Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .256258. . .957
01 март 2015 21:33
Цитата "white-light":

Сдать могут без благоустрою. На Милослваской сдавали без благоустрою и без законченного фасада. Не нагнетайте зря. На год задержка -это перебор, да и нет у нас такого дикого отставания, но на пару месяцев задержат увы точно.


Объективно сдача должна быть до осени, "через год" - это при каких-то ЧП, но тоже не катастрофа."Пинать ЖИ с апреля надо начинать, что бы шевелились быстрее..." - это не метод, ни на что не повлияет.Если есть лишняя энергия - лучше жечь шины у себя в гараже.И адреналин сбросите, и никому вреда не принесете.
02 март 2015 02:18
Цитата "_BOB4uk_":
Всем привет! Сегодня были возле стройки. Работы ведутся только на "не наших" секциях.

Спасибо за фото! Кстати на что фоткали? Цветопередача потрясающая... Да и дизайн фасада на этих фото особенно хорошо раскрылся, раскраска сделана с очень хорошим вкусом, как по мне :-)>
02 март 2015 06:31
Цитата "Chp":
класс. фасад дома теперь из восьми цветов. дизайнеры от бога, что скажешь.


:super:
Как говорится "уміла приготувати, та не вміла подати". То же самое и у нас...
Хотя, на вкус и цвет.....
02 март 2015 08:06
Цитата "virkos":

Спасибо за фото! Кстати на что фоткали? Цветопередача потрясающая... Да и дизайн фасада на этих фото особенно хорошо раскрылся, раскраска сделана с очень хорошим вкусом, как по мне :-)>

Мне тоже нравится фасад, расцветка веселенькая, поднимающая настроение.
02 март 2015 08:28
Цитата "Iryna2":

Мне тоже нравится фасад, расцветка веселенькая, поднимающая настроение.


как по мне, так "веселенькая" расцветка в комфорт-тауне, например, но явно не у нас :D
02 март 2015 08:42
Цитата "Chp":


как по мне, так "веселенькая" расцветка в комфорт-тауне, например, но явно не у нас :D

Та лишь бы достроили, а так хоть в малиновый цвет с горошком пусть выкрасят :leb:
02 март 2015 08:59
Всем соседям добрый день! Сапожнику действительно огромное спасибо за видео! :super: Это единственный человек, который постоянно держал в курсе всех нас о происходящем на стройке! Относительно цветов дома, можно было бы что-то попроще (и было бы быстрее с покраской, думаю).. Хотя, на фоне красивого парка наш дом не будет выглядеть унылым!))) Была в субботу.. Работы ведутся .. В квартиру на экскурсию сейчас, наверное, не попадешь.. Там тянут коммуникации и грязи по колено.. Очень хочется, чтобы все работы были выполнены в срок, чтоб начать делать ремонт и быстрее въехать... :-)>
02 март 2015 10:05
Цитата "white-light":

Та лишь бы достроили

опять Вы за свое https://www.dhfr.ru/images/smiles/facepalm2.gif
02 март 2015 10:07
Цитата "Игорь222":

опять Вы за свое https://www.dhfr.ru/images/smiles/facepalm2.gif

Да не паникую я , просто цвет дома - последнее что меня интересует :winky:
Быстрее бы ремонт начать.
02 март 2015 11:47
Оффтоп:
Минутка юмора )

ТыцЪ.
02 март 2015 12:32
Цитата "white-light":

Да не паникую я , просто цвет дома - последнее что меня интересует :winky:
Быстрее бы ремонт начать.
И опять они на вас наседают с паникой.Все правильно вы говорите.Нет никакой паники.Я вижу,что вы реально оцениваете ситуацию.Вы уже закалились на Милославской.Не видели люди цвета на Милославской!А после 1 апреля соберемся и напишем на застройщика письмо.Посмотрим,что они будут петь.Мы тоже эту квартиру купили для себя и хотим в этом году ремонт начать.А народ с 5-й секции может не спешить.Потому им все вопросы кажутся паникой.
02 март 2015 12:35
Цитата "virkos":

Спасибо за фото! Кстати на что фоткали? Цветопередача потрясающая... Да и дизайн фасада на этих фото особенно хорошо раскрылся, раскраска сделана с очень хорошим вкусом, как по мне :-)>



Пожалуйста! Фоткал с Canon Powershot 650 IS. Правда забыл переключить баланс белого с "солнечно" на "пасмурно", но Вам всё равно понравилось))
02 март 2015 13:04
Всем кому не нравится наша красивая покраска,предлагаю зайти на Милославскую 2,2а.Вот то песня!А у нас не дом,а просто праздник!
02 март 2015 13:31
Цитата "wipe007":
Всем кому не нравится наша красивая покраска,предлагаю зайти на Милославскую 2,2а.Вот то песня!А у нас не дом,а просто праздник!

У нашего ЖИ с маркетингом и цветами домов всегда беда была. Не умеют они гаромонично красить домики как делает КАН, Столица или Ковальская. Но зато цена приятней значительно.
02 март 2015 13:55
Цитата "yurik1987":
Оффтоп:
Минутка юмора )

ТыцЪ.


министерский
02 март 2015 14:01
Цитата "white-light":

У нашего ЖИ с маркетингом и цветами домов всегда беда была. Не умеют они гаромонично красить домики как делает КАН, Столица или Ковальская. Но зато цена приятней значительно.


Да ладно. Люди, чем вам салатовый цвет не нравится? Такие цвета вообще нервы успокаивают и даже спальни многие делают в зеленых тонах, цвет не раздражает и способствует расслаблению. Как по мне цвет дома вообще супер.
02 март 2015 14:45
ЖИБ вывесил новый прайс с 1 комнатными квартирами в 3-5 секциях
02 март 2015 14:51
Цитата "Noviydom":
ЖИБ вывесил новый прайс с 1 комнатными квартирами в 3-5 секциях

Цены не поменялись.
02 март 2015 14:54
Этих квартир просто не было где-то неделю, а теперь снова появились. Странно 6-)
02 март 2015 15:25
Цитата "Noviydom":
Этих квартир просто не было где-то неделю, а теперь снова появились. Странно 6-)

Ничего странного, курс опустился с небес назад до 26 :smoke:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .256258. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее