Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .611613. . .957
02 дек 2015 01:27
Цитата "Сапожник":
Мне кажется за день можно всю квартиру как тебе нужно заштробить. Керамзитбетон же мякгий. Если сегодня найду электричество, то возьму на примере одной комнаты попробую.

Бери переноски и запитывайся с площадки, там есть точно. Да, и в 6 секции вроде бы была выше готовность щитовой, может вам раньше дадут. В 8 кажется было уже готово.
02 дек 2015 05:48
Цитата "virkos":
Знакомьтесь, наш ИНТЕРНЕТ-провайдер: Телесистеми України //telesystems.ua (тел 569-55-55), висело их обьявление в лифте. Посмотрел цены - на 10% дороже моего текущего, вцелом устраивает по цене. Надо почитать отзывы.

Только один провайдер?
Дороже,чем у меня сейчас, пакет тв +интернет.
02 дек 2015 05:57
Цитата "Маша-Алекс":
Только один провайдер?
Дороже,чем у меня сейчас, пакет тв +интернет.

Просто наклейка в лифте, но раз есть, значит завели. Сегодня может уточню еще в жеке. ТВ я не смотрю, тарифы на него не знаю. За интернет сейчас плачу 100грн 100/100 анлим, тут 105 грн за 100/50, что для меня почти одно и то же.
02 дек 2015 06:14
Мы смотрим Дискавери :) - обычное тв тоже не смотрю.

Уточни, пожалуйста.
Что за жлобство в лифте клеить обьявления,пусть доску сделают в подъезде для информации.
02 дек 2015 06:34
Цитата "virkos":
Просто наклейка в лифте, но раз есть, значит завели. Сегодня может уточню еще в жеке.

У нас, где я живу, таких бумажек в подъезде с десяток ежемесячно пробегает. Благо что консьерж не позволяет спам в почтовые ящики запихивать. Если висит, значит кому-то хочется сюда попасть, и кого-то достаточно вежливо попросили не срывать бумажки, больше это пока ничего не значит. У меня на этаже слаботочки вообще еще не видно, если не считать пожарки.
Это как с домовым форумом - очень не факт, что мы переползем именно туда, чьи объявления на дверях прилеплены. Кстати, уже можно неспешно рассматривать площадки.
Лично я сейчас плачу 50 за анлим интернет. Причем в этот пакет входит какое-то IPTV, но мне оно не надо. А 100 грв в месяц это цена безлимитного 3G, проводной обязан быть дешевле.
02 дек 2015 06:45
Цитата "Маша-Алекс":
Что за жлобство в лифте клеить обьявления,пусть доску сделают в подъезде для информации.

Там доски везде, считай доски обьявления )) В подьезде то еще не установили. Кстати, почтовые ящики смонтировали в 7 секции сегодня уже, вчера еще не были готовы помоему.

Цитата "Dolovar":
Лично я сейчас плачу 50 за анлим интернет.

Какая скорость? У моего провайдера тоже есть за 50 грн, но я плачу 100 грн за анлим 100Мбит украина/зарубежный.
02 дек 2015 07:08
Цитата "virkos":
Какая скорость?
Украина 100, мир 10, трафик без лимитов. С учетом толпы фильмов на местных складах и отсутствия торрентов, мне более чем достаточно таких скоростей. Ребенок онлайн-игрушки гоняет тоже без лагов. Разве что иногда на качество видео в скайпе нарекания по выходным, кто-то у нас канал нехило загружает. Для скайпа за рубеж лучше до 100 поднимать, конечно.
P.S. Если не затруднит, отпишите свою почту или телефон на мой ник gmail.com, хочу полюбопытствовать деталями вашего вчерашнего разговора по перепланировке.
02 дек 2015 08:02
Цитата "virkos":

Просто наклейка в лифте, но раз есть, значит завели. Сегодня может уточню еще в жеке. ТВ я не смотрю, тарифы на него не знаю. За интернет сейчас плачу 100грн 100/100 анлим, тут 105 грн за 100/50, что для меня почти одно и то же.


мені вчора про нього в ЖЕКу також сказали :)
02 дек 2015 08:04
Добрый день.
Не реклама, просто первое что попало под руку... Сам пользуюсь Билинком, тариф ниже - но это возможно для старых абонентов.
02 дек 2015 09:03
[quote="hoho"]

Здравствуйте, сосед. Я тоже в 8 секции только на 19 этаже.
Уже знаете что будете делать с кухней? Перепланировку?
Я новичок в ремонтном деле и не знаю пока как лучше. У Вас есть соображения на этот перепланировки (утепление, перенос батарей, остекление французского балкончика (?) )?
02 дек 2015 09:09
Цитата "Eltc":


Добрый день.
Пока я нахожусь в стадии принятия решения... есть различные варианты.
02 дек 2015 09:25
Цитата "Маша-Алекс":

Только один провайдер?
Дороже,чем у меня сейчас, пакет тв +интернет.

Считаю, что должен быть НЕ ОДИН провайдер. Что за дескриминация!
02 дек 2015 09:33
Цитата "virkos":
Знакомьтесь, наш ИНТЕРНЕТ-провайдер: Телесистеми України //telesystems.ua (тел 569-55-55), висело их обьявление в лифте. Посмотрел цены - на 10% дороже моего текущего, вцелом устраивает по цене. Надо почитать отзывы.

Вот и отзывы:
https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

//www.kievisp.com/forum/index.php?showto pic=5068

Судя по всему, мутная контора. Надо настаивать на допуске других проавйдеров
02 дек 2015 09:40
Цитата "Eltc":

Здравствуйте. Мы на 18, под Вами. Сегодня утром была с инженером в квартире по поводу перепланировки - будем расширять коридор за счет спален и обьединять кухню с балконом. Навскидку после обьединения застекленного балкона с кухней будет 12.5 метров. Теплый пол на балконе разрешили только электрический.
По остекленению лоджий - некоторые уже согласовали проект с выравниванию по верхнему краю - убрать ограждение, доложить кирпичи и покрасить снаружи в такой же зеленый цвет. Нам этот вариант не подходит категорически, мы брали квартиру с видом на город и парк, а не на бетонное ограждение лоджии. Предложили тогда обрезать кирпичи и выровнять по нижнему краю - это хороший вариант. Вы будете обьединять кухню с балконом и делать теплый пол?
02 дек 2015 09:41
Цитата "virkos":
По датам предложенной машинной штукатурки - поскольку тепла не будет до 15го, логично заказывать их только с 15го... постараюсь договориться чтобы на те числа рассчитывали на наш обьект, но так чтобы стопроцентно. Ибо без воды и тепла врядли они делать согласятся, это ж не ручная штукатурка. Так что можете пока готовить свои квартиры под нее и кто надумал отписывайтесь тут, если в личку мне написать не можете. Я всех запишу и потом тут отпишусь по результатам переговоров. Хорошо что есть время, мне оказалось тоже нужно 2 недели таки для остекления.

Есть одна серьезная проблема у всех нас - слишком узкий вывод под полотенцесушитель - всего 50 см. Если вы хотите поставить полотенцесушитель длиннее 50см (а уверен большинство захочет 80-100, я точно), то работать с таким подводом он нормально не будет. Нужно переваривать один из выводов на стояке на более низкий уровень. Предлагаю найти толкового (но не сверхдорогого) сантехника, чтобы он переварил за один раз нам всем на стояке, чтобы не отключать его по нескольку раз (если он с водой сейчас окажется). Сделать это нужно как только закончать проверку систем водоснабжения. Контакты мне какие-то давали, но нужно смотреть, если есть еще кидайте.

Запишите и меня на машинную штукатурку, 6 секция 1к 689, 18 этаж serggrinenko@gmail.com
02 дек 2015 09:42
Ужасные отзывы по компании. Были подключены к ним на предприятии - не понравилось работать с ними.
02 дек 2015 09:51
Цитата "Buyer2014":

Вот и отзывы:
https://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

//www.kievisp.com/forum/index.php?showto pic=5068

Судя по всему, мутная контора. Надо настаивать на допуске других проавйдеров

После таких отзывов, уже и Паутина не таким страшным провайдером кажется:) Кстати, вроде ж они должны были нас окучивать? Как-то неохота Дискавери и Анимал плэнет на аналоговом смотреть:(
02 дек 2015 10:22
Цитата "Iryna2":
Предложили тогда обрезать кирпичи и выровнять по нижнему краю - это хороший вариант

Я так понял такой вариант они сами предложили? Гуд если так :)
02 дек 2015 10:27
Цитата "okapec":

Я так понял такой вариант они сами предложили? Гуд если так :)

Да, как компромисс.
02 дек 2015 10:29
Сейчас на левобережной в офисе этот провайдер. Ничего хорошего сказать не могу. Но Паутина будет точно. А вот больше 2х провайдеров - вряд ли((
Даешь Билинк! :pray:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .611613. . .957
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx