Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .933935. . .957
24 окт 2016 18:24
Володь, а чего ты решил, что это вообще с нашего этажа рабочие? Мои, например, курили на открытом балконе в квартире. А вот те, кто подпирал, могли или сами выташить, или спровоцировать залетных.

А чего никому не нужен? Личинку поменял - и пользуйся.
25 окт 2016 12:07
А ви зачиняли які двері?
Ті, які біля мусоропроводу, чи ті, які виходять на сходи?
25 окт 2016 21:13
Которые возле мусоропровода.
01 ноя 2016 12:14
...в наших секціях знову обікрали квартиру...

...а ми далі думаємо що домофон це епопея від всього, ми далі вважаємо що охорона нам не треба....

Тепер питання: чому ми такі дурні?

...
01 ноя 2016 18:29
Дима.в какой обокрали?Можно поподробней.
01 ноя 2016 19:04
Цитата "wipe007":
Дима.в какой обокрали?Можно поподробней.

в седьмой, подробностей я не знаю, не мое это...
02 ноя 2016 07:58
Да это только начало.Ну в конце концов никого же не убили, а только обворовали, че переживать, а 100 грн все же сэкономили на охрану. :hi:
02 ноя 2016 08:59
Ну да...и не нас обворовали, а кого-то другого.
02 ноя 2016 09:05
Цитата "h010d":
Ну да...и не нас обворовали, а кого-то другого.

Не знаю как у других, у меня соседи в секции садясь в лифт даже не здороваются. Кроме жлобов еще куча негров которым тоже все пофиг я думаю. Реально общага НАУ во всей красе. :trava:
Если охрану считать то максимум на 50% жильцов можно рассчитывать. Половина будет халявщиков-пофигистов.
02 ноя 2016 10:33
Цитата "white-light":

Если охрану считать то максимум на 50% жильцов можно рассчитывать. Половина будет халявщиков-пофигистов.

50%...Хм, я смотрю вы позитивный оптимист. ))))
02 ноя 2016 10:55
Да просто охрана не горела желанием заставить людей сделать проплату.бабушки-одуванчики в качестве консъержек могут собрать деньги.а эти не смогли.бред полный.
02 ноя 2016 11:21
Цитата "white-light":
Кроме жлобов еще куча негров которым тоже все пофиг я думаю. Реально общага НАУ во всей красе. :trava:


Ахаха, вот теперь понятно почему такой ник ))
А если по теме - нужно ставить сигнализацию в квартиру.
Охрана - хорошо, бабушки - бестолково, но ок. Судя по переписке в "вибере" ничего этого нам не светит в ближайшее время.
02 ноя 2016 14:30
Цитата "h010d":
Ну да...и не нас обворовали, а кого-то другого.

Да, главное видеть во всем позитив.
02 ноя 2016 14:32
Цитата "Lawaholic":


Ахаха, вот теперь понятно почему такой ник ))
А если по теме - нужно ставить сигнализацию в квартиру.
Охрана - хорошо, бабушки - бестолково, но ок. Судя по переписке в "вибере" ничего этого нам не светит в ближайшее время.

Ну все нормальные в подобных домах по г.Киеву ставят охрану, а мы будет ставить сигнализацию, но тут фигня такая, что по территории можно до квартиры не добраться, могут раньше грохнуть.
02 ноя 2016 15:13
Цитата "Lionella":
Ну все нормальные в подобных домах по г.Киеву ставят охрану, а мы будет ставить сигнализацию, но тут фигня такая, что по территории можно до квартиры не добраться, могут раньше грохнуть.


Ну, это "все нормальные", вы точно подметили ;)
02 ноя 2016 19:07
Цитата "white-light":

Не знаю как у других, у меня соседи в секции садясь в лифт даже не здороваются. Кроме жлобов еще куча негров которым тоже все пофиг я думаю. Реально общага НАУ во всей красе. :trava:
Если охрану считать то максимум на 50% жильцов можно рассчитывать. Половина будет халявщиков-пофигистов.


Александр, white-light, почніть з себе, зі мною чомусь всі вітаються з секція і в першу чергу я з усіма вітаюсь, навіть з робітниками, завжди знайомлюсь і питию звідкіля і куди... завжди можна пошуткувати, підняти собі настрій ну і сусідам чи робітникам теж...
03 ноя 2016 07:24
Цитата "d_simon":


Александр, white-light, почніть з себе, зі мною чомусь всі вітаються з секція і в першу чергу я з усіма вітаюсь, навіть з робітниками, завжди знайомлюсь і питию звідкіля і куди... завжди можна пошуткувати, підняти собі настрій ну і сусідам чи робітникам теж...

У нас и послать могут, так что это рискованно заговаривать со всеми,можно получить испорченное настроение.
03 ноя 2016 07:25
А вообще без помощи ЖЭКа нам не обойтись, а ЖЭК помочь не хочет.
04 ноя 2016 12:51
Цитата "Lionella":

У нас и послать могут, так что это рискованно заговаривать со всеми,можно получить испорченное настроение.


Все здороваются, чужие строители и дверь придержат и к лифту помогут поднести вещи. Жильцы все приветливые. А зайдешь на форум - как в другой мир попадаешь )у вас, видимо, все наоборот )
04 ноя 2016 13:33
:)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .933935. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx