Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .378380. . .957
02 авг 2015 07:39
У меня есть хороший и недорогой сантехник. Руки "золотые". Делает все и по гарантии. буду себе приглашать. могу поделиться:)
02 авг 2015 07:57
Цитата "Vanguard":
У меня есть хороший и недорогой сантехник. Руки "золотые". Делает все и по гарантии. буду себе приглашать. могу поделиться:)

делитесь...
02 авг 2015 15:15
Цитата "Vanguard":
У меня есть хороший и недорогой сантехник. Руки "золотые". Делает все и по гарантии. буду себе приглашать. могу поделиться:)

А можете и мне в личку выслать контакты сантехника? я инвестор тоже. :beer:
02 авг 2015 17:01
и мне!
02 авг 2015 17:37
ermolenko, а Вы в какой квартире будете?)

з.ы. Были сегодня возле стройки - такой гробовой тишины, скажу я вам, не было еще никогда (даже в обед)!! Ниодного человека. Краны зачехлены. Только парочка охранников со стороны Отрадного. Тоже самое у соседей напротив. И на ЖК "Шервуд", что возле дома, после обеда штиль, хотя там гонят обычно с утра и до позднего вечера не смотря на день недели.
02 авг 2015 17:44
А где это Шервуд?
02 авг 2015 17:48
Мы тоже будем при первой возможности начинать ремонт чтобы быстрее вселиться.
02 авг 2015 18:04
Цитата "wipe007":
А где это Шервуд?

Тут.
02 авг 2015 18:10
Уважаемые инвесторы, которым надо сантехник, у меня нет возможности скинуть в личку (блокировка). Как передать телефон?. Может в таблице или при встрече?. Как удобно будет?
Во всяком случаи все знают где моя квартира.
Кому будет необходимо всегда помогу с порядочными и проверенными людьми.
Сама с первого же дня планирую ремонт. И люди уже подобраны и ждут команды.
02 авг 2015 18:23
Напишите в таблице инвесторов пожалуйста у большинства есть туда доступ, а личка у большинства закрыта. у меня тоже не работает....
02 авг 2015 18:59

Немного видео территории около 8 секции. Там, где облагораживают территорию. Снято в воскресенье вечером, поэтому никого нет. Зато "вспугнул" охрану Выскочили из-за забора, там, где за пару секунд до этого я снимал

https://youtu.be/YwAhpfuKub4

02 авг 2015 19:22
Marina70 А вы в Толоке покупали квартиру ?
02 авг 2015 19:41
Цитата "white-light":
Напишите в таблице инвесторов пожалуйста у большинства есть туда доступ, а личка у большинства закрыта. у меня тоже не работает....

Написала на каждой страничке под красной надписью.
И сразу у меня вопрос.
Я не смогла вступить в группу в Контакте по ссылке. Пишет, что страница не найдена.
Подскажите, почему? Закрыли уже страничку?
спасибо.
03 авг 2015 11:36
Цитата "yurik1987":
з.ы. Были сегодня возле стройки - такой гробовой тишины, скажу я вам, не было еще никогда (даже в обед)!! Ниодного человека.


02.08 День ВДВ, товарищ !!! все уехали бить бутылки :kngt:
03 авг 2015 13:11
Цитата "Сапожник":
Немного видео территории около 8 секции. Там, где облагораживают территорию. Снято в воскресенье вечером, поэтому никого нет. Зато "вспугнул" охрану Выскочили из-за забора, там, где за пару секунд до этого я снимал

https://youtu.be/YwAhpfuKub4

О спасибо за видео, теперь видно наконец что они там делали экскаваторами. Кстати тротуар не узковат? Или может это газон будет... до конца пока не ясно.
03 авг 2015 15:54
Цитата "nikshe":
Мы тоже будем МАКСИМАЛЬНО быстро делать ремонт, т.к. хозяйка квартиры, которую мы снимаем хочет вообще в сентябре ее дочке отдать.
Но вроде бы идет нам на уступки и месяца 2 готова подождать.
Так что для меня вопрос сдачи-ремонта очень критичный.
Хотел спросить, может уже кто искал конторы, которые делают ремонт.
Я вроде бы нашел пару штук, гарантируют 30 дней. Хочу поехать посмотреть их работы
Можем попробовать параллельно ремонтироваться (тогда дешевле будет)

Здравствуйте,мы ваши соседи по дому 3я секция,нас тоже ждет ремонт,но бригада ребят по ремонту уже есть,быстро и надежно,на одну кв не пойдут,а если объединитесь парочку-тройку и надо будет тел,обращайтесь,подскажу))
03 авг 2015 17:21
утоптали дорожки :) может скоро асфальт появиться :)
Сапожник, спасибо.
03 авг 2015 21:10
Цитата "Karina96":
Здравствуйте,мы ваши соседи по дому 3я секция,нас тоже ждет ремонт,но бригада ребят по ремонту уже есть,быстро и надежно,на одну кв не пойдут,а если объединитесь парочку-тройку и надо будет тел,обращайтесь,подскажу))


Думаю, что ремонт в одной однокомнатной квартире быстрее двух-трех месяцев сделать нереально!!! Как бригада собираеться делать ремонт??? Все квартиры сразу?? Или по очереди??? :faceoff:

!!!Инженерные работы должны выполнять специально обученные люди, электрики, сантехники, кондиционерщики. Я бы не доверил маляру делать сантехнику
03 авг 2015 22:26
Цитата "elektrik.kiev":


Думаю, что ремонт в одной однокомнатной квартире быстрее двух-трех месяцев сделать нереально!!! Как бригада собираеться делать ремонт??? Все квартиры сразу?? Или по очереди??? :faceoff:

!!!Инженерные работы должны выполнять специально обученные люди, электрики, сантехники, кондиционерщики. Я бы не доверил маляру делать сантехнику

У них большая контора,работают несколько бригад.Конечно електрики делают эллектрику,а сантехники сантехнику,могу дать электронку,спишитесь и узнаете все сами.
04 авг 2015 06:39
Цитата "Karina96":

Здравствуйте,мы ваши соседи по дому 3я секция,нас тоже ждет ремонт,но бригада ребят по ремонту уже есть,быстро и надежно,на одну кв не пойдут,а если объединитесь парочку-тройку и надо будет тел,обращайтесь,подскажу))

Добрый день! Я с 5 секции. Если не сложно, поделитесь контактами бригады
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .378380. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее