Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .943945. . .957
08 янв 2017 18:26
Цитата "Donca2":


Задал аналогичный вопрос нашему многострадалному ЖЕКу: "Откуда и за Что?"
А в ответ тишина....

мне дали более креативный ответ. Сняли и передали в КЭ показания только 100 квартирных счетчиков. КЭ разницу между показаниями общедомового счетчика и квартирных включил в оплату МОПов. Предложили пока не платить.
09 янв 2017 20:04
Цитата "kosе":

мне дали более креативный ответ. Сняли и передали в КЭ показания только 100 квартирных счетчиков. КЭ разницу между показаниями общедомового счетчика и квартирных включил в оплату МОПов. Предложили пока не платить.


Мне за одну включенную батарею пришел счет около двух тысяч гривен в прошлом месяце. На лестничной клетке батареи холодные. Откуда такие цифры берутся - не понятно.
09 янв 2017 20:48
Цитата "Donca2":


Мне за одну включенную батарею пришел счет около двух тысяч гривен в прошлом месяце. На лестничной клетке батареи холодные. Откуда такие цифры берутся - не понятно.

Мне вот интересно кто-то платит за отопление им? Просто даже договоров с КЭ нету...
10 янв 2017 16:15
До уваги водіїв машин!

11 - 12 січня (в середу та четвер) снігоприбиральною технікою буде проводитись очищення території від снігу.
Переконливе прохання не залишати автомобілі на території комплексу.
11 янв 2017 10:01
Ребята так я не понял.. введены в эксплуатацию только пару первых секций? из-за этого движения с отоплением не вводят пока остальные... Ждут весны...
По крайней мере так говорят посредники которые перепродают квартиры. Вот хотел спросить похоже на правду? или есть иные причины
11 янв 2017 11:35
Весны ждут, потому что зимой никто не работают. Весной потеплеет и начнут ждать осени. на текущий момент введены 6 секций, осталось еще 2.
11 янв 2017 11:46
Цитата "Сапожник":
Весны ждут, потому что зимой никто не работают. Весной потеплеет и начнут ждать осени. на текущий момент введены 6 секций, осталось еще 2.


А чего весной будут ждать осени? там вроде все доделали практически
11 янв 2017 11:51
Цитата "anadtoka":


А чего весной будут ждать осени? там вроде все доделали практически

Это спорный вопрос, а точнее утверждение от продавцов. Там даже фасад не доделали еще.
мой личный (пессимистический) прогноз (на практике прошлых секций) - до конца 2017 года сдадут. Весна точно нет, лето - может в конце, осень - если напрягутся, новый год - должны успеть.
11 янв 2017 13:44
Подскажите номер телефона ЖЕКА
11 янв 2017 13:51
+380986399020
11 янв 2017 13:56
Спасибо👍
11 янв 2017 13:58
Цитата "anadtoka":


А чего весной будут ждать осени? там вроде все доделали практически
Все секции этого дома сдавались перед новым годом.1 и 2 будут сдаваться согласно сложившейся традиции. Может позже, но раньше точно не будет! ))))
16 янв 2017 16:55
Информация с Киевэнерго: Жек как всегда врет, договора на тепло (теплосчетчики и ГВС) заключаться ТОЛЬКО индивидуально! На электроэнергию договора должен заключать ЖЭК, но они к ним даже не обращались! Нашего дома нет в базе КЭ по электричеству и нет в их базе "Авиатора-сервис 24" как юридического лица! В Жеке также подтвердили что за электричество они никуда не переводят деньги и у них НЕТ договоров с КЭ!!! За освещение коридоров они не платят, за потребление лифтами -тоже! Растет задолженность!
Нам было рекомендовано жаловаться на Жек! Если за электроэнергию платит застройщик, как это утверждает наш ЖЕК (а он может как всегда врать), то необходимо получить акты и официальные письменные ответы от них о том, какие показания общедомового электрического счетчика на данный момент, а также о том, кто оплачивает электроэнергию на данный момент за наши секции. Если по факту не платит никто -то на нас ляжет большая сумма одномоментно, как только с нами в конце концов заключат эти договора. И весь обьем потребленной электроэнергии будет посчитан по новым тарифам,то есть по 1.638 грн/Квт на данный момент.

PS Cегодня в офисе КЭ, в течение 1.5 часа, мы получили прямые договора на тепло и зарегистрировали 3 индивидуальных жалобы и одну коллективную с требованием сделать перерасчет за Мопы.
Чудо само не произойдет, за прошлый сезон перерасчет уже даже не обещают по Мопам.
Находите время -пишите официальные письма и не верьте словам, их в суде не предьявить!
17 янв 2017 19:28
Цитата "white-light":
Информация с Киевэнерго


Сегодня заключили договор с Киевэнерго. Оператор которая нас обслуживает сказала, что нашего дома нет у них на балансе (его им еще никто не передал после постройки). И что мы начнем платить за свет, только тогда, когда их официальный представитель при нас опломбирует и снимет с него показания себе в ноутбук, вот тогда мы начнем платить. И платить будем с начала тех данных которые он себе запишет...
Вот такие сегодня объяснения мы получили в отделении Киевэнерго Соломенского района.
Кому еще какие варианты говорили операторы?
19 янв 2017 20:14
Доброй ночи! подскажите нужно ли подавать декларацию в налоговую о покупке квартиры купила житлобудинвест в 2015, оформила нотариально сентябрь 2016. как называется эта декларация? нужно ли платить еще какой-то налог? Я к тому еще частный предприниматель может мне не нужно нечего подавать.
26 янв 2017 20:39
Всем добрый вечер! Собираюсь инвестировать в дом на Отрадном, заключив договор с Толокой. Отзовитесь, кто с ней заключал договор, не возникли ли какие-либо проблемы, смогли ли оформить квартиры?
26 янв 2017 21:03
Цитата "valida":
Всем добрый вечер! Собираюсь инвестировать в дом на Отрадном, заключив договор с Толокой. Отзовитесь, кто с ней заключал договор, не возникли ли какие-либо проблемы, смогли ли оформить квартиры?

Запитуйте 1-5 секцію тут у всіх були прямі договори
26 янв 2017 21:29
Спасибо.
27 янв 2017 14:13
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кому yстановили видеодомофон Arny какая модель?? и какие Ваши отзывы? спасибо.
27 янв 2017 19:51
Цитата "Vanguard":
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кому yстановили видеодомофон Arny какая модель?? и какие Ваши отзывы? спасибо.

Мне установили Arny AVD-710M White. Работает отлично, отзывы самые хорошие. Цена/качество на 5. Не сочтите за рекламу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .943945. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx