Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .252254. . .957
27 фев 2015 00:51
Цитата "white-light":
Никак вообще. Это финансовая компания которая прямого отношения к нам не имеет никакого.

Ну хоть это радует :hi:
27 фев 2015 06:52
Цитата "virkos":

Вы забываете про квартиры, купленные для перепродажи "потом" или под сдачу, которые по быстрому могут и не хотеть ремонтировать. Но по идее по условиям договора 70% набраться таки должно.

С такими темпами, многие из нас. тоже по быстрому ремонтировать не будут, но не из-за того. что не хотят, а будет попросту не за что. А делать тям- ляп, лишь бы дешевле обошлось-себе дороже.
Кстати,для многих может и не новость, но по телевизору услышала, что теперь при оплате електроэнергии не будет разницы-есть в Вашем доме електроплита или нет. Все будут платить одну цену за свет. А за два года она должна подняться до - 1,23 за кВт. Кто сейчас проживает в доме с електроплитой? Сколько в среднем нагорает кВт в месяц?
27 фев 2015 07:03
Цитата "pushok31":

С такими темпами, многие из нас. тоже по быстрому ремонтировать не будут, но не из-за того. что не хотят, а будет попросту не за что. А делать тям- ляп, лишь бы дешевле обошлось-себе дороже.
Кстати,для многих может и не новость, но по телевизору услышала, что теперь при оплате електроэнергии не будет разницы-есть в Вашем доме електроплита или нет. Все будут платить одну цену за свет. А за два года она должна подняться до - 1,23 за кВт. Кто сейчас проживает в доме с електроплитой? Сколько в среднем нагорает кВт в месяц?


у меня семья из 4-х человек - нагорает 450квт
27 фев 2015 07:07
Цитата "AO":


у меня семья из 4-х человек - нагорает 450квт

Это при наличии ещё и бойлера или без?
27 фев 2015 08:55
Цитата "pushok31":

Это при наличии ещё и бойлера или без?


У нас 3 человека, не экономим совершенно, но везде энергосберегающие лампочки, платим за 250 кВт каждый месяц. На сегодняшний день это около 50 грн.
27 фев 2015 09:21
Цитата "Людашка":


У нас 3 человека, не экономим совершенно, но везде энергосберегающие лампочки, платим за 250 кВт каждый месяц. На сегодняшний день это около 50 грн.
/
Так сейчас и кВт не дорого. Ну и с апреля он пока мало, что подорожает. Пока не страшно. Тем более, с таким расходом. Я думала в домах где всё на электричестве расход в разы больше. Спасибо, что сориентировали.
27 фев 2015 09:36
С такими темпами подорожания /1.23гр/за свет и прочее надо переезжать на дачу и переходить на дрова и сидеть в темноте.Можно свечку себе позволить.
27 фев 2015 09:51
надо просто экономить учиться, как весь мир делал, пока мы тут коммунячили 70 лет. я, например, в люстрах (на 4 и на 5 точек) оставил только по 2 лампы, остальные слегка подвывернул. со всеми лампами было слишком ярко и не комфортно, хотя это экономки по 12Вт. посмотрите, где и что можно оптимизировать в квартире. начните с того, что никаких "лампочек ильича" (накаливания) быть не должно, они жрут, как невменяемые. при оптимизации квартиры много платить не придется
27 фев 2015 12:00
Цитата "wipe007":
С такими темпами подорожания /1.23гр/за свет и прочее надо переезжать на дачу и переходить на дрова и сидеть в темноте.Можно свечку себе позволить.

Не прибедняйтесь :)
Я считаю, что все комунальные платежи должны покрывать расходы на их предоставление. А малоимущим должны давать льготы. И экономить, естественно. Ресурсы планеты не безграничны.
27 фев 2015 12:17
Цитата "wipe007":
С такими темпами подорожания /1.23гр/за свет и прочее надо переезжать на дачу и переходить на дрова и сидеть в темноте.Можно свечку себе позволить.

Что мешает использовать те же светодиодные лампы? Они кушают раз 10 меньше обычных ламп накаливания.
27 фев 2015 12:26
только что звонил в офис продаж, спрашивал почему резко исчезли 1к и 2к квартиры из 3-5 секций - сказали проданы.. :(
27 фев 2015 12:35
Цитата "zhossan":
только что звонил в офис продаж, спрашивал почему резко исчезли 1к и 2к квартиры из 3-5 секций - сказали проданы.. :(

2к ушли почти сразу после старта продаж.
27 фев 2015 12:38
Цитата "ddrop77":

Что мешает использовать те же светодиодные лампы? Они кушают раз 10 меньше обычных ламп накаливания.

Ничего не мешает.Кто хочет, тот использует. И платить, платят, И по 1,23 платить будут. Не только об електричестве речь...О подорожании в целом. Просто, как можно повышать тарифы в разы, а минималку, пенсии оставлять на том же уровне. А бюджетникам и прежнего уровня не оставили, премии и надбавки отменили на окладах работают. Как мне бабушка одна говорила "жить стало невозможно,хочется умереть- но, дорого"
27 фев 2015 12:45
Цитата "pushok31":

Ничего не мешает.Кто хочет, тот использует. И платить, платят, И по 1,23 платить будут. Не только об електричестве речь...О подорожании в целом. Просто, как можно повышать тарифы в разы, а минималку, пенсии оставлять на том же уровне. А бюджетникам и прежнего уровня не оставили, премии и надбавки отменили на окладах работают. Как мне бабушка одна говорила "жить стало невозможно,хочется умереть- но, дорого"


Сейчас всем не легко, согласен. Но, думается мне, если возраст, голова или физическое состояние позволяют работать, то кое-как прожить можно. Пожилых людей жалко, согласен. Им помогать нужно. А остальным не жаловаться надо, а шевелиться.
Что поделать, если в стране, да и в мире такие трудности.
27 фев 2015 12:48
Цитата "ddrop77":


Сейчас всем не легко, согласен. Но, думается мне, если возраст, голова или физическое состояние позволяют работать, то кое-как прожить можно. Пожилых людей жалко, согласен. Им помогать нужно. А остальным не жаловаться надо, а шевелиться.
Что поделать, если в стране, да и в мире такие трудности.

В том то и дело, что "кое-как" не хочеться..... а по другому наверное ещё не скоро
получится
Ладно, не будем тут тоску нагонять... :no-no:
27 фев 2015 12:51
Цитата "Platini":
2к ушли почти сразу после старта продаж.

2с в 5й секции и в правду отличная! И не удивительно, что она разлетелась)

А в 3-4 не было двушек - только 1к и 3к) :mat: :smoke:
27 фев 2015 13:00
Цитата "yurik1987":

2с в 5й секции и в правду отличная! И не удивительно, что она разлетелась)

А в 3-4 не было двушек - только 1к и 3к) :mat: :smoke:

Двушки были, но мало.
27 фев 2015 13:08
Народ,а кто-то интересовался в ОП что со сдачей.?А то мы как то отвлеклись от основной задачи-получить наши метры.Они 1-5 секции гонят.это .конечно,хорошо.Но при этом нашими не особо занимаются.Если переносят,то на сколько
27 фев 2015 13:49
Всем пртаки. Проезжала только что стройку. Работали все краны над нашим домом и над панелькой. Стеклят 5-ю секцию. Возле 6-8 тишина.
27 фев 2015 13:49
Имела ввиду привет:)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .252254. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx