Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .221223. . .957
28 янв 2015 13:03
Относительно стяжки пола на балконе. Я в ноябре была в своей квартире на 13-м этаже, и там был перепад между лоджией и комнатой. Как раз за счет утепления пола и планировала выровнять полы.
28 янв 2015 13:17
Только с тех краев, мимо проезжал - краны крутятся (и над панелькой тоже), работа идет. :smoke:
28 янв 2015 13:25
Спасибо за хорошие новости!
28 янв 2015 13:38
Я вчора теж була біля вашого будинку. Якраз темніло, тому майже нічого не роздивилась, заходила тільки з боку НАУ.
В 8 секції тиша і темнота, схоже нічого не змінилось.
В 7 секції десь на 22 поверсі на балконі горіло світло, але нікого не було видно.
В 6 секції вікна поставлені до 18-19 поверху і на 20 світилось світло, можливо щось робили.
В 5-4 секції світло світилось десь посеред будинку, але не зрозуміло чи щось там робили, шуму від робітників з цих секцій не було.
В 3-1 секції було дуже шумно і чутно багато робітників.
Всі крани працювали. Коли вже уходила заїхав бетонозмішувач чомусь через територію НАУ, може з Відрадного щось по комунікаціям роблять раз він туди не поїхав.
28 янв 2015 13:42
Цитата "d_simon":

.. Может, я надеюсь, что достроят, и этот долгострой закончится наконец, так вот со сроками там полная лажа... Ну и так по инфе, окна с одной стороны упираются прям в школу, которая в напротив в 2-3 метрах, кто им так разрешал строить, ...


Строки - це не найстрашніше в Маргариті. Там дозволи, суди... Не буду засмічувати цей світлий форум. Кому цікаво, варто почитити їхню тему.
28 янв 2015 14:14
Цитата "kucr":
Я вчора теж була біля вашого будинку. Якраз темніло, тому майже нічого не роздивилась, заходила тільки з боку НАУ.
В 8 секції тиша і темнота, схоже нічого не змінилось.
В 7 секції десь на 22 поверсі на балконі горіло світло, але нікого не було видно.
В 6 секції вікна поставлені до 18-19 поверху і на 20 світилось світло, можливо щось робили.
В 5-4 секції світло світилось десь посеред будинку, але не зрозуміло чи щось там робили, шуму від робітників з цих секцій не було.
В 3-1 секції було дуже шумно і чутно багато робітників.
Всі крани працювали. Коли вже уходила заїхав бетонозмішувач чомусь через територію НАУ, може з Відрадного щось по комунікаціям роблять раз він туди не поїхав.


Дякуємо за розгорнуту доповідь.

Цитата "OlgaBG":
Строки - це не найстрашніше в Маргариті. ... Кому цікаво, варто почитити їхню тему.

Варто почитати! І не тільки тему Маргарити, а і ознайомитись взагалі з усією групою Уко-Сіті Груп. Особливо потенційним інвесторам!! Я, коли розглядав можливість інвестування, перечитав кілька гілок на цьому форумі і був шокований! А до того лише на словах, але виникала зацікалвеність МИ, Мега-Сіті! :ne figa sebe: А тому що замануха!
28 янв 2015 15:17
Большое спасибо за множественную информацию.Прочитала все пропущенное.Очень радует за стройку.Впереди писалось о последней оплате так как нам нужно оплатить до 1-го марта то и сдача дома соответственно на май-июнь.В эти выходные собираемся посмотреть и промерять свою квартиру.6 секция. :@-:
28 янв 2015 15:22
Цитата "Galyaa":
Большое спасибо за множественную информацию.Прочитала все пропущенное.Очень радует за стройку.Впереди писалось о последней оплате так как нам нужно оплатить до 1-го марта то и сдача дома соответственно на май-июнь.В эти выходные собираемся посмотреть и промерять свою квартиру.6 секция. :@-:
А вы с какой квартиры? Не нахожу Вас в списках? 6-)
28 янв 2015 15:29
Мы никуда не можем войти.8-й этаж под вами. :notsure:
28 янв 2015 15:31
Цитата "Galyaa":
Мы никуда не можем войти.8-й этаж под вами. :notsure:

Напишите модератору. Все данные в первом сообщении этой темы. Они дадут доступ.
28 янв 2015 16:14
А что даёт отмечание в таблице? Я вот тоже не отмечалась.
28 янв 2015 16:21
Цитата "amiko":
А что даёт отмечание в таблице? Я вот тоже не отмечалась.

разобраться кто кому сосед, и убедиться что не продублирована продажа вашей квартиры.
28 янв 2015 16:51
Ну и в разговоре, чтоб не спрашивать постоянно, какая у вас планировка и с какой вы секции.
Посмотрел и большинство вопросов отпало :hi:
28 янв 2015 17:40
Цитата "amiko":
А что даёт отмечание в таблице? Я вот тоже не отмечалась.

Чтоб можно было через форум найти соседа если вам, например, нужно знать утепленный под вами балкон или нет, решить вопрос совместного отгораживания коридора, успеть поучаствовать в групповом заказе на машинную штукатурку и т.д. Чем больше людей зарегистрировано, тем больше возможности и проще каждому будет делать ремонт или собираться в случае каких чп. Вот, например, тот же вопрос массового утепления фасадов поднялся опять, а в табличке даже трети инвесторов нет, как договариваться со строителями, платить за остальных или делать один через два балкона...

Цитата "Galyaa":
Мы никуда не можем войти.8-й этаж под вами. :notsure:

Можете назвать планировку и этаж, я отмечу вас в табличке.

Цитата "Tanya Slvk":
Относительно стяжки пола на балконе. Я в ноябре была в своей квартире на 13-м этаже, и там был перепад между лоджией и комнатой. Как раз за счет утепления пола и планировала выровнять полы.

Возможно его уже нет, как и у меня. Так что я бы на это не рассчитывал, тем более все-равно такого перепада было бы не достаточно.
28 янв 2015 17:48
Galyaa , amiko, пишите сюда данные (секция, этаж, тип) - всех добавим) 6-) :super:
28 янв 2015 18:55
Цитата "Galyaa":
Большое спасибо за множественную информацию.Прочитала все пропущенное.Очень радует за стройку.Впереди писалось о последней оплате так как нам нужно оплатить до 1-го марта то и сдача дома соответственно на май-июнь.В эти выходные собираемся посмотреть и промерять свою квартиру.6 секция. :@-:


У Вас в договоре сдача май 2015?
28 янв 2015 21:24
Цитата "Iryna2":


У Вас в договоре сдача май 2015?

Тоже очень интересен этот вопрос и главное почему у разных людей разные графики оплаты. Чувствую себя немного "лохом" :(
28 янв 2015 22:35
Цитата "white-light":

Тоже очень интересен этот вопрос и главное почему у разных людей разные графики оплаты. Чувствую себя немного "лохом" :(


аналогично :ded:
29 янв 2015 02:11
Iryna2, Людашка, white-light, вы как маленькие дети в садике еще подеритесь, кого Житлоинвест больше любит :) Что тут не ясного - чем позже подписывался договор, тем дальше можно было сдвинуть дату (и то далеко не факт) + тем, кто покупал по завышенной цене (вы же все инвестировали по обычной, вам то точно нечего беспокоится). А дата сдачи у всех будет стоять одна и та же, и, как выше уже упоминалось, она по контракту абсолютно не означает гарантированную сдачу дома, это только "планируемая". Как минимум 2 месяца до конца весны есть отсрочка по введению в эксплуатацию у ЖИ по контракту (так же, как 10 дней на просрочку оплаты у инвесторов, которой наверняка многие пользовались).

Так что еще раз повторим для закрепления - рассчитывайте на СДАЧУ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ дома на конец мая-июнь, выдача документов - как повезет (зависит от оформления госструктурами и бывает по-разному), от июля до ноября.
29 янв 2015 07:39
Думаю, что сроки продлены в основном у тех, кто покупал по переуступке, потому как мы заключали договор 29 сентября 2014г., а крайний срок оплаты в договоре 25 декабря :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .221223. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее