Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .364366. . .957
30 июнь 2015 10:42
marina70 Я на днях просила зайти на Фейсбук Мій Відрадний не из-за стадиона, там очень активно муссируется подписанное Черновецким в 2007 году отчуждение "зеленой зоны" на месте 6-8 секций, ищутся любые "зацепки" для оспаривания.Стадион - это третье, на вкус и цвет товарища нет
30 июнь 2015 14:13
Цитата "kievsteklo":
Это правда что будут теплосчетчики на каждую квартиру!
Кто знает достоверно!!!! :notsure:
30 июнь 2015 15:00
Цитата "kievsteklo":

Персонально Вам уже отвечали и не раз. Если не верите- можете пойти на стройку , найти прораба и услышать это от него.
30 июнь 2015 17:55
Сегодня свои люди сказали, что на Землячке уже есть яма нашей/для нашей канализации, кто там в районе обитает, можете прогуляться поглядеть.
А то tina_ua в отпуске, а больше не знаю кто там рядышком живет.
01 июль 2015 06:43
На 6-й секції вже нарешті почали козирьок робоити.....
01 июль 2015 06:53
яма есть, метров 5, на дне вода
01 июль 2015 12:05
А кто-то уже купил паркинг?
01 июль 2015 12:31
Возле нас гаражи, они дешевле.
01 июль 2015 13:50
Цитата "Iryna2":
Возле нас гаражи, они дешевле.


А не маякнёте где они?
01 июль 2015 14:45
когда подписывал договор к-п квартиры в феврале, подумывал про покупку паркинга. Спросил сколько еще осталось. Ответ был продано всего процентов 5. Сейчас не думаю чтоб сильно раскупили.
Отложил вопрос покупки до сдачи дома и завершения ремонтов.
А по поводу гаражей есть информация что по генплану они пойдут под снос, за достоверность ручаться не могу, но слышал.
01 июль 2015 17:05
ребят, подскажите как узнать - может кто хочет обменять квартиру 3шку на 1шку (с моей доплатой в этом доме). Где это лучше мне объявление повесить?
01 июль 2015 18:53
Инфа из сайта ЖИБ

Шановні інвестори
житлового будинку на просп. Відрадний, 4
(секції VІ, VІІ, VІІІ) у Солом'янському районі
м. Києва!
11 липня 2015 року КП «Житлоінвестбуд-УКБ» проводить День відкритих дверей у житловому будинку на просп. Відрадний, 4 (секції VІ, VІІ, VІІІ) у Солом'янському районі м. Києва.
Запрошуємо всіх інвесторів (майбутніх власників) квартир у цьому будинку прийти та оглянути свої квартири.
Графік роботи Дня відкритих дверей: 11.07.2015 – з 10 00 до 17 00 год;
У зазначений день представники Замовника та Генпідрядника будуть присутні на будинку для надання консультацій з 10 00 до 15 00 год.
З повагою адміністрація КП «Житлоінвестбуд-УКБ»
01 июль 2015 18:57
Готовим список того, что нужно спросить и нужно сделать ))))
01 июль 2015 19:32
Предлагаю собраться приблизительно в одно и тоже время с утра, предварительно обсудив общий список вопросов, и один представитель будет их задавать, а то будет базар :)

Думаю всех интересует:
- на каком этапе строительство сетей;
- когда будут сданы 6-8 секции и когда запустят на ремонт.
02 июль 2015 00:07
Цитата "Маша-Алекс":
Предлагаю собраться приблизительно в одно и тоже время с утра, предварительно обсудив общий список вопросов, и один представитель будет их задавать, а то будет базар :)

Однозначно поддерживаю идею написать один общий список от всех, кто тут на форуме! Во-первых нагрузка на администрацию и так будет огромная из-за "левых" инвесторов, зачем по десять раз одно и то же спрашивать. Во-вторых из-за этой очереди вы будете долго стоять со своими бумажками, а если мы подойдем, и скажем что от нас всех всего одна бумажка, нам сразу уделят время. Могу представлять делегацию. Пишите кто какие имеет вопросы, потом все подсуммируем в один перечень. Так же пишите желаемое время, выбирать будем по большинству. Раз представители будут с 10, предлагаю, например, на 11-12 часов, чтоб все уже точно пришли, но еще никто не ушел.

Вопросы предлагаю максимально конкретизировать, т.к. ответы наверняка будут пытаться навязывать "в общих чертах". К вышеперечисленному добавлю.
По сетям:
- прогнозируемый срок окончания подведения канализации
- прогнозируемый срок окончания подведения электричества
- полностью ли окончено подведения остальных коммуникаций (отопление, гор/хол вода, ливневка)
По дому:
- состояние работ по внутренней отделке для каждой из секций
- дата начала монтажа сантехники
- таки будут ли точно теплосчетчики )
- можно ли досрочно ознакомиться с результатами обмера бти (общая площадь по каждой квартире)
02 июль 2015 04:54
К вопросам добавьте ещё - " Когда начнётся облагораживание территории и когда будет закончено", " Есть ли гарания что зимой будет отопление, если нет то что будет со штукатуркой в подъезде после зимы" , "когда нас пустят делать ремонт"
Я увы в этот день работаю и не смогу быть. Напишите пожалуйста ответы потом на форуме для тех кто не сможет прийти
02 июль 2015 06:10
Цитата "dong":
когда подписывал договор к-п квартиры в феврале, подумывал про покупку паркинга. Спросил сколько еще осталось. Ответ был продано всего процентов 5. Сейчас не думаю чтоб сильно раскупили.
Отложил вопрос покупки до сдачи дома и завершения ремонтов.
А по поводу гаражей есть информация что по генплану они пойдут под снос, за достоверность ручаться не могу, но слышал.


З приводу гаражів які знаходяться на території НАУ перед панельним будинком, то десь рік назад я бачила рішеннях Київради, що їм надавали землю в оренду, тому мабуть у них з документами все в порядку і не спішитимуть їх зносити.
Паркінг має бути не тільки у вас в дворі. Буквально вчора знайшла дозвіл на будівельні роботи для 5 категорії складності будинку на розі Гарматної і Відрадного виданий в травні цього року, об'єкт там називається "Будівництво житлового комплексу з підземним паркінгом на просп. Космонавта Комарова, 1 на розі просп. Відрадного та вул. Гарматної у Солом’янському районі м. Києва ; м.Київ, прсп. Комарова, 1".
02 июль 2015 06:53
вопрос: навяжут ли они нам свой "карманный" ЖЕК, как и на других объектах?
Хотелось услышать подтверждение/опровержение данной информации из первых уст.
02 июль 2015 07:02
Цитата "Сапожник":
Готовим список того, что нужно спросить и нужно сделать ))))

Есть предложение писать свои вопросы в реестре инвесторов на отдельном листе. Так каждый уже будет видеть список и добавлять новые.

Так же давайте договоримся о времени встречи инвесторов на объекте. День открытых дверей с 11, то давайте на 10.30. Ваши мысли?
02 июль 2015 07:18
Цитата "yurik1987":

Есть предложение писать свои вопросы в реестре инвесторов на отдельном листе. Так каждый уже будет видеть список и добавлять новые.

Так же давайте договоримся о времени встречи инвесторов на объекте. День открытых дверей с 11, то давайте на 10.30. Ваши мысли?
Не все регистрировались в реестре и имеют к нему доступ. Для списка вопросов лучше создать отдельный документы, который будет в свободном доступе абсолютно для всех.
Например, вот: ссылка

Только потом, нужно будет упорядочить вопросы, т.к. часть из них будет между собой связаны и дублироваться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .364366. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx