Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .954955957
28 окт 2017 22:36
Добрый день.подскажите,тепло ли в квартирах.Инвестор с Отралного 2.
29 окт 2017 05:17
Если и отопление включить и залепить все дыры,то тепло :)
У вас этаже, которые закладывают белыми пеноблоками, думаю, будут теплее
11 дек 2017 17:39
Цитата "HelgaM":
Добрый день.подскажите,тепло ли в квартирах.Инвестор с Отралного 2.

Мы отопление еще не включали, ниже 21 температура в квартире пока не опускалась, но и на улице сильно минусовой температуры еще не было. Дальше увидим как будет. В прошлом году у нас работала только батарея в комнате на 3, отключили уже в конце февраля.
30 янв 2018 20:50
30 янв 2018 21:09
Цікаво чим пояснюється така заборгованість?
09 фев 2018 10:15

Підпишить, будь ласка, петицію за відновленя роботи кінотеатра Тампере:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7438

06 май 2018 20:58
Есть керамзитные большие блоки, остались от разбора внешней стены кухни, кому-то нужны?
17 май 2018 21:02
Привіт.
Інвестор з іншого будівництва "Житлоінвестбуд-УКБ", в пн у нас планується зустріч з зам директора (Данилович Сергей Михайлович) через затримку будівництва. Скоріш за все, у вас були такі зустрічі. Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.
написали лист - скаргу вручили - ЖБІ та ТОВ з яким підписували договір. ще підписали на Кличка поки не відносили.
18 май 2018 04:30
Все эти письма не имеют никакой силы. Не нравится, забирай деньги и проваливай. Максимум сможете узнать планируемую дату окончания. Да и то, на всех этих встречах их представители открыто врут в глаза. После окончания строительства обычно начинатся проблемы ещё и сдокументами и подключениями к комуникациям.
ЖИБ погряз в коррупции, махинациях и воровстве. Такие проблемы, думаю, у них везде.
19 май 2018 17:30
Цитата "Сапожник":
Все эти письма не имеют никакой силы. Не нравится, забирай деньги и проваливай. Максимум сможете узнать планируемую дату окончания. Да и то, на всех этих встречах их представители открыто врут в глаза. После окончания строительства обычно начинатся проблемы ещё и сдокументами и подключениями к комуникациям.
ЖИБ погряз в коррупции, махинациях и воровстве. Такие проблемы, думаю, у них везде.


Дякую за відповідь.
Але ж це міська контора, невже немає управи?
Ви лише чекали і не приймали жодних дій?
06 июнь 2018 07:50
Доброго дня. А яка вартість комунальних послуг за придбане паркомісце?
08 июнь 2018 20:15
Доброго вечора шановні мешканці будинку ул. Михаила Донца, 2а, ми інвестори будинку ЖИБ Отрадний 2, маємо до вас прохання
хто може поставити в себе IP камеру для перегляду будівництва нашого будинку ЖИБ Отрадний 2
26 июнь 2018 06:38
Ну что, панове, поздравляю всех, а особенно тех кто пользуется мусоропроводом , в 7-й секции появились тараканы. Даю справку для тех захочет обвинить хозяев квартиры :
Переезжали из хрущевки купленной в 1999 году, ни у хозяйки ни у многочисленных квартирантов которые там жили на протяжении всех этих лет тараканов не было. Ну а ремонт , естественно, свежий мебель новая, до того в бетоне они не жили. Делайте вывод любители мусоропровода, придется делиться жильем. К сожалению еще и соседи страдают.
07 сен 2018 16:29

Шановні сусіди. В нашому районі одна з найкращих у Києві школа №173 з гуманітарним напрямком (рейтинг по ЗНО в Україні 64) один з найкращих серед с\ш України та №52 з технічним.Переконана, що є багато школяриків їз цих шкіл, а в кого підростає покоління - Ви виберете для своїх дітей одну з цих шкіл, сумнівів не маю. Прошу підтримати ініціативу по удосконаленню навчання за проектами КМДА. https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/71 та https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/75 Не будучи байдужими, ви внесете свій внесок в майбутнє Ваших дітей. Вдячна наперед.

18 янв 2019 09:24
Доброго дня.
Мені сказали що в вашому ЖК були варіанти творчих студій на останньому поверсі, а в подальшому з можливістю переведення їх в житлове приміщення. І хотів запитатися чи є тут люди які купили таке приміщення і чи можна було б якось з вами звязатися щоб задати декілька питань, бо є така сама пропозиція в сусідньому жк який будується по пр. Відрадному 2. Буду вдячний за відповідь.
20 янв 2019 15:17
Давайте я вам отвечу. У нас эти помещения в наглую украли и продали каким-то инвесторам. О тех.характеристиках. Высота 2.2, под потолком трубы ливневки.
На Отрадном, 2 окошки очень маленькие, придется портить фасад. Если это будете вы и испортите фасад, то я надеюсь в будущем, или жильцы или ДАБИ вас заставит привести все в первоначальный вид ==> вы попадете на деньги.
20 янв 2019 15:44
Это большой риск возможны потом качели как к примеру на Урловской 23в ОСББ жильцов дома отсудили все подвальные и чердачные помещения незаконно захваченные жеком застройщика эт конечно зависит от активости жильцов ,а на Отрадном 2 очень много активных инвесторов вам конечно решать...
23 янв 2019 11:35
Цитата "otradny4":
вы попадете на деньги.

Ребята,а что творится с отоплением общих мест пользования?
Все батареи отключены в подъезде,а насчитывают по 300+ за ноябрь,17 за октябрь,и 400+ за декабрь,это что такое,неужели никому нет дела и все безропотно платят за "шалости" ЖЕКа?
Что отапливается???

В прошлом году мне накинули почти 400 за какие-то мифические потери,но это было за отопительный сезон,а теперь решили драть ежемесячно? :protest:
24 янв 2019 10:43
У меня тот же вопрос? Что за начисления на МОПы? Их отключили еще 2 года назад. Кто-то платит за них? Я не собираюсь платить за каие-то мифические цифры.
24 янв 2019 10:45
Может кто-то прояснить эту ситуацию?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .954955957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее