Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .222224. . .957
29 янв 2015 08:52
Цитата "virkos":
Iryna2, Людашка, white-light, вы как маленькие дети в садике еще подеритесь, кого Житлоинвест больше любит :) Что тут не ясного - чем позже подписывался договор, тем дальше можно было сдвинуть дату (и то далеко не факт) + тем, кто покупал по завышенной цене (вы же все инвестировали по обычной, вам то точно нечего беспокоится). А дата сдачи у всех будет стоять одна и та же, и, как выше уже упоминалось, она по контракту абсолютно не означает гарантированную сдачу дома, это только "планируемая". Как минимум 2 месяца до конца весны есть отсрочка по введению в эксплуатацию у ЖИ по контракту (так же, как 10 дней на просрочку оплаты у инвесторов, которой наверняка многие пользовались).

Так что еще раз повторим для закрепления - рассчитывайте на СДАЧУ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ дома на конец мая-июнь, выдача документов - как повезет (зависит от оформления госструктурами и бывает по-разному), от июля до ноября.


Дело не в деньгах, мы оплатили за 3 месяца до срока, указанного в договоре, просто те, у кого срок оплаты март, купили квартиру в 6 секции и закрадывается мисль, что 6 секцию будут сдавать отдельно от 7 и 8. Поэтому и уточняю - если срок сдачи у них также март и им просто продлили срок оплаты - это гуд, а вот если сдвинули и срок сдачи - это уже грусть.
29 янв 2015 09:01
У меня в 6-й секции. Срок сдачи март 2015. Срок крайней оплаты 25.12.14
29 янв 2015 09:03
Цитата "amiko":
У меня в 6-й секции. Срок сдачи март 2015. Срок крайней оплаты 25.12.14


У меня аналогично. До 25 декабря оплатить, ввод в эксплуатацию в конце марта
29 янв 2015 10:20
Цитата "virkos":
Насчет утепления, можно начинать изучать вопрос 8-)

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=4pvWXv27-vs[/youtube]

Судя по видео, мы все умрем от холода и грибка.
Т.Е. пенопласт лучше????
29 янв 2015 11:40
Приветствую всех соседей.

Сегодня с утра был на стройке, в своей 6-ой секции, 1Б. О стройке вообще: 6-ую секцию стеклят, на глазах кран потащил наверх связку окон и рам. Во дворе лежало много оконных рам + стеклопакетов (на этаж-два так точно). Есть окна на 21-ом этаже, балконы же начиная с 19-го ещё не застеклены.

У меня (5-ый этаж, 6-ой секции) внутри, помимо прочего, выдолбано стенку под электрораспределительную коробку. В 1Б она будет при входе, слева. Осмотрел провода, визуально не плохо. Розеток тоже не мало - в комнате, если не напутал - 5 шт. + выключатель.

Со слов ключницы, будут ставить индивидуальные (поквартирные) счётчики тепла. Они будут стоять… в общем коридоре, на этаже.

На первых секциях ведутся монолитные работы с нормальной интенсивность. По мере наличия времени, выложу размеры 1Б уже в SweetHome, так как целью сегодняшнего визита было именно дотошно её обмерять.

Со стороны лицея, под самими 6-7 секциями выкопан котлован, предположительно под заводку коммуникаций.

Двери бюджетные, но не китайские. Их можно привести в порядок добавлением замка и заменой серцевины текущего + обшить МДФ, если накладно покупать новые (нормальные двери с средним замком от 6 тыс. грн.). ИМХО, лучше поставить хоть один хороший замок. Не обратил внимание, двери утеплённые или нет. И вообще, насчёт дверей. Китайские двери сами по себе не плохие. Просто у нас продают не входные двери, а внутренние. Т.е. представьте, например, офис в котором много кабинетов. И вот чтобы каждый отдельно кабинет закрывался на ключ эти двери и используются. Но получается так, что их завозят сюда и продают как входные.
29 янв 2015 12:10
Добрый день!
Я инвестор квартиры в 7 секции. Купила еще в октябре, сейчас решила зарегистрироваться в вашем общем реестре инвесторов. Можете сбросить ссылку? Спасибо
29 янв 2015 12:13
ДВЕРИ-кто-то писал,что там металл чуть ли не рукой отгинается.И что даст замок на картонной двери?Возможно,нужно делать накладки из хорошей стали,а потом замки?А что там на 4-5 секциях,скоро коробки закончат?От них ,наверное зависит наша сдача.
29 янв 2015 12:22
Цитата "гость5":
Добрый день!
Я инвестор квартиры в 7 секции. Купила еще в октябре, сейчас решила зарегистрироваться в вашем общем реестре инвесторов. Можете сбросить ссылку? Спасибо

Добрый день!
Пишите номер кв и мы Вас отметим. :smoke:
Тут ссылку удалят на нашу таблицу так как она содержит личную информацию некоторых инвесторов. :no-no: :umnik:
29 янв 2015 12:29
759. Но мне-то доступ к этой таблице можно иметь?
29 янв 2015 12:33
Цитата "гость5":
759. Но мне-то доступ к этой таблице можно иметь?

Обратитесь к модератору (данные в первом сообщении). Он предоставит Вам доступ в закрытый раздел. Там уже и ссылку на таблицу найдете 6-)
29 янв 2015 12:35
спасибо
29 янв 2015 12:39
Цитата "Сапожник":
Там уже и ссылку на таблицу найдете 6-)

А там ссылку, кажись, таво!) 6-) В связи с тем, что я написал в сообщении нашей гостье5)

з.ы. проверьте, а то у меня больше нету доступа в закрытый раздел. :drink:

Цитата "гость5":
759. Но мне-то доступ к этой таблице можно иметь?

Извините, забыл уточнить, у Вас тип кв 1з? :smoke:
29 янв 2015 12:51
У меня 2з
29 янв 2015 12:58
Цитата "yurik1987":

А там ссылку, кажись, таво!) 6-) В связи с тем, что я написал в сообщении нашей гостье5)

з.ы. проверьте, а то у меня больше нету доступа в закрытый раздел. :drink:


Извините, забыл уточнить, у Вас тип кв 1з? :smoke:

Таблицу инвесторов удалил с закрытой темы.
29 янв 2015 13:01
кто ищет тот всегда найдет :)
29 янв 2015 13:01
Цитата "гость5":
У меня 2и

Цитата "гость5":
вернее, 2і

Цитата "гость5":
У меня 2з

Бинго!) С третьей попытки, но верно)) 6-)
29 янв 2015 13:04
любитель ерничать?) ну, не было под рукой планировки.
29 янв 2015 13:08
6сек. 8этаж. 2м кв.
29 янв 2015 13:10
Цитата "гость5":
любитель ерничать?) ну, не было под рукой планировки.

Ну что Вы! Даже в мыслях не было! Просто 3 раза - не смог промолчать! Прошу меня простить. :@-:

Цитата "Galyaa":
6сек. 8этаж. 2м кв.

Есть. Спасибо! :super:

Еще amiko остался (-ась)! :call:
29 янв 2015 13:16
Добрый день! Подскажите как внести себя в таблицу? Запрос модератору отправил, но в ответ тишина. И как вообще ее посмотреть для начала?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .222224. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее