Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .219221. . .957
27 янв 2015 10:12
Цитата "white-light":

3-й по обьему строительства застройщик Киева после Киевгорстроя и ДБК4, было бы странно если бы его не было среди первых.


Особенно класно City Group (УКО и компания) - 2 голоса :)
27 янв 2015 10:14
Цитата "VK-5":


Особенно класно City Group (УКО и компания) - 2 голоса :)

Троли тоже умеют голосовать. City Group ( и прочие клоны УКО) -это настоящий ужас :ne figa sebe:
27 янв 2015 11:14
Цитата "Tatyanka15":
Уважаемый Сапожник, с Вами будем соседями)) Нужно будет познакомится)) :yes:

Это хорошо :) Насколько я понял у вас "сквозняковая" квартира с выходами на обе стороны дома?
27 янв 2015 11:16
Цитата "Сапожник":

Это хорошо :) Насколько я понял у вас "сквозняковая" квартира с выходами на обе стороны дома?


Неее, наша та что рядом))
27 янв 2015 11:17
Цитата "Tatyanka15":


Неее, наша та что рядом))



Окна на лицей
27 янв 2015 11:53
Цитата "Tatyanka15":



Окна на лицей


Добрий день, щось не зовсім зрозуміло на скільки "рядом"? Запитую, тому, що я найблище до Сапожніка і вікна на ліцей... Наша квартира 717
27 янв 2015 11:54
Цитата "Juc":


Добрий день, щось не зовсім зрозуміло на скільки "рядом"? Запитую, тому, що я найблище до Сапожніка і вікна на ліцей... Наша квартира 717
от лифта, к Вам направо, к ним налево :)
27 янв 2015 11:58
Цитата "Сапожник":
от Лифта, к Вам направо, к ним налево :)



Точно)) квартира 712
27 янв 2015 12:07
Цитата "Tatyanka15":



Точно)) квартира 712[/quot

Вітаю сусіди!!! Ви мене підналякали, стверженням "рядом"...
27 янв 2015 12:08
Цитата "Juc":

Вітаю сусіди!!! Ви мене підналякали, стверженням "рядом"...

Она имела в виду, "рядом" со "сквозняковой" квартирой 6-)
А налякала мене один раз наша сусідка, яка знайшла на сландо об'яву про продаж нашої квартири. Правда, після созвона, виявилося, що цієї нема, але ми вам можемо показати іншу, ще кращу 8-) Перекупи так "заманюють" клієнтів. :wow:
27 янв 2015 12:39
Цитата "Сапожник":

Она имела в виду, "рядом" со "сквозняковой" квартирой 6-)
А налякала мене один раз наша сусідка, яка знайшла на сландо об'яву про продаж нашої квартири. Правда, після созвона, виявилося, що цієї нема, але ми вам можемо показати іншу, ще кращу 8-) Перекупи так "заманюють" клієнтів. :wow:


Забудовник відповідальний і раніше я не чув про подібні ситуації з УКБ. Уявляю Ваші відчуття про таку інформацію
27 янв 2015 14:55
Цитата "Juc":


Уявляю Ваші відчуття про таку інформацію
Полные штаны адреналина 8-)
27 янв 2015 15:49
Цитата "Сапожник":


А налякала мене один раз наша сусідка, яка знайшла на сландо об'яву про продаж нашої квартири. Правда, після созвона, виявилося, що цієї нема, але ми вам можемо показати іншу, ще кращу 8-) Перекупи так "заманюють" клієнтів. :wow:

:super: Не налякала, а "проявила бдительность" :ded: и среагировала. А они не то чтоб заманивают так клиентов, они, бездельники, просто даже не соизволят объявление откорректировать после продажи. Базы не обновляют свои. Проданная квартира может и год у них в базе висеть. Бардак....
27 янв 2015 16:03
Цитата "Сапожник":
Если будете в квартире, замеряйте сечение проводов в розетках и на кухне и сделайте фотки канализационных труб, если они у Ас стоят в квартире.

Сечение замерял на глаз - розетки 2.5мм2, плита 4мм2. Труб нет никаких и нигде, даже отверстий под канализацию с ванной на кухню. Видел завод отопления на этаж, к шлангам на квартиры не подключено еще. Что понравилось - можно перекрывать на этаже краником воду поквартирно (точнее блоками квартир), очень полезно в случае попадания в трубу, у товарища уже было такое при ремонте.

Разговаривал с ключницей по срокам - сказала если бригады не будут тупить, то к лету закончат внутрянку. Все работы до конца лета скорее будут еще идти. Но пускать могут начать и раньше ремонт делать, если на руки нам дадут свидетельства на квартиру - она выдаст ключи.

Сделал фото остекления 6 секции со стороны лицея (т.к. вижу, тут особо за это переживают).

Да, и я вот что подумал... поскольку 6 и 7 секция стоят все еще не покрашенные - а что если договорится с рабочими утеплить фасады балконов перед покраской, чтобы дом сдавался уже с утепленными балконами и лоджиями, готовыми под "присоединение", которые многие хотят делать? А то если это делать потом, то нужно будет перештукатуривать и перекрашивать всеравно, еще и в цвет можно не попасть, а если утеплять изнутри - эффект будет намного хуже + панель пола и потолка в стык будет продуваться и остывать зимой, изза чего и нужно утепление пола делать. Понимаю, что всех жильцов не найти, но если скинется хотябы половина стояка и сумма всех устроит, то почему нет :@-: С остальных потом можно будет дособрать, или как получится (смотря во сколько обойдется). По идее это не так дорого должно стоить, налепить минваты и заштукатурить, покраска то не за наш счет.
27 янв 2015 16:13
Цитата "virkos":
Да, и я вот что подумал... поскольку 6 и 7 секция стоят все еще не покрашенные - а что если договорится с рабочими утеплить фасады балконов перед покраской, чтобы дом сдавался уже с утепленными балконами и лоджиями, готовыми под "присоединение", которые многие хотят делать? А то если это делать потом, то нужно будет перештукатуривать и перекрашивать всеравно, еще и в цвет можно не попасть, а если утеплять изнутри - эффект будет намного хуже + панель пола и потолка в стык будет продуваться и остывать зимой, изза чего и нужно утепление пола делать. Понимаю, что всех жильцов не найти, но если скинется хотябы половина стояка и сумма всех устроит, то почему нет :@-: С остальных потом можно будет дособрать, или как получится (смотря во сколько обойдется). По идее это не так дорого должно стоить, налепить минваты и заштукатурить, покраска то не за наш счет.

Идея прекрасная и очень умная. Только вопрос насколько выполнимая (договаривание, сбор денег, закупка/доставка материалов, контроль выполнения и тд)?)
27 янв 2015 16:47
Цитата "yurik1987":

Идея прекрасная и очень умная. Только вопрос насколько выполнимая (договаривание, сбор денег, закупка/доставка материалов, контроль выполнения и тд)?)

Это точно, идея класс, но как её реализовать на практике, потому что врядли изменения до сдачи дадут сделать...
27 янв 2015 16:47
Цитата "yurik1987":
Идея прекрасная и очень умная. Только вопрос насколько выполнимая (договаривание, сбор денег, закупка/доставка материалов, контроль выполнения и тд)?)

При желании думаю можно попробовать, в табличке инвесторов не так мало человек, по-крайней мере по моей планировке. Да, собственно говоря, оказалось, балкон частично уже утеплен! Не ясно только по какой логике, но одна боковая стенка заделана минватой с заходом на потолок и на фасад (а может его еще доутеплят???) + утеплена со стороны моего балкона смежная стенка с соседней незастекленной частью лоджии (вот это не понятно вообще зачем). Правда довольно тонким слоем. Фото приложил.
27 янв 2015 16:59
Цитата "pushok31":

:super: Не налякала, а "проявила бдительность" :ded: и среагировала.
Спасибо за бдительность :hi: :hi: :hi:
===================
Что-то балконы не стеклят :notsure:
27 янв 2015 17:14
А есть кто-то из 6й секции, кто вблизи рассматривал балкон после покраски? У меня, по торчащим кускам по бокам, такое ощущение, что фасады балкона тоже утеплят и уже на утеплитель буду ложить штукатурку и покраску, тогда так же должно быть сделано уже в 6й секции. Я разве что не уверен, что такая толщина минваты достаточна, но может как раз можно было бы договорится, чтобы утепляли тогда более толстой "по полной программе" :notsure:
27 янв 2015 17:31
Цитата "virkos":
А есть кто-то из 6й секции, кто вблизи рассматривал балкон после покраски? У меня, по торчащим кускам по бокам, такое ощущение, что фасады балкона тоже утеплят и уже на утеплитель буду ложить штукатурку и покраску, тогда так же должно быть сделано уже в 6й секции.

Фасады балконов утепляют и уже на утеплитель кладут штукатурку и наносят краску. Весь сыр-бор в том, чтоб заменить эту тоненькую хрень.
Цитата:
Я разве что не уверен, что такая толщина минваты достаточна, но может как раз можно было бы договорится, чтобы утепляли тогда более толстой "по полной программе"

Думал, Вы именно это имели ввиду в посте с предложением
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .219221. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее