Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .949951. . .957
11 март 2017 08:37
Цитата "temple":
Ваш опус применим к Вам же.
Не устраивает - меняйте, а не демагогию разводите! Иначе Вы ничем не лучше/хуже перекхавших неадекватов.

И Вам, недовольным всем и вся форумным воинам, никто не мешает остаться в таком хорошем хруще.

Всем добра, бобра и мира)
А я как посмотрю вы всем довольны? И что менять предлагаете? Жильё? Или может соседей?
11 март 2017 10:57
Цитата "temple":
Ваш опус применим к Вам же.
Не устраивает - меняйте, а не демагогию разводите! Иначе Вы ничем не лучше/хуже перекхавших неадекватов.

И Вам, недовольным всем и вся форумным воинам, никто не мешает остаться в таком хорошем хруще.

Всем добра, бобра и мира)

Уважае-мый/мая, во первых, не стоит путать демагогию с пустословием, потому что демагогия - набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках, а пустословие - пустые, бессодержательные и бесплодные разговоры.
А во вторых, потрудитесь ответить, с кем я на форуме воюю, может приведете мои цитаты? Кому я предъявляю претензии?
Для чего по вашему люди заходят на этот форум? Разве не получать информацию и обмениваться мнениями?
Именно это я и делаю - получаю информацию и высказываю свое мнение. И заметьте, никому не указываю что делать...
А принимая во внимание тональность и дух вашего высказывание о моей возможности остаться в хруще (ведь именно я писал о хрущевке), то воевать пытаетесь именно вы!
11 март 2017 14:28
Цитата "GAC":

Уважае-мый/мая, во первых

А вы проще сделайте. Вы зайдите на выборку постов этого человека и вам станет сразу всё понятно. И не нужно будет лишнего писать.
11 март 2017 15:01
GAC, к Вам я не имел никаких претензий.

Цитата "Commodore":
А вы проще сделайте. Вы зайдите на выборку постов этого человека и вам станет сразу всё понятно. И не нужно будет лишнего писать.

Удачи в выборке)))
11 март 2017 16:14
Три интеллекта занимаются херней. Что кто кому хочет доказать? Общеизвестные истины? Чем раньше избавитесь от "хрущевки", тем больше выиграете (для ув.GAK).Самоуправление в многоквартирном доме - преимущества ( если успели и "захватили" еще не проданные общие площади, ряд преимуществ), если до того ничего уже нет - то только колоcсальная ответственность за взятые на себя обязательства ( тарифы обслуживания территории, т.д.) и без перспектив сравнения тарифов и качества перед рядом стоящими домами - та же критика, еще более жестокая, т.к. "Мы Вас выбирали, а Вы не оправдали", и если нет четких видений прорыва, который заметят все ( даже чуть-чуть тарифы ниже рядом стоящего ЖЭКа никто не заметит), а КГДА, если заинтересована в приватных ЖЭКах своих депутатов (лоббирование), может и какое-то время держать минимальные тарифы, манипулируя своими избирателями.Не стоит опускаться до оскорблений, т.к. Ваша, правильная, точка зрения может быть"ошибочной" из-за манипуляций. Идея может быть верной только в обществе верховенства "четких правил", в идеале - Закона.
11 март 2017 16:37
Цитата "hmelyuk28":
Три интеллекта занимаются херней.

Поздравляю! Вы - четвертый)
11 март 2017 16:44
Цитата "temple":

Поздравляю! Вы - четвертый)
К сожалению, не имею возможности плюсовать. Вы правы!Не стоит выеденного яйца, или споров, как разбивать яйцо ( Приключения Гулливера).
11 март 2017 17:20
Ну вот и четвёртый подтянулся, как всегда налив воды. :yes:
11 март 2017 17:24
Цитата "hmelyuk28":
К сожалению, не имею возможности плюсовать. Вы правы!Не стоит выеденного яйца, или споров, как разбивать яйцо ( Приключения Гулливера).

Да перестаньте вы болтологией заниматься с мрачным лицом. Ну будем ходить по горам мусора, ну трещины будут, ну получит, кто похитрей, себе двухъярусные квартиры...... Всё будет как и было всегда. Вот я чего то не переживаю. :hi:
ЗЫ, А ОСББ гниёть..... :yes:
А если все споры не стоят выеденного, то что же вы не в правлении и не создали условия если всё так просто?
11 март 2017 17:40
Цитата "Commodore":

А ОСББ гниёть..... :yes:
Я не ощущаю сладкого, гнилостного запаха, характерного, для грамм-отрицательной флоры, ответ профессионалу, но я надеюсь на экстраординарный ответ организаторов ОСББ на все подобные заявления. Не случайные люди за это взялись, надеюсь.
А почему не в правлении - ответ простой- у меня есть чем заниматься более выгодно - и дети, и занятость бизнесом. Если бы этого не было, посвятила бы свободное время для окончательной победы ОСББ.
11 март 2017 18:03
Цитата "hmelyuk28":
Не случайные люди за это взялись, надеюсь.

Не надеюсь. Что то мне подсказывает, что случайные, неимеющие ничего общего с сутью вопроса.
11 март 2017 18:04
Цитата "hmelyuk28":

А почему не в правлении - ответ простой- у меня есть чем заниматься более выгодно - и дети, и занятость бизнесом. Если бы этого не было, посвятила бы свободное время для окончательной победы ОСББ.

Как я вас понимаю. Я бы уже президентом был, если бы не то, что вы говорите. :yes:
11 март 2017 18:38
Цитата "Commodore":

Я бы уже президентом был, если бы не то, что вы говорите. :yes:
Максимум, внес бы залог на выборы,ну максимум.Самооценка явно завышена.Максимум, смотрящий за ЖЭКами (6-8, 3-5), ну , максимум. Извините, если недооценила, когда поднимитесь выше- сообщите, публично извинюсь.
12 март 2017 06:07
Цитата "hmelyuk28":
Максимум, внес бы залог на выборы,ну максимум.Самооценка явно завышена.Максимум, смотрящий за ЖЭКами (6-8, 3-5), ну , максимум. Извините, если недооценила, когда поднимитесь выше- сообщите, публично извинюсь.

Вы уж оооочень сильно меня переоцениваете. У меня наверное либо детей больше, либо занятия бизнесом...либо своими домами занимаюсь больше... :winky:
Если бы у бабушки были яйца, то.... :ded:

Кстати в каждой шутке есть доля шутки. Я про надсмотр за ОСББ, когда оно создастся. Надо это внести на общее слушанье.
14 март 2017 15:46
Доводимо до відома, що враховуючи належність будинків за адресами: вул. М. Донця, 2-А та 2-Б до категорії «інвестиційні», витрати на їх утримання проводяться виключно за кошти, які надходять на розрахунковий рахунок обслуговуючої організації від власників та/або орендарів квартир, а отже просимо відповідально ставитись до обов’язку по своєчасній та повній оплаті рахунків за послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій.
17 март 2017 18:50
Цитата "Commodore":

Однозначно жильцы. Даже гадать нечего. Никому другому это не надо.
Я бы вообще донёс до всех жильцов эту новость, что бы знали, если поставил раком боком машину - будь готов к финансовым потерям.


Рано или поздно эти действия могут закончится печально для вредителя )
Сам против неправильной парковки, но как говорится "это Киев, детка" - машины есть и будут во дворах всегда, но и место найти всегда можно тоже.

А если кто-то хочет свободно ходить-дышать и устанавливать свои правила - тот живет в своем доме.
17 март 2017 20:36
Цитата "Lawaholic":


Рано или поздно эти действия могут закончится печально для вредителя )
Сам против неправильной парковки, но как говорится "это Киев, детка" - машины есть и будут во дворах всегда, но и место найти всегда можно тоже.

А если кто-то хочет свободно ходить-дышать и устанавливать свои правила - тот живет в своем доме.

Ну мне кажется, что человек, который режет покрышки, знает на что он может нарваться, так сказать, если вдруг хозяин ТС это увидит. Значит как то соизмеряет свои силы и возможности? С другой стороны тот, кто ставит свой корч как попало тоже должен соизмерять свои силы и возможности если он вдруг увидит как ему режет покрышки.
Результат предсказуем - отношения выясняются исключительно при помощи дубины. Извините, но таково наше "цивилизованное" общество.
18 март 2017 09:43
Цитата "Commodore":

Ну мне кажется, что человек, который режет покрышки, знает на что он может нарваться, так сказать, если вдруг хозяин ТС это увидит. Значит как то соизмеряет свои силы и возможности? С другой стороны тот, кто ставит свой корч как попало тоже должен соизмерять свои силы и возможности если он вдруг увидит как ему режет покрышки.
Результат предсказуем - отношения выясняются исключительно при помощи дубины. Извините, но таково наше "цивилизованное" общество.


Где попало - это не преступление ;) и тут действительно два варианта развития событий.
Даже не знаю какой из них будет лучше ))
Но согласен, что результат предсказуем в любом из вариантов.
18 март 2017 11:12
Цитата "Lawaholic":

Где попало - это не преступление ;) и тут действительно два варианта развития событий.
Даже не знаю какой из них будет лучше ))
Но согласен, что результат предсказуем в любом из вариантов.

Вот тут не могу согласиться. Можно поставить так, что и экстренные службы не смогут проехать и это уже будет преступлением. Американские пожарные специально пробрасывают шланг от гидранта, через салон машины, предварительно разбив стёкла, если эта машина стала напротив гидранта. Знают, что им ничего не будет за это, задерживают нарушителя до выяснения, учат "мягкой силой". У нас ничего этого нет, вот и появляются всякие Отелло.
По количеству вариантов тоже не соглашусь. Их масса. И даже тяжело представить себе какого их количество, если начинать с блондинки которая на ободах приедет в другой конец города и не заметит и заканчивая судебными разбирательствами.

Я в силу рода деятельности очень негативно отношусь к порче чего либо. Я инженер и моя задача созидать, но иногда без разрушений нельзя выстроить новое.
22 март 2017 16:44
Добрый день, кто то ставил окна Rehau, можете поделиться контактом? спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .949951. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее