Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .948950. . .957
09 март 2017 18:19
И о белой и черной что рядом ...она стояла тоже как и белый ....
09 март 2017 18:27
Цитата "Сапожник":

Если я правильно понял речь, то речь идет о белой. Есть ли там 2м, не знаю... :notsure:[/quote] Даже без тонкостей подсчета - ширина авто 1500 – 1850, без перемерок в редакторах 2Д видно, что менее 2000см.
Но это не дает права для самосуда - вызывайте полицию, небезразличные активисты, требуйте составления протокола( а они обязательно составят), но поножовщина по шинам и др. методы - недопустимы.
09 март 2017 18:39
Цитата "hmelyuk28":

Если я правильно понял речь, то речь идет о белой. Есть ли там 2м, не знаю... :notsure:
Даже без тонкостей подсчета - ширина авто 1500 – 1850, без перемерок в редакторах 2Д видно, что менее 2000см.
Но это не дает права для самосуда - вызывайте полицию, небезразличные активисты, требуйте составления протокола( а они обязательно составят), но поножовщина по шинам и др. методы - недопустимы.[/quote]
А методы ставить на тротуар допустимы? Я вижу некий плюс в порезанных покрышках. Автомобиль конечно не виноват, что владелец "антроцит", но таким образом до владельца дойдёт гараздо быстрее, чем протоколы и штрафы, которые он может и не оплатить.
09 март 2017 18:49
Цитата "Commodore":

А методы ставить на тротуар допустимы? Я вижу некий плюс в порезанных покрышках. Автомобиль конечно не виноват, что владелец "антроцит", но таким образом до владельца дойдёт гараздо быстрее, чем протоколы и штрафы, которые он может и не оплатить.[/quote]Это Ваше видение, как и в предыдущих постах, я с Вами не дискутирую на этом ресурсе,Jerry.
09 март 2017 18:54
Цитата "hmelyuk28":
Даже без тонкостей подсчета - ширина авто 1500 – 1850, без перемерок в редакторах 2Д видно, что менее 2000см.
Но это не дает права для самосуда - вызывайте полицию, небезразличные активисты, требуйте составления протокола( а они обязательно составят), но поножовщина по шинам и др. методы - недопустимы.


Такими методами обычно действуют не "активисты", а озабоченные мамашки и бабульки-пенсионерки. Жестоко, но, если человек плюет на остальных, остальные плюют на него.

Правда, учитывая, что сначала вообще облили кислотой чью-то машину, то я все-таки сомневаюсь, что это жильцы.
09 март 2017 19:06
Цитата "Сапожник":

я все-таки сомневаюсь, что это жильцы.

Однозначно жильцы. Даже гадать нечего. Никому другому это не надо.
Я бы вообще донёс до всех жильцов эту новость, что бы знали, если поставил раком боком машину - будь готов к финансовым потерям.
09 март 2017 19:08
Цитата "Сапожник":




Правда, учитывая, что сначала вообще облили кислотой чью-то машину, то я все-таки сомневаюсь, что это жильцы.
У меня вообще нет сомнений, что конкретный исполнитель - не жилец, но допускаю заказчика - за 100долл. мне предлагали сжечь машину оппонента в суде по иску затопления - суд насчитал убытка в 230 грн., при реальных 25000 в свое время (2008 год), я благородно отказалась от услуг "киллера". А сегодня, при отсутсвии работы, подобные предложения всплывают, и значительно дешевле, к сожалению.
09 март 2017 19:17
Цитата "Commodore":

Никому другому это не надо.

А вот зря Вы так. Могут сделать люди с неуровновешенной психикой. Это могут быть даже те же охранники или ваши завистники, которые таким образом вам мстят за ваши квартиры. Вариантов много, но бабушки и мамы с коляской - это вряд ли. Это какой силой нужно обладать той бабульке, чтоб прорезать ту шину, да и просто представьте ее с ножом в руке.
09 март 2017 19:26
Цитата "Commodore":
Даже без тонкостей подсчета - ширина авто 1500 – 1850, без перемерок в редакторах 2Д видно, что менее 2000см.
Но это не дает права для самосуда - вызывайте полицию, небезразличные активисты, требуйте составления протокола( а они обязательно составят), но поножовщина по шинам и др. методы - недопустимы.

А методы ставить на тротуар допустимы? Я вижу некий плюс в порезанных покрышках. Автомобиль конечно не виноват, что владелец "антроцит", но таким образом до владельца дойдёт гараздо быстрее, чем протоколы и штрафы, которые он может и не оплатить.[/quote] А что в данном контексте значит "антроцит"?
09 март 2017 19:29
Цитата "nedcom":

А вот зря Вы так. Могут сделать люди с неуровновешенной психикой. Это могут быть даже те же охранники или ваши завистники, которые таким образом вам мстят за ваши квартиры. Вариантов много, но бабушки и мамы с коляской - это вряд ли. Это какой силой нужно обладать той бабульке, чтоб прорезать ту шину, да и просто представьте ее с ножом в руке.

Не соглашусь. Люди с неурановешенной психикой кромсают без разбора. Тут , как я понял были выбраны чётко те, кто заехал на тротуар. Охранники и завистники тоже будут мстить без привязки к тротуару.
Вариант с бабушкой и колясочной мамой конечно маловероятен, но скажу вам честно, что попробовав ещё в детстве проткнуть покрышку со стороны протектора, я просто сломал нож, чем был ужасно расстроен. Но вот когда бортируя покрышку на станке, я слегка зацепил боковину монтировочной лопаткой, я сделал порыв без усилий. Нож входит в боковину как в масло. Тут силы и не надо. Но конечно бабушка или мама с коляской не будет гонять со скальпелем и резать. Это сделает муж колясочной матери. А таких в доме хватает.
09 март 2017 19:32
Цитата "Commodore":
Даже без тонкостей подсчета - ширина авто 1500 – 1850, без перемерок в редакторах 2Д видно, что менее 2000см.
Но это не дает права для самосуда - вызывайте полицию, небезразличные активисты, требуйте составления протокола( а они обязательно составят), но поножовщина по шинам и др. методы - недопустимы.

А методы ставить на тротуар допустимы? Я вижу некий плюс в порезанных покрышках. Автомобиль конечно не виноват, что владелец "антроцит", но таким образом до владельца дойдёт гараздо быстрее, чем протоколы и штрафы, которые он может и не оплатить.[/quote]


:)) это смешно обсуждать в данном случаи правила...Да, конечно нарушено там тратуар даже не 2 метра. Но тогда наверное нужно опубликовать статью за порчу имущества и.т.д....

Спорить и доказывать ничего не хочеться ....просто надо уважать друг друга. Паркуясь думали о том что бы мусор вывезли нормально , машины проехать нормально могли....тротуар есть на против....и люди все ходят по дороге.
Нормальный человек понимает, что нужно потерпеть, паркинг закрыт и пока сложности с парковкой ...в воздухе машину к сожалению не припаркуешь....

Оставайтесь просто людьми!
09 март 2017 19:33
Цитата "GAC":

А методы ставить на тротуар допустимы? Я вижу некий плюс в порезанных покрышках. Автомобиль конечно не виноват, что владелец "антроцит", но таким образом до владельца дойдёт гараздо быстрее, чем протоколы и штрафы, которые он может и не оплатить.
А что в данном контексте значит "антроцит"?[/quote]Имелось ввиду антрацит. Извините за торопливую безграмотность.
09 март 2017 19:38
Я не грамматику имел ввиду, а смысл в изложенном вами контексте.
Не просветите?
09 март 2017 19:43
Цитата "GAC":
Я не грамматику имел ввиду, а смысл в изложенном вами контексте.
Не просветите?

Сравнил с интеллектом некой марки угля, не с цветом кожи. Не разворачивайте башню в сторону расизма. Всего навсего. Мне кажется если человек ставит машину на тротуаре, то ему, как сказал Сапожник плевать на пешеходов. Пешеходы в свою очередь плюют на водителя, выражая это в виде кислот, порезанных покрышек, ну и так далее.
09 март 2017 19:50
Именно так я и предполагал...
10 март 2017 09:07
Цитата "GAC":
Именно так я и предполагал...

А вообще то ну и "домик" у нас собрался.........Одни на тротуаре паркуются, другие мусор из окон выбрасывают, третьи покрышки режут, четвёртые не платят ЖЭКу принципиально, пятые собирают средства на вывоз чужого мусора, шестые создают ОСББ незаконно..... Техэтажи захватывают, монолит режут... Эх. Красота. Зато не скучно. :drink: :drink: :drink:
10 март 2017 09:59
😁😁😁
10 март 2017 13:16
Цитата "Commodore":

А вообще то ну и "домик" у нас собрался.........Одни на тротуаре паркуются, другие мусор из окон выбрасывают, третьи покрышки режут, четвёртые не платят ЖЭКу принципиально, пятые собирают средства на вывоз чужого мусора, шестые создают ОСББ незаконно..... Техэтажи захватывают, монолит режут... Эх. Красота. Зато не скучно. :drink: :drink: :drink:

А вот с этим, к сожалению, не поспоришь...
Я думал, что у меня в хрущевке бардак..., так нет же, у меня полный порядок... :faceoff:
10 март 2017 19:28
Цитата "GAC":

Я думал, что у меня в хрущевке бардак..., так нет же, у меня полный порядок... :faceoff:

Ну у нас зачастую люди навести порядок в пределах одной квартиры не могут, а вопросы с соседями по лестничной клетке возникают очень часто, кто мыть пол будет, кто лампочку вкрутит, как дверь общую поставить... Что уже говорить о масштабах подъезда или дома, не говоря уже о жилом комплексе?
Да хрущи и сталинки, чешки и прочие конструкции не подразумевают массового переселения народов. Ну максимум в доме сменятся 1-2 хозяина за пол года, год, и если вдруг попадётся "неадекват с топором" и будет терроризировать дом, то костяк с ним сможет совладать. А тут получается заселяются все, неадекватов в разы больше, костяка нет пока. Вот и имеем разброд.
Хоть бери и возвращайся к домовому комитету.... :shuffle:
Вспоминается Чистяков...
"Что? Да. Нет. Да.
Где горячая вода?
Где ваши квитанции?
Констанция, как станция?

Что? Да. Нет. Да.
Почему провода?
Себя ведете безобразно!
Почему так грязно?

Клокочет и кипит волчая нора."(с)
:faceoff: :faceoff:
11 март 2017 08:14
Ваш опус применим к Вам же.
Не устраивает - меняйте, а не демагогию разводите! Иначе Вы ничем не лучше/хуже перекхавших неадекватов.

И Вам, недовольным всем и вся форумным воинам, никто не мешает остаться в таком хорошем хруще.

Всем добра, бобра и мира)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .948950. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее