Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .945947. . .957
14 фев 2017 14:26
Цитата "Karavaev":
Тобто "тебе чекаємо" це адекватна відповідь і не треба піднімати куряву бо ви працюєте над цим питанням.

Це адекватна відповідь на закиди типу "як ви таке допустили" від людини, яка тут навіть не живе.
Цитата:
Я думав, що небайдужість до даної проблеми це гарна характеристика будь якого мешканця дому чи мікрорайону.

Таких "небайдужих", яким аби поговорити, вистачає з головою! Почитайте групу і переконаєтесь в цьому.
Цитата:
Ізвініте тада, тоді не заважаю вам у боротьбі, хоча міг би потужно! допомогти

Ну ну.. Якби могли - то вже б допомогли, небайдужий Ви наш. А так це просто пусте базікання з кривлянням. :faceoff:
14 фев 2017 14:45
Ребята перестаньте ср-ться у вас появился общий враг вас хотят ограбить читайте Ярослав Добровский в контакте.Голова громадської організації м.Бровари пишет что может организовать перераспределение квартир в домах построенных ЖИ на территории НАУ для воинов АТО.Вот так.
14 фев 2017 15:45
Наверное, это имеется ввиду про дом, который на Лебедева-Кумача? Пусть там и перераспределяют. Что значит ограбить?
14 фев 2017 15:48
Цитата "Lionella":
Ребята перестаньте ср-ться у вас появился общий враг вас хотят ограбить читайте Ярослав Добровский в контакте.Голова громадської організації м.Бровари пишет что может организовать перераспределение квартир в домах построенных ЖИ на территории НАУ для воинов АТО.Вот так.

Любопытно, а ссылочку можно, а то я на его страничке ничего такого не увидел?
14 фев 2017 18:19
Цитата "temple":

Це адекватна відповідь на закиди типу "як ви таке допустили" від людини, яка тут навіть не живе.

Таких "небайдужих", яким аби поговорити, вистачає з головою! Почитайте групу і переконаєтесь в цьому.

Ну ну.. Якби могли - то вже б допомогли, небайдужий Ви наш. А так це просто пусте базікання з кривлянням. :faceoff:


Прикро що ви тільки грубити навчились. 19 постів і вже -1 в репутації. Показово. Пробачте, що заліз в ваш пісочник. До речі, я такий самий мешканець нашого будинку, в недалекому майбутньому. На жаль, ви мій сусіда.
14 фев 2017 19:56
Ув.GAC.Понятно "раскулачивание", понятны появления комунальных комнат , Декрет Президиума ВЦИК от 20 августа 1918 г. «Об отмене права частной собственности на недвижимости в городах» упразднил право частной собственности на жилье и передал жилые дома в распоряжение органов местной власти. Прошу Вас, как юриста, прокомментировать,что не у всех и все отнимут, а только не нажитое непосильным трудом. Если и Вы в это верите,чтобы успокоить честных налогоплательщиков.Я Вам очень благодарна, Вы авторитет!
14 фев 2017 21:21
Ув. Галина, мне безусловно лестны Ваши комплименты, но для меня, как обычного форумчанина, быть авторитетом тут, слишком много, а как для юриста, слишком мало... :thanks:
В государстве, где институт правосудия, уже уничтожен, говорить о верховенстве права не приходится...
Я бы ничему не удивился....
15 фев 2017 04:56
Цитата "Karavaev":
Прикро що ви тільки грубити навчились. 19 постів і вже -1 в репутації. Показово.

Круто! А якщо я вам скажу, що до цього у мене було 1000 постів і репутація 30 - одразу почнете слухати? Це називається: немає, що відповісти і починаєм рахувати пости і кивати на репутацію))) Навіть незнаючи, за що вона була понижена.
Цитата:
Пробачте, що заліз в ваш пісочник. До речі, я такий самий мешканець нашого будинку, в недалекому майбутньому. На жаль, ви мій сусіда.

Не переживайте - я не ваш сусіда ні зліва, ні справа, ні зверху, ні знизу! І ваше існування за межами мого поверху та нижнього і верхнього мене аж ніяк необходить у будинку з 1000+ квартир. На радість, мені не доведеться чути ваші кривляння в стилі Азарова.
А у пісочник лізьте скільки завгодно. Тим паче, що ви майбутній мешканець. Тільки бажано конструктивно, а не писаниною на форумі, що робити і без заяв як сильно могли допомогти, але не будете.
Якщо маєте важелі впливу, то робіть. Допоможіть нарешті перемкнути 3-8 секції на постійну схему електроживлення, Вплиньте на ЖЕК, щоб передали документи правлінню ОСББ і щоб вони почали, нарешті, виконувати свої обов'язки в повному обсязі і т.д. Інакше це виглядає дивно: у нас стільки проблем, я тут скоро житиму, можу сильно допомогти, але не буду, бо мені заборонили на форумі)

[CLOSED]
15 фев 2017 07:36
Цитата "GAC":
Ув. Галина, мне безусловно лестны Ваши комплименты, но для меня, как обычного форумчанина, быть авторитетом тут, слишком много, а как для юриста, слишком мало... :thanks:
В государстве, где институт правосудия, уже уничтожен, говорить о верховенстве права не приходится...
Я бы ничему не удивился....

Предлагаю вернуть охрану к дому. А ссылку дам позднее пока не получается, я не умею ее сюда с почты перенести.Мне ее бросили на почту, я переслала Володе может он выложит.
15 фев 2017 07:59
Цитата "Lionella":
Ребята перестаньте ср-ться у вас появился общий враг вас хотят ограбить читайте Ярослав Добровский в контакте.Голова громадської організації м.Бровари пишет что может организовать перераспределение квартир в домах построенных ЖИ на территории НАУ для воинов АТО.Вот так.

Видимо мальчик решил переехать из Броваров в Киев.
Юному дарованию нужны сподвижники и последователи, а платить им нечем, поэтому он и предлагает им долю с награбленного.
15 фев 2017 08:14
Цитата "GAC":

Любопытно, а ссылочку можно, а то я на его страничке ничего такого не увидел?


Есть только фото с чата! Я уже вижу, публикаций за 25-е у него сейчас уже нет.
15 фев 2017 08:28
Скорее всего, вброс
15 фев 2017 09:10
а разве наши квартиры находятся в домах построенных без разрешительных документов...?
Есть у революции начало, нет у революции конца....

Особенно порадовало "выстраивание путем протестов под посольством США диалога"..., это шедеврально... :faceoff:
15 фев 2017 09:24
Цитата "Hans Kurz":

Скорее всего, вброс

Вброс не вброс а неприятно.
16 фев 2017 15:35
Цитата "Lionella":

Вброс не вброс а неприятно.

На то и расчитано.
16 фев 2017 20:29
Добрый вечер, соседи!
Подскажите, пожалуйста,где можно узнать информацию о ходе создания ОСББ.
Ибо проблемы со светом, с вывозом мусора, счетами на отопление, уборкой снега 16! февраля и т.д. уже просто невыносимы.
Может помощь нужна, чтобы ускорить процесс создания ОСББ?
Давайте собрание соберем.
17 фев 2017 13:17
Цитата "katran858":
Добрый вечер, соседи!
Подскажите, пожалуйста,где можно узнать информацию о ходе создания ОСББ.
Ибо проблемы со светом, с вывозом мусора, счетами на отопление, уборкой снега 16! февраля и т.д. уже просто невыносимы.
Может помощь нужна, чтобы ускорить процесс создания ОСББ?
Давайте собрание соберем.

Если вы уже живете в доме, попробуйте поискать источник информации на будке охраны при въезде в ЖК :)
17 фев 2017 15:01
Цитата "D2A":

Если вы уже живете в доме, попробуйте поискать источник информации на будке охраны при въезде в ЖК :)


Спасибо! Очень полезный совет:)
19 фев 2017 21:35
Цитата "katran858":


Спасибо! Очень полезный совет:)

рад что удалось вам помочь
вы получили информацию которую хотели?
21 фев 2017 18:10
Как уже сообщалось ранее, в 7й секции по ДОНЦА 2 А, на 5м этаже, между квартирами 760 и 761 начали прорезать проем в монолитной стене. Так, как ЖЕК, ТОВ Авиатор-Сервис 24 не способен был уладить конфликт и остановить разрушение стены на самом начальном этапе (14 октября 2016 года строители начали вырезать проем между квартирами (о чем сами признались), о чем было сообщено главному инженеру ТОВ Авиатор-Сервис 24, Николаю), пришлось обращаться в ГАСК (Департамент з питань державного архітектурно-будівельного контролю міста Києва) и в СУД ( с коллективным иском)

Ниже представлен ответ с ГАСКа.
Кто еще захочет заниматься разрушением монолитных конструкций - знайте, это не законно!
Читайте письмо!
ответ ГАСКа
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .945947. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее