Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .223225. . .957
29 янв 2015 13:19
Цитата "yurik1987":

Ну что Вы! Даже в мыслях не было! Просто 3 раза - не смог промолчать! Прошу меня простить. :@-:


Есть. Спасибо! :super:

Еще amiko остался (-ась)! :call:

так уж и быть, сосед))))
29 янв 2015 13:21
6 секция, 7 эт, тип-1л, №624
29 янв 2015 13:35
Цитата "IvanG":
Добрый день! Подскажите как внести себя в таблицу? Запрос модератору отправил, но в ответ тишина. И как вообще ее посмотреть для начала?

Администратор удалил таблицу с форурма, я же выше написал уже!
29 янв 2015 13:45
Цитата "white-light":
Администратор удалил таблицу с форурма, я же выше написал уже!

И я писал. Ну то такое)

Тут некоторым доступен функционал ЛС - могут сделать доброе дело и разослать новичкам ссылку) :hi:
29 янв 2015 13:46
Цитата "white-light":

Администратор удалил таблицу с форурма, я же выше написал уже!


таблицу то удалил, но у кого то же она осталась? Хотелось бы найти соседей .
29 янв 2015 13:54
Цитата "white-light":

Администратор удалил таблицу с форурма, я же выше написал уже!

А на каком основании? Раньше никто не запрещал? Я что-нибудь пропустила?
29 янв 2015 13:55
Цитата "yurik1987":

И я писал. Ну то такое)

Тут некоторым доступен функционал ЛС - могут сделать доброе дело и разослать новичкам ссылку) :hi:


А можно мне как новичку скинуть ссылку ? Мне ЛС недоступны. Но в профиле указан имейл )
29 янв 2015 14:03
Цитата "IvanG":


таблицу то удалил, но у кого то же она осталась? Хотелось бы найти соседей .

Да нет. Все-таки таблица есть. На первой странице закрытого форума, просто ссылка на нее немного ниже чем раньше.
29 янв 2015 14:04
Цитата "pushok31":

А на каком основании? Раньше никто не запрещал? Я что-нибудь пропустила?

Таблицу начали использовать для сбора личных данных инвесторов и разбиения форума.
Когда её приведут в порядок и там не будет вышеозначенных нарушений - модератор ссылку вернёт.
29 янв 2015 14:04
Цитата "pushok31":

Да нет. Все-таки таблица есть. На первой странице закрытого форума, просто ссылка на нее немного ниже чем раньше.


нажимаю на нее и уже пол дня вижу одну и ту же надпись "Вы не авторизованы для чтения этого форума." (((( Печально
29 янв 2015 14:05
Цитата "yurik1987":

Тут некоторым доступен функционал ЛС - могут сделать доброе дело и разослать новичкам ссылку) :hi:

Уважаемый, вас недавно блокировали именно за это нарушение: сбор личных данных и нарушение правил форума. Будьте добры, войдите в рамки и не давайте модераторам повода, или это предупреждение будет последним. Надеюсь на понимание.
29 янв 2015 14:06
Цитата "Domik - Новострой":

Таблицу начали использовать для сбора личных данных инвесторов и разбиения форума.
Когда её приведут в порядок и там не будет вышеозначенных нарушений - модератор ссылку вернёт.


А когда меня авторизируют? Как я вообще могу узнать про свою скромную квартирку? А вдруг продажа продублирована? (((
29 янв 2015 14:07
Цитата "IvanG":


нажимаю на нее и уже пол дня вижу одну и ту же надпись "Вы не авторизованы для чтения этого форума." (((( Печально

Но доступ на закрытый форум у Вас есть? Тогда и таблица должна быть видна
29 янв 2015 14:09
Цитата "IvanG":

А когда меня авторизируют? Как я вообще могу узнать про свою скромную квартирку? А вдруг продажа продублирована? (((

Если вы присылали документы для авторизации - у вас будет доступ в закрытый раздел. Про документ с реестром - требования модератор озвучил сообщениями выше. Это претензия не к администрации, а к "активистам".
29 янв 2015 14:10
Цитата "IvanG":


А когда меня авторизируют? Как я вообще могу узнать про свою скромную квартирку? А вдруг продажа продублирована? (((

Вас уже кто-то внес в таблицу. Продажа не продублирована. Всё норм. Теперь ждите когда Вас авторизируют
29 янв 2015 14:12
Цитата "Domik - Новострой":

Если вы присылали документы для авторизации - у вас будет доступ в закрытый раздел. Про документ с реестром - требования модератор озвучил сообщениями выше. Это претензия не к администрации, а к "активистам".


Документы для регистрации высылал часа 3-4 назад, но доступ в закрытый раздел так и не получил ((( Даже личные сообщения не могу отправлять. Поэтому заранее извиняюсь, если засоряю форум личными вопросами. По ЛС не могу спросить (((
29 янв 2015 14:12
Цитата "pushok31":

Вас уже кто-то внес в таблицу. Продажа не продублирована. Всё норм. Теперь ждите когда Вас авторизируют



Незнаю к сожалению Вы мальчик или девочка))) но огромное Вам спасибо за информацию
29 янв 2015 14:13
Цитата "IvanG":

Документы для регистрации высылал часа 3-4 назад, но доступ в закрытый раздел так и не получил ((( Даже личные сообщения не могу отправлять. Поэтому заранее извиняюсь, если засоряю форум личными вопросами. По ЛС не могу спросить (((

Доступ открывается в течении суток. В большинстве случаев - быстрее. Технические детали и общение с администрацией лучше всё таки задавать в специальных для этого разделах.
29 янв 2015 14:27
Цитата "IvanG":

я только сегодня зарегистрировался на форуме

А квартиру когда покупали? Недавно? переуступка? или как?
29 янв 2015 15:08
Уважаемые соинвесторы данного дома, искал по всему форуму и не нашел, неужели никто не собирается делать перепланировку? Ну или хотя бы думал ее сделать? Давайте возможные перепланировками похвастаемся? А то думаю придумать , что либо интересное , а фантазии не хватает. Может кто подкинет интересные идеи?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .223225. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее