Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .255257. . .957
28 фев 2015 19:11
Цитата "wipe007":
Електрик,кажется вы наш сосед сверху.У нас 24 эт.2-к 70,3м.Планировка 2Й Которая на нижних этажах 69,36.Вы будете утеплять балкон?


Добрый вечер. Думаю увеличить кухню за счет балкона. Ну а балкон на 6м и так утеплен минватой 10см. толщина
28 фев 2015 19:16
Цитата "wipe007":
Електрик,кажется вы наш сосед сверху.У нас 24 эт.2-к 70,3м.Планировка 2Й Которая на нижних этажах 69,36.Вы будете утеплять балкон?


Еще есть мысль объединить с\у для установки душевой кабины
28 фев 2015 19:17
Цитата "wipe007":
Ребята,давайте про счетчики писать в другом разделе.Нам до них як до Москвы рачки.Тут и так инфу по крупицам собираешь о стройке.Там люди пишут.,что движения ноль,а тут счетчики...Что будем делать?

Будем толерантно относиться к форумчанам.Тему счетчиков подняла pushok31, и если бы тема противоречила бы форуму, то только Модератор мог бы ее закрыть, а не Вы и не я.Для меня, сегодня,эта тема тоже малоактуальна, но я терпима, и не позволяю себе закрывать - открывать дискуссии.И, если тема продолжилась, и я имела собственное мнение в противовес "горячим диванным компьютерным мальчикам", я позволила себе высказать свое мнение в дискуссии.Ничего зазорного не вижу, мы не портим бумагу А-4,а свое необходимое "по ходу строительства" Вы сможете увидеть по еженедельным отчетам Уважаемого мною Сапожника. В его отчетах максимум, так, что, не обсуждаем ничего, только смотрим видео выходного дня?
28 фев 2015 23:14
Присоединюсь, про счетчики как раз интересно. Все-равно обсуждать толком пока нечего.
01 март 2015 07:41
Цитата "wipe007":
Ребята,давайте про счетчики писать в другом разделе.Нам до них як до Москвы рачки.Тут и так инфу по крупицам собираешь о стройке.Там люди пишут.,что движения ноль,а тут счетчики...Что будем делать?

Ни одни инвесторы не имеют возможности каждую неделю лицезреть как ведутся работы на их объекте, а мы, благодаря Андрею ("Сапожнику") имеем такое счастье. :ura: Я считаю, что ЖИБ ему ещё должен, так как это реклама, причём бесплатная. И инвесторы хорошо осведомлены и не тревожат ОП вопросами.Посмотрели и всё ясно. А ,Вы, говорите инфа по крупицам. И даже если бы некоторое время было движения ноль то что? Мало ли. Стройматериалы не привезли, бригаду перекинули на другие работы или... Тем более, много внутрянки сейчас, а как это можно увидеть не ходив непосредственно по дому. На вопрос "Что будем делать?", Вам тут многие ответят- "спокойно ждать". Пока никаких предпосылок "делать ветер" нету. Так что, и счетчики и прочее обсуждать будем не за горами. Главное не переживать. :no-no: Погода вон какая хорошая, сейчас догонят всё что не успевали. :winky:


Всех с первым днем ВЕСНЫ!!!!! :smoke:
01 март 2015 07:54
Цитата "hmelyuk28":

Будем толерантно относиться к форумчанам.Тему счетчиков подняла pushok31, и если бы тема противоречила бы форуму, то только Модератор мог бы ее закрыть, а не Вы и не я.Для меня, сегодня,эта тема тоже малоактуальна, но я терпима, и не позволяю себе закрывать - открывать дискуссии.И, если тема продолжилась, и я имела собственное мнение в противовес "горячим диванным компьютерным мальчикам", я позволила себе высказать свое мнение в дискуссии.Ничего зазорного не вижу, мы не портим бумагу А-4,а свое необходимое "по ходу строительства" Вы сможете увидеть по еженедельным отчетам Уважаемого мною Сапожника. В его отчетах максимум, так, что, не обсуждаем ничего, только смотрим видео выходного дня?
Да никто не говорит.что счетчики не важны.обсуждайте хоть целый день.только для этого есть отдельная ветка.Мне.когда я подняла тему плитки,подсказали.Так что и вам туда же.Это уже ремонт или близко к тому.И не надо обижаться,оч. нужная тема.Только для нее определено нужное место.А здесь стройка.И обсуждать здесь есть чего.Проблемы у нас с вами назревают.похоже,немаленькие./Дай бог мне ошибаться/Это и перенос сроков и непонятка подключения к коммуникациям.Ведь их можно и пол года тянуть.
01 март 2015 08:49
Цитата "wipe007":
Да никто не говорит.что счетчики не важны.обсуждайте хоть целый день.только для этого есть отдельная ветка.Мне.когда я подняла тему плитки,подсказали.Так что и вам туда же.Это уже ремонт или близко к тому.И не надо обижаться,оч. нужная тема.Только для нее определено нужное место.А здесь стройка.И обсуждать здесь есть чего.Проблемы у нас с вами назревают.похоже,немаленькие./Дай бог мне ошибаться/Это и перенос сроков и непонятка подключения к коммуникациям.Ведь их можно и пол года тянуть.

Не переживайте раньше времени. Задержка тут как пить дать будет и с 1-го апреля надо их дергать хорошенько, но не могу сказать что сейчас надо бить тревогу и панику, стройка то идет и коммуникации уже тянут. На данный момент движение на стройке нормальное, я на большое не рассчитывал зимой. Вчера проезжал мимо стройки -видел на крыше людей и краны крутились. В течении марта должны активно делать фасады и заниматься внутрянкой + дальше тянуть коммуникации.
P.S.Обычно я паникую раньше времени, а тут вы у меня отобрали инициативу))
01 март 2015 09:13
Да нет у меня никакой паники.И укб отличный надежный застройщик.Будем реалистами-дом вовремя не сдают.И говорить.,что со стройкой все хорошо,по меньшей мере,просто нелогично.Я задала вопрос .,что со стройкой и отсюда пошла раскрутка-кто увидел 2 люльки,кто-то не увидел.Главное,чтоб это не перетекло в следующую зиму и успеть осенью зайти на ремонт.
01 март 2015 09:21
Цитата "white-light":


P.S.Обычно я паникую раньше времени, а тут вы у меня отобрали инициативу))

:super: :super: :super:
Да не только Вы тут паникуете. Просто некоторые паникуют молча, а некоторые вслух :winky:
01 март 2015 09:39
Цитата "wipe007":
Да нет у меня никакой паники.И укб отличный надежный застройщик.Будем реалистами-дом вовремя не сдают.И говорить.,что со стройкой все хорошо,по меньшей мере,просто нелогично.Я задала вопрос .,что со стройкой и отсюда пошла раскрутка-кто увидел 2 люльки,кто-то не увидел.Главное,чтоб это не перетекло в следующую зиму и успеть осенью зайти на ремонт.

Ну не успевают..Главное чтоб не такие задержки как у «самого надежного застройщика» Киевгорстроя. Наблюдала за домами на Гарматной. Три раза сроки переносят. Так же и цену повышают, в конце 2013 можно было купить квартиру около 9000 за квадрат. Сейчас, на 3-ком. стартует от 23700 :ne figa sebe:
01 март 2015 19:11
Всем привет! Сегодня были возле стройки. Работы ведутся только на "не наших" секциях.
Фото:
01 март 2015 19:17
Были сегодня возле стройки в час дня - полное затишье.Наверно, был обед.И перестаньте ругаться, у Вас еще все впереди. :yaya: :duel: :kap:
01 март 2015 19:22
класс. фасад дома теперь из восьми цветов. дизайнеры от бога, что скажешь.

а кто что знает о процессе сдачи в эксплуатацию? может есть какой то список пунктов, которые должны быть выполнены для этого? типа законченные внутренние работы/проведенные коммуникации и тп? так как в ЖИ говорили, что у них есть опыт сдачи домов с незаконченными фасадами.. а у нас вроде как и фасад должны уже скоро закончить, а никто не верит что к апрелю все это случится. много работы внутри еще, или кто что знает?
01 март 2015 19:41
Цитата "Chp":
класс. фасад дома теперь из восьми цветов. дизайнеры от бога, что скажешь.

а кто что знает о процессе сдачи в эксплуатацию? может есть какой то список пунктов, которые должны быть выполнены для этого? типа законченные внутренние работы/проведенные коммуникации и тп? так как в ЖИ говорили, что у них есть опыт сдачи домов с незаконченными фасадами.. а у нас вроде как и фасад должны уже скоро закончить, а никто не верит что к апрелю все это случится. много работы внутри еще, или кто что знает?

Должны быть готовы все коммуникации, наружные сети, водопровод, канализация, радиаторы и т.д. и что бы можно было проверить их работоспособность. а по 6-й секции конь не валялся в плане разводки труб.
01 март 2015 20:20
Цитата "Galyaa":
Были сегодня возле стройки в час дня - полное затишье.Наверно, был обед.И перестаньте ругаться, у Вас еще все впереди. :yaya: :duel: :kap:

За выходные дни (из лоджии балкона наблюдала) закончили обшивку утеплителем надстройку("башню") над седьмой секцией со стороны парка.Была "лысая", стала горчичной.Что-то, все-таки, делается. Все, как мне видно, окна 6 секции со стороны парка, застеклены ( панелька закрывает частично, но три последних этажа с окнами).
01 март 2015 20:27
Цитата "white-light":

Должны быть готовы все коммуникации, наружные сети, водопровод, канализация, радиаторы и т.д. и что бы можно было проверить их работоспособность. а по 6-й секции конь не валялся в плане разводки труб.


Спасибо за разъяснения, тогда будем надеятся, что в ближайшее время все закончат :yes:
01 март 2015 20:35
Фасад может быть не покрашен.Но благоустрий территории должен быть.Нет,то что не будет сдачи сейчас,это ясно.Вопрос ,только бы не через год.Это не паника,пытаюсь оценить объем работ.
01 март 2015 20:52
Цитата "wipe007":
Фасад может быть не покрашен.Но благоустрий территории должен быть.Нет,то что не будет сдачи сейчас,это ясно.Вопрос ,только бы не через год.Это не паника,пытаюсь оценить объем работ.

Благоустройства территории не будет (будут стоять вагончики-времянки, будет грязь) пока не сдадут весь комплекс.Это не будет мешать входить в ремонты "сдавшимся" секциям, хотя, за навколобудинкову територію будем платить, и по тарифам более 5грн/м2. Что до сроков сдачи - 3-6 месяцев задержки - идеал, через год - тоже не катастрофа.Повтор "Трех Богатырей", и Семьи Сосниных, и "Под Ключ" на Нивках исключаю.
01 март 2015 21:17
Цитата "wipe007":
Фасад может быть не покрашен.Но благоустрий территории должен быть.Нет,то что не будет сдачи сейчас,это ясно.Вопрос ,только бы не через год.Это не паника,пытаюсь оценить объем работ.

Сдать могут без благоустрою. На Милослваской сдавали без благоустрою и без законченного фасада. Не нагнетайте зря. На год задержка -это перебор, да и нет у нас такого дикого отставания, но на пару месяцев задержат увы точно. Пинать ЖИ с апреля надо начинать, что бы шевелились быстрее... для профилактики так сказать.
01 март 2015 21:26
Цитата "_BOB4uk_":
Всем привет! Сегодня были возле стройки. Работы ведутся только на "не наших" секциях.
Фото:

Этому тоже нужно радоваться, т.к. пока не закончат крышу пятой секции, не снимут кран около шестой и, соответственно, не начнут её фасад делать.
Так что мы должны радоваться и за соседей, за из продвижение :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .255257. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее