Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .539541. . .957
29 окт 2015 15:38
А чем обоснован выбор именно профиля Rehau? Это не единственная немецкая фирма, представленная у нас на рынке. Мне советовали Aluplast с фурнитурой Roto, сказали служит дольше чем Rehau.
29 окт 2015 16:08
Nikky, тоже планирую заказывать окна в одной из этих фирм. Готов быть одним из 10 :yes:
29 окт 2015 16:09
Цитата "virkos":
А чем обоснован выбор именно профиля Rehau? Это не единственная немецкая фирма, представленная у нас на рынке. Мне советовали Aluplast с фурнитурой Roto, сказали служит дольше чем Rehau.

Наверное тем что у нас уже стоит рехау. ставлю чтоб не было хуже. Лучше (дороже) пакеты не вижу смысла ставить на балкон, т.к. в квартире будут хуже
29 окт 2015 16:13
Цитата "Vitaliy+":
Nikky, тоже планирую заказывать окна в одной из этих фирм. Готов быть одним из 10 :yes:

Нас уже двое)). А какая фирма?
29 окт 2015 16:40
Сегодня тоже подписали прием от Фундамента, задержалась только из-за проблем со свободным временем мужа. Он приятно удивлен хорошим качеством выполненных работ.Выключатели, фаянс и кран лучше получать, как образно выражалась очень приятная и прагматичная форумчанка, «сухим пайком», т.к. сразу определил дефекты установленной розетки для плиты-духовки. Единственная «проблема» - нерабочая сердцевина замка входной двери, все равно придется менять, но на период облагораживания дверь должна закрываться .Отношение охраны и ключниц – доброжелательное, мы забыли сумку, нас догнали у выхода на Донца. Народ подтягивается, параллельно с нами подписывала красивая женщина из 8 секции, ключницы тоже говорят о потоке. Но работы еще много, и придомовая, и внутри, не может муж предсказать реальные строки возможности «входа в ремонт», но не менее 2-х недель, к сожалению.
29 окт 2015 16:42
Цитата "Vitaliy+":
Nikky, тоже планирую заказывать окна в одной из этих фирм. Готов быть одним из 10 :yes:

Цитата "Nikky":
Нас уже двое)). А какая фирма?


Привіт, я планую замовляти в Корсі, вони мені вже прорахували приблизну вартість по моєму плану. Їх і тільки їх для себе, тому що я їхній клієнт вже багато років, вони робили мені пару об'єктів. Ще мав справу з фірмою, не буду її називати, в два рази дешевшої від Корси, але така ж якість, вірніше якості ніякої. Тому для себе я все вирішив, і ще від ЖЕКу поки планувань я не дочекався, але й не треба, я буду робити як мені зручно, без виносу, і вікна всі будуть однакової ширини по всьому периметру моєї великої лоджії, але звичайно не всі будуть відчинятися.
29 окт 2015 16:54
Да, еще приятная неожиданность для нас - счетчики воды и центральные краны находятся в квартире, чего нет у нас сейчас в нашей квартире.В МОПе - счетчик электроэнергии и тепла (если будет в сезон 2015-16).
29 окт 2015 17:23
Так что на счет субботы7Или они хотят тышком -нышком это собрание провести среди своих и влепить тарифы?Почему не сказать время за пару дней?что это за фигня?
29 окт 2015 17:28
Цитата "wipe007":
Так что на счет субботы7Или они хотят тышком -нышком это собрание провести среди своих и влепить тарифы?Почему не сказать время за пару дней?что это за фигня?

Если Вы про 31.10, то его не будет в связи с отсутствием нач. ЖЭКа. Перенесли на 7.11. Встреча, якобы, и с Генподрядчиком вместе.
29 окт 2015 17:44
А откуда инфа?Печаль печальная.
29 окт 2015 17:45
Цитата "wipe007":
А откуда инфа?Печаль печальная.
В соседней ветке написано
29 окт 2015 17:46

Были поздно вечером рядом. Сегодня заасфальтировали въезд с Донца. В пол-шестого было уже темно, но около шестой секции работала техника - асфальтировали. Также видно было, что техника работает и во дворе. Трактор туда также возил асфальт. Странно, что у рабочих не было никакого освещения, подсвечивали территорию легковыми автомобилями.

Темно, но немного видно и слышно
https://youtu.be/KEepzYKJD9E

29 окт 2015 17:51
Тарифы, кроме придомовой территории, общие, выложены уважаемым пользователем на форуме вопросов-ответов на ветке с Эксель.Придомовая территория зависит и от площади, и др., и просчитывается.Дополнительные (необязательные, ТВ, интернет, охрана, консьержи) услуги должны быть выставлены для обсуждения и принятия -непринятия консенсусом.Проблем пока не видно, просто многие из нас обожглись на молоке и дуем на воду.
29 окт 2015 17:54
Цитата "Сапожник":
Странно, что у рабочих не было никакого освещения


Мы были днем, эти лица не нужно подсвечивать (увеличивать ультрафиолет, т.е. синеву).Без подсветки и Вам и нам спокойней.
29 окт 2015 18:37
Цитата "Сапожник":
...В пол-шестого было уже темно, но около шестой секции работала техника - асфальтировали. Также видно было, что техника работает и во дворе. Трактор туда также возил асфальт. Странно, что у рабочих не было никакого освещения...

Странно, что асфальтировали не в дождь))) нормально так, аккорд в роли лампочки использовать.
29 окт 2015 18:53
Цитата "Nikky":

Я выслал запрос на 15 компаний.
Это официальные партнеры рехау, поэтому и цена там не самая низкая. Но они ссылаются на уровень качества. Возможно кто-то планирует заказывать у одной из указанных компаний,давайте объединимся нам скидку дадут)
P.S. за основу взял этих, т.к. др. не знаю, а связываться с мелкими шарашками с остановок не хочется - себе же дороже выйдет. может, на самом, деле кто-то порекомендует фирму с хорошим соотношением цена/качество??


Заказывали в Маяк-Пласт, наверное ещё в 2003 году (лет 10 назад так точно уже прошло). Профиль Wintech, двухкамерные (3 обычных стекла). За это время даже резину не меняли - состояние всей конструкции идеальное.
29 окт 2015 19:15
Цитата "VK-5":
Заказывали в Маяк-Пласт, наверное ещё в 2003 году (лет 10 назад так точно уже прошло). Профиль Wintech, двухкамерные (3 обычных стекла). За это время даже резину не меняли - состояние всей конструкции идеальное.

Спасибо. Будете у них снова заказывать?
29 окт 2015 19:34
Цитата "hmelyuk28":

Мы были днем, эти лица не нужно подсвечивать (увеличивать ультрафиолет, т.е. синеву).Без подсветки и Вам и нам спокойней.
О!И теперь у нас будет синий асфальт?!
29 окт 2015 19:51
Цитата "Nikky":

Спасибо. Будете у них снова заказывать?


Скорее всего да. Откровенно говоря, нам тогда ставили по знакомству, может по этому такое качество. По профилю - буду брать либо ВинТек (проверено годами), либо Рехау.

Имею слабые знакоства среди рабочего персонала на одном из заводов по производству МП окон в Борисполе. Так вот пару слов о качестве: пока хозяин на месте и заглядывает в цех и сам выборочно проверяет продукцию - качество нормальное. Как он за порог, так и качество сборки оставляет желать лучшего.
29 окт 2015 20:00
wipe007 Асфальт будет асфальтным, без доплаты за цвет и перламутр (металлик, как сейчас модно), но с колдобинами, точно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .539541. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее