Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .431433. . .957
28 авг 2015 17:36
Цитата "virkos":
Да, не звоните пока больше по планировке 1з, проблема у всех одинаковая. Во вторник-среду выяснят что было не так и тогда будет ясно, надо всем собираться ехать и чтото решать или они сами исправят, и тогда штатно после коррекции контрольный звонок все сделают через ОП для проверки площади.


а мне сказала,что балкон у вас 5.00 :faceoff:

телефон не давали,сказали перезвонят,взяли мой номер телефона..

когда не сказали..спецы конечно суперовые,съехал рядок млять,а потом доказывай,что ты не слон :wow:
28 авг 2015 17:39
При посещении 4-й секции увидели, что уже установлен лифт, по крайней мере двери в шахты, на счет самого подъемника не знаю. На первом этаже даже подсвечивался дисплей, показывающий на каком этаже лифт. Рабочий диапазон эксплуатации лифтов +5...+40, сомневаюсь, что у нас лифт температуроустойчивый. Интересно, как это все переживет зиму, если сдача этих секций под вопросом? Может есть люди, которые имеют с этим дело. В 6-8 секциях тоже еще до зимы лифты были установлены?
28 авг 2015 17:41
Oklin, лифтам ничего не будет, это диапазон эксплуатации указан. Компоненты лифтов хранятся на не отапливаемых складах годами. Главное, чтобы штукатурку не положили.
28 авг 2015 17:53
Цитата "Chp":

Мне в ОП дали другой номер, по которому ответила девушка, ответственная за обмеры (дозвонился с 3го раза ей, тк ее почти постоянно нет на месте). Она мило общаясь назвала мне общую площадь квартиры, которая в итоге оказалась на 0,5м меньше заявленной. Поэтому, думаю, переживать рано и нам всем стоит дождаться официальных даннх на бумаге.



мне сказали,что 43.5(плановая 42.53) это та цифра,которая будет стоять в техпаспорте!

если можно,то можете скинуть мне телефон на эл.почту....меня просто модераторы лишили доступа к ветке инвесторов...

somilitark@mail.ru....заранее спасибо....
28 авг 2015 18:59
Были на стройке вечером. Там траншея от мамаевой слободы идет по донца до отрадного, заворачивает, идет вдоль отрадного и еще раз заворачивает и доходит до красного здания возле 5 секции. В траншее ничего не лежит пока. Месяц до сдачи...
28 авг 2015 19:10
Цитата "Iryna2":
Были на стройке вечером. Там траншея от мамаевой слободы идет по донца до отрадного, заворачивает, идет вдоль отрадного и еще раз заворачивает и доходит до красного здания возле 5 секции. В траншее ничего не лежит пока. Месяц до сдачи...

Я думаю что по поводу наружных сетей нам конкретно врут и там работы еще куча по прокладке. Пустые траншеи тому доказательство.
С октября будут сочинять сказки и дом с большой вероятностью не сдадут, нужно думать что делать в этом случае. Привлечь депутатов, СМИ и устроить как можно более численный митинг у них под офисом,место там людное, реклама для ЖИ будет замечательная.
28 авг 2015 19:18
Тоже думаю что врут. И в 3-5 секции визуальных изменений нет. Извините, может пропустила, записывались к Непопу или нет? Спасибо.
28 авг 2015 19:26
Цитата "Iryna2":
Тоже думаю что врут. И в 3-5 секции визуальных изменений нет. Извините, может пропустила, записывались к Непопу или нет? Спасибо.

Нет, мы попали к заму. Почитайте на форуме, не хочу наново писать все. Тут завалили сверху тоннами инфы, в том числе странными рассуждениями про обогреватели и "волшебную" экономию путем недогрева.
28 авг 2015 19:34
Читала форум, вроде ничего об этом нет. Перед этим планировали записываться к Непопу на сентябь, у него вроде все расписано на месяц вперед.
28 авг 2015 19:42
Цитата "white-light":
Я думаю что по поводу наружных сетей нам конкретно врут и там работы еще куча по прокладке.

Если у вас есть подозрения, поделитесь с нами.

Цитата "white-light":
Пустые траншеи тому доказательство.

Есть еще траншеи? Та, что описана выше, под силовой кабель, который прокладывается за 1 день.
28 авг 2015 20:02
Там траншея на 1 день.,асфальт на один день,плитка на ...Просто завал.Еще у меня не было такой нервотрепки при инвестиции в жи.Боюсь.,что больше не рискнем....До сих пор они все сдавали тютелька в тютельку.Правда,с этим подрядчиком не встречались.Был азургрупп и кжбк.Это вроде одно и тоже., переименованое.Самое противное.,что мы достоверно не знаем на каком мы свете.Все врут
28 авг 2015 20:03
Цитата "virkos":

Если у вас есть подозрения, поделитесь с нами.


Есть еще траншеи? Та, что описана выше, под силовой кабель, который прокладывается за 1 день.

Конкретно мне непонятно почему подпись на бумагах не может поставить ИО ректора НАУ и что будет делать ЖИ если ректор не будет выбран 17-го сентября, а выборы отложат на месяц или два или еще больше...
Как по мне это скорее попытка замылить инвесторам глаза и отвлечь от проблемы с коммуникациями. Если траншея о которой написала Ирина выше, под силовой кабель -это уже хорошо, но на форуме писали что и трубы еще не все уложены, а там сложно понять не видя схемы что относиться к нашему дому, а что их заставили переложить дополнительно.
28 авг 2015 20:27
Цитата "white-light":
Конкретно мне непонятно почему подпись на бумагах не может поставить ИО ректора НАУ и что будет делать ЖИ если ректор не будет выбран 17-го сентября, а выборы отложат на месяц или два или еще больше...

Это меня тоже интересует, но к стройке это отношение не имеет. С новым видимо нужно еще договориться, явно какой-то передел идет очередной. Это надо спрашивать у руководства ЖИ, возможно имеет смысл набрать заместителя, если он номер оставлял.

Цитата "white-light":
Как по мне это скорее попытка замылить инвесторам глаза и отвлечь от проблемы с коммуникациями. Если траншея о которой написала Ирина выше, под силовой кабель -это уже хорошо, но на форуме писали что и трубы еще не все уложены, а там сложно понять не видя схемы что относиться к нашему дому, а что их заставили переложить дополнительно.

Я расписывал подробно что куда подводится после долгого разговора со Штанько, уже наверное больше 10 страниц назад. Там же был список того, чего конкретно не хватает на данный момент. И позже еще добавляли, что для ТП нету модулей. Но это не глобальные проблемы.
29 авг 2015 03:13
2й. Вместо 70,59 построили 69,5. Так мне сказали в ОП по тел. Меня это устраивает.
29 авг 2015 05:50
Цитата:
Подкажите пожалуйста, это все квартиры 2н имеют в 6-й секции большую на 1м площадь? Прото у меня 2н, но на 19 этаже.

к сожалению, не знаю, брала информацию для себя 10 этаж и подружке 12 этаж, поскольку информация давалась по этажам, а не по стояку.
но думаю скорее всего да, чем нет.
29 авг 2015 06:14
2н 6 секция 10 этаж
коридор 11
жилая комната 18
жилая комната 17
кухня 8,4
ванная 3,8
санузел 1,5
балкон заст (0,8) 2,2
(0,3) 0,4
лоджия (0,5) 2,0

всего 64,3 жилая 35, балкон 4,6, нежилая 24,7

2м 6 секция 10 этаж
коридор 7,2
жилая комната 17,8
жилая комната 17,2
кухня 9,8
ванная 3,1
санузел 2,3
балкон заст (0,8) 2,0
(0,3) 0,4
лоджия (0,5) 2,0

всего 61,8 жилая 35, балкон 4,4, нежилая 22,4

Получается 2н за счет 2м увеличили.
29 авг 2015 15:15

Донца 2а/Отрадный 4 (29.08.2015)
Несмотря на смог от торфяников, который опять накрыл Киев, работы понемногу продолжаются. Траншею для электрического кабеля сегодня уже прорыли до центрального входа в мамаевку. Идет она немного по странному: от ТП к Отрадному, потом вдоль Отрадного и далее поворачивает по Донца. Кое-где уже заложили пластиковые гофроканалы и закопали. В обед этот же тракторец, который копал траншею, стоял уже посредине Донца, примерно напротив входа с бюветом. Около 8 секции продолжаются работы по территории. В основном ложат плитку. В 6 секции красят окна и двери на общих балконах подъезда.
В 5-ой катается люлька, штукатурят со стороны лицея. Также ездит одна люлька со стороны парка. По 3-5 секции изменений очень мало, практически нет.
Около 3-ей секции работал экскаватор. По-моему, занимались какими-то колодцами.
1-2 визуально заморожены.

https://youtu.be/4VUWWIXk60g

Отрадный 4-а (Комарова 1) Панелька (29.08.2015)
Идут отделочные работы. Кран почти сняли. Сегодня, несмотря на субботу, работают три люльки. Утепляют, штукатурят. С окнами сильного прогресса нет.

https://youtu.be/zSwU3w_Q-iw

Микитская слобода, как всегда шумят
https://youtu.be/ocs4NigvxtU

29 авг 2015 17:15
Цитата "Маша-Алекс":
2н 6 секция 10 этаж
коридор 11
жилая комната 18
жилая комната 17
кухня 8,4
ванная 3,8
санузел 1,5
балкон заст (0,8) 2,2
(0,3) 0,4
лоджия (0,5) 2,0

всего 64,3 жилая 35, балкон 4,6, нежилая 24,7

2м 6 секция 10 этаж
коридор 7,2
жилая комната 17,8
жилая комната 17,2
кухня 9,8
ванная 3,1
санузел 2,3
балкон заст (0,8) 2,0
(0,3) 0,4
лоджия (0,5) 2,0

всего 61,8 жилая 35, балкон 4,4, нежилая 22,4

Получается 2н за счет 2м увеличили.


напишите, по 2м у какой комнаты какой метраж. на чертеже над метрадом цыфры 3 и 5
29 авг 2015 17:52
Спасибо за видео, Сапожник!

Тоже были на стройке, хотели попасть вовнутрь, но охранник сказал, что ключница уже ушла, а а без нее никак. Мол, приходите завтра, она будет с 8.
Под катом пара-тройка фото:

з.ы.Еще параллельно с нами какой-то МЧ спрашивал у охранника где тут ОП и сданы ли эти (6-8) секции в эксплуатацию)))
29 авг 2015 18:48
Цитата "yurik1987":

з.ы.Еще параллельно с нами какой-то МЧ спрашивал у охранника где тут ОП и сданы ли эти (6-8) секции в эксплуатацию)))


хочет сразу на всё готовое?

хитрец :winky:

п.с. такое впечатление,что сдача 3 кв.2016,вроде как и делают,но 1.5 рабочих и с черепашьей скоростью :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .431433. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx