :)))[/quote]""[/color]
:yes: :yes: :super: :clap: очень правильно. И к тому же на момент заселения, программа-минимум, уже будет практически выполнена: и дом построили и дерево посадили")
17 июнь 2015 16:16
Цитата "father_igni":

:yes: ага все правильно, только лучше и парк застроить и институт и медгородок :P
а вот гаражи оставить, пусть стоят

Зря Вы ерничаете - гаражи "золотые" по цене однокомнатной в "панельке".Лучше каждое утро наблюдать "раскашливание с прогревом" как гпражных, так и нелегально сточящих на територрии "Газ-24" и давних иномарок. А парк никто не застроит в ближайшие 25 лет(зеленая зона), В Ин-те Шалимова нет територрии, А вот Медгородок как раз очень рационально перестроить в современнный многопрофильный лечебный центр, ведь сегодня там трава по пояс, свалки, "бары" для любителей алкоголя, в т.ч. аптечного (спирт 70% для внешнего применения, лосьены, нгастойки боярышника и т.д, а в крапиве еще и "бордели".
17 июнь 2015 16:31
Цитата "Xusha":

Лучше - реконструированный стадион.

Может еще садики и школы на содержание посоветуете взять?
Каждому свое, кто любит спорт - тому хоть какой стадион лучше, у кого же гараж рядом, тому идея его сноса вряд ли понравится.

Для реконструкции (любой) нужны деньги. Согласитесь, что стадион для Рэгби не актуален, нет уже былой команды Авиатора, да и рейтинкг рэгби с стране, к сожалению, нулевой.Я за любую цивилизованную реконструкцию, чтобы был и доступный вход для простого народа.А еще, на мой взгляд, привлекательнее Ледовые Дворцы, как в Белоруссии в каждом районе.Но дайте денег.Признаюсь, молча пожертвую 1000грн. на ледовый стадион.Но есть реальность,у народа денег нет и не хочет давать, все хотят "шары", стадион - пустырь -на поле выгуливают собак, иногда авиамоделисты запускают самолеты. Беговая дорожка примитивная, пробежки в парке комфортнее. А лавочки - бухарики, зогорающие ню, уличный интим. А за домом и придомовой територрией будут следить, и Вы и Я вызовим милицию, увидев подобные беспорядки на "уже нашей" площадке.
17 июнь 2015 17:56
Цитата "Steklo+":
Наступил очередной срок платить кредит по квартире (рассрочку) и я вдруг с сожалением узнал, что все мои способы платить без коммиссии закончились (или ввели комиссию или банк закрылся).
Подскажите:
- где можно заплатить без комиссии или с минимальной комисией?

Платила на днях с карточки укрсиба. Все норм. Максимум в день 110000грн. Комисия 6грн
17 июнь 2015 18:32
Цитата "polino4ka":

Платила на днях с карточки укрсиба. Все норм. Максимум в день 110000грн. Комисия 6грн


Есть ещё вариант "Финансы и Кредит". Комиссия 0.2%.
17 июнь 2015 19:06
Цитата "NicolasМ":


Есть ещё вариант "Финансы и Кредит". Комиссия 0.2%.


Я бы не рекомендовал ФиК, сейчас люди не могут депозиты с него забрать, вероятность, что деньги зависнут на транзитном счете банка много больше нуля.
17 июнь 2015 19:10
Цитата "NicolasМ":


Есть ещё вариант "Финансы и Кредит". Комиссия 0.2%.

Если у Вас много адреналина и есть желание его выплестнуть, то ДА!
Актуально это было полгода тому. Почитайте ветки - форум - обслуговування в укр. банках -Финансы и кредит на finance.ua, на других источниках.Хотите сэкономить 400грн., можете потерять 3-7 месяцев.Я консервативна, оплачиваю через Укргазбанк, как с карты, так и наличными, комиссия фиксирована до суммы 499 000 - 400грн. Пратеж на следующий день подтверждают в ОП.A у Вас оригиналы с мокрой печатью.Единственная неоспоримая еще с СССР доказательная база.Не реклама, были отличные варианты и с Приват24, и с Платинумом и Пумбом.Сегодня не рискую.
17 июнь 2015 19:13
Спасибо, prudkovski. Я то платил месяцев 4-5 назад через Фик, было все ок. Но ситуация изменилась.
Слышал еще положить деньги на счет Крещатика, а потом перевести на конечной счет. Так тоже получается около 0.2%.
17 июнь 2015 19:50
Цитата "hmelyuk28":
...A у Вас оригиналы с мокрой печатью.Единственная неоспоримая еще с СССР доказательная база...
В нынешнее время эта бумажка ничего не стоит. Многие лопнувшие за последнее время банки выдавали их налево и направо, но деньги на счет получателя не зачисляли. Среди последних были вопли клиенты украинского професионального банка. Сейчас эти клиенты будут с квитанциями у временной администрации вытягивать деньги.
17 июнь 2015 20:06
Цитата "Сапожник":
В нынешнее время эта бумажка ничего не стоит. Многие лопнувшие за последнее время банки выдавали их налево и направо, но деньги на счет получателя не зачисляли. Среди последних были вопли клиенты украинского професионального банка. Сейчас эти клиенты будут с квитанциями у временной администрации вытягивать деньги.


Как раз эта самая бумажка много значит для ЖИ, если не верите обратитесь к ним - они вам все изъяснят. И если платим через например Приват 24, то потом все равно не поленитесь сходить и взять эту бумажку с мокрой печатью.
17 июнь 2015 20:20
Цитата "Сапожник":
В нынешнее время эта бумажка ничего не стоит. Многие лопнувшие за последнее время банки выдавали их налево и направо, но деньги на счет получателя не зачисляли. Среди последних были вопли клиенты украинского професионального банка. Сейчас эти клиенты будут с квитанциями у временной администрации вытягивать деньги.

Многоуважаемый мною Сапожник.Речь идет не о лопнувших банках, и потенциальных, которые с вероятностью сегодняшнего бытия, упоминались в предыдущем посте.Речь о юристпруденции, букве закона, УПК, Гражданском кодексе и УК.С Советских времен ничего не изменилось, к сожалению, показания двух свидетелей и обычная аналоговая фотосьемка с предоставлением оригиналов негативов имеют большую юридическую силу, чем видеорегистратор, диктофон, штативная видеосьемка или "скрытая " видеосъемка" без предварительного решения суда для проведения таковой.Таковы реалии.А мокрые печати лопнувших банков не были подкреплены имеющимися счетами на их корсчетах , деньги уходили первоочередника по судебным и искам к этим банкам- типичная афера.Дискуссия на разные темы.
17 июнь 2015 20:34
Цитата "d_simon":


Как раз эта самая бумажка много значит для ЖИ, если не верите обратитесь к ним - они вам все изъяснят. И если платим через например Приват 24, то потом все равно не поленитесь сходить и взять эту бумажку с мокрой печатью.
Если деньги к ЖИБ не дойдут, то это бумажка останется вам для разбирательств с судах и фондах защиты вкладчиков, а у жилинвеста Вы будете числиться в должниках со всеми вытекающими последствиями и штрафными санкциями. Они не будут разбираться где застряли деньги - это будут только Ваши проблемы, несмотря на квитанцию. Насколько я помню, преценденты были у кого-то с платежами из Делты.
Я у привата копии получил, но, насколько я помню, есть какое-то положение о электронных платежах, согласно которому квитанция с мокрой печатью либо не обязательна, либо вообще не предусмотрена. Но утверждать не буду, т.к. не мониторил этот вопрос
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .303
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее