Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .947949. . .957
24 фев 2017 07:13
Цитата "L«and»B":
Прикольно. А, чего собрание хоть было? Никакой информации не было видно.

Cобрание было. Информация есть, но в местах иных, про которые тут говорить запрещено.
24 фев 2017 08:06
Цитата "hmelyuk28":
Мне было бы очень приятно увидеть ники тех добровольцев,которые проделали такую большую работу, без спасибо.Думаю, не только мне.

Многие из них не имеют ников, только имена :D
В любом случае: На манеже все те же 6-)
24 фев 2017 17:49

У зв’язку зі змінами в роботі ПАТ «АК «Київводоканал» встановлено правила передачі показників лічильників холодної води та водовідведення гарячої виключно шляхом:

– внесення через сайт Київводоканал //kvk.meters.com.ua:7480/ або
- телефонуючи на автовідповідач 202-02-02.

24 фев 2017 18:55
Господа Подскажите кто делал машинную штукатурку. После нее вы шпаклевали или нет? Если под поклейку обоев или под покраску стен и потолков. И как со временем у Вас трещины появились или все ок?
27 фев 2017 19:47
Жители, которые уже освоили квартиры, подскажите информацию:
1. Нужна ли звукоизоляция пола/потолка при ремонте? Слышно ли соседей сверху, сбоку без звукоизоляции?
2. Заземление в доме общее?, особенно электроплита, или нужны какие то специальные подключения?
27 фев 2017 20:13
1. Слышно. Но полноценную изоляцию вы врядли сделаете - это реально очень дорого а полумеры не принесут результата
2. Нормальное заземление есть.
27 фев 2017 20:15
Цитата "алекс13":
Господа Подскажите кто делал машинную штукатурку. После нее вы шпаклевали или нет? Если под поклейку обоев или под покраску стен и потолков. И как со временем у Вас трещины появились или все ок?
Потолок шпаклевали и красили, стены - нет под обои.
Цитата "U.S.":
Жители, которые уже освоили квартиры, подскажите информацию:
1. Нужна ли звукоизоляция пола/потолка при ремонте? Слышно ли соседей сверху, сбоку без звукоизоляции?
2. Заземление в доме общее?, особенно электроплита, или нужны какие то специальные подключения?
1.нет
2.нет.
04 март 2017 12:14
Эх. А так всё хорошо начиналось......"Как не испортить фасад дома", какие окна ставить, где кондиционеры размещать..... а теперь что? Как сдали 5-3 секцию, то дай нам вселенная мусор выгрести из двора? Чёт не помню такого срача при сдаче 8-6 секций.
06 март 2017 10:02
Когда ещё будут выдавать ключи?
06 март 2017 18:28
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто знает что произошло с доводчиком входной двери центральный вход секция № 7. И к кому обратиться, что бы восстановили? спасибо.
09 март 2017 10:42
Особо смелые жильцы с ножами , которые режут шины!!!! Будьте смелее и проявите свою активную позицию по правильной парковке в лицо ....очень будем рады обсудить с Вами как правильно и как не правильно парковаться !!!!! Оставляйте свой номер телефона под стеклом машины в которой порезали колеса!
09 март 2017 12:33
У жильцов под домом был более богатый выбор на тротуаре. Мне все-таки кажется, что кому-то габаритному мешали проехать именно в поворотах.
Возможно (но маловероятно) - это мусорная машина. Но тем проще мусор не забрать, чем заниматься таким. Либо доставка стройматериалов/мебели в панельку / 3-5 секции.
09 март 2017 15:14
Там было место для двух габаритных машин. Порезаны колеса те что стояли на тротуаре. Да и как оказалось с другой стороны дома тоже несколько машин были порезаны....это просто завелись "смелые" ребята!
09 март 2017 15:34
Цитата "2017Аа":
Особо смелые жильцы с ножами , которые режут шины!!!! Будьте смелее и проявите свою активную позицию по правильной парковке в лицо ....очень будем рады обсудить с Вами как правильно и как не правильно парковаться !!!!! Оставляйте свой номер телефона под стеклом машины в которой порезали колеса!

А можно для ознакомления фото или схему, где стояло ТС? Был ли номер телефона под стеклом на торпеде?
09 март 2017 16:25
Цитата "2017Аа":
Там было место для двух габаритных машин. Порезаны колеса те что стояли на тротуаре. Да и как оказалось с другой стороны дома тоже несколько машин были порезаны....это просто завелись "смелые" ребята!

А чё на тротуаре стояли?
09 март 2017 16:53
Чего на тротуаре ?!) Что бы мусор могли забрать нормально не собирался и машина могла приехать любая и разминуться нормально ...за целый день увидела всего одного человека кто прошел по этому маленькому тротуару...и паркуясь оставили место для пешехода. В воздухе к сожалению машину пока оставить нельзя. И пока не сдался паркинг нужно потерпеть и с увожением относится к акружающим людям! Резать колеса тихо пока никто не видет это уровень человека который должен сидеть за решеткой...
09 март 2017 16:56
Фото нет.Перед поворотам там где мусорка...возле правой стенки.
09 март 2017 18:01
ПДР:
15.10
Стоянка забороняється:

a)у місцях, де заборонена зупинка;

б)на тротуарах (крім місць, позначених відповідними дорожніми знаками, встановленими з табличками);

в)на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;

А было ли нарушение?
09 март 2017 18:09
Цитата "GAC":
ПДР:
15.10
Стоянка забороняється:

a)у місцях, де заборонена зупинка;

б)на тротуарах (крім місць, позначених відповідними дорожніми знаками, встановленими з табличками);

в)на тротуарах, за винятком легкових автомобілів та мотоциклів, які можуть бути поставлені на краю тротуарів, де для руху пішоходів залишається щонайменше 2 м;

А было ли нарушение?

Если я правильно понял речь, то речь идет о белой. Есть ли там 2м, не знаю... :notsure:
09 март 2017 18:17
:))) это смешно , выписывать строки правил. Да было нарушение....там сам тротуар меньше 2меиютров.а покажите мне где в этих же правилах написанно что резать колеса нужно?) Или может почитаем статью за порчу имущества ..и.т.д....а таком случаи вызываеться милиция и шрафуют, а не херней такой заниматься.

Мы живем в цивелизованой стране ( так хочеться верить ) и таким образом никто вопросы не решает....давайте пойдем сейчас все резать колеса тем кто нарушил правила во дворе..это будет нормально ?)


Вообщем...спорить и доказывать что-то я не хочу. Я уверенна что большая часть нормальных людей со мной согласны и такого в жизни бы ни сделали.

Просто Глупая Надежда , что может у людей хватит смелости ответить за свои поступки , как они считают что ответить должна я за свое нарушение! И стоящая машина рядом кстати тоже.....

Оставайтесь в первую очередь людьми!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .947949. . .957
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx