Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .529531. . .957
25 окт 2015 11:51
Кто знает.,сколько уже актов подписано?интересует,как быстро мы движемся к ключам.А про 2 трещины в 1мм улыбнуло.Вы готовы ждать недели 3,чтоб пришел Вася и пару раз кельмой расствор кинул?Думаю,самим проще и меньше нервов.
25 окт 2015 11:54
Кто ж нам скажет сколько :)
Думаю за эту неделю люди активизируються, чтоб к 31 иметь пакет документов для подписи договора с Жеком.


Вопрос: нам говорят о едином варианте стекления балконов, а если я не хочу застеклять пожарный балкон, например, все равно будет курятник...
25 окт 2015 12:00
Цитата "Маша-Алекс":
Вопрос: нам говорят о едином варианте стекления балконов, а если я не хочу застеклять пожарный балкон, например, все равно будет курятник...

В Вашем же вопросе уже есть ответ (ключевое слово "стекление")!
25 окт 2015 13:43
Цитата "Маша-Алекс":
Кто ж нам скажет сколько :)
Думаю за эту неделю люди активизируються, чтоб к 31 иметь пакет документов для подписи договора с Жеком.


Вопрос: нам говорят о едином варианте стекления балконов, а если я не хочу застеклять пожарный балкон, например, все равно будет курятник...
А вы думаете.мы будем уже подписывать?А может просто нас позовут обсудить договор и тарифы?
25 окт 2015 14:35
А регуляторы на батареях отопления вам поставили, или будут выдавать позже? Вроде в акте о них ничего не упоминалось.
25 окт 2015 14:35
гармонично так смотреться будет Ваш домик из парка:

25 окт 2015 14:46
Цитата "LILa11":
А регуляторы на батареях отопления вам поставили, или будут выдавать позже? Вроде в акте о них ничего не упоминалось.
Они, вроде, сразу стоят. Но там не термоголовки, а обычные механические регуляторы.
25 окт 2015 15:46
Цитата "Сапожник":
Они, вроде, сразу стоят. Но там не термоголовки, а обычные механические регуляторы.


То у вас стоят заглушки термоголовки должны давать при вселении.
25 окт 2015 16:47
Цитата "Маша-Алекс":
Вопрос: нам говорят о едином варианте стекления балконов, а если я не хочу застеклять пожарный балкон, например, все равно будет курятник...

Я тоже об этом думал, всеравно найдется кто-то, кто не будет вообще например остеклять... даже если у остальных будет одинаково, на вид все-равно будет по-разному. Так что я не вижу смысла глобального контроля остекления, только контроль на уровне, чтоб проект был вменяемый (без рам под дерево и тд).

Цитата "LILa11":
А регуляторы на батареях отопления вам поставили, или будут выдавать позже? Вроде в акте о них ничего не упоминалось.

Они уже встроены в батареи, но это, как выше сказали, не термоголовки (надо хоть почитать что это). Отдельных нет.

Цитата "Юрий Л":
гармонично так смотреться будет Ваш домик из парка

Ну вроде бы не сильно вызывающе, стилистика под парк вцелом подходит. Главное, чтоб панельку не покрасили в непонятный цвет.
25 окт 2015 16:48
Цитата "wipe007":
А вы думаете.мы будем уже подписывать?А может просто нас позовут обсудить договор и тарифы?

Думаю обсуждать, но я бы хотела обсуждать имея готовый пакет документов для подписания:) моя хотелка, так сказать.
25 окт 2015 16:51
Я так надеюсь, на встрече будет представлена форма договора. Обидно что опять все затягивают, неделю ждать снова. Полюбому можно было все сделать намного быстрее.
25 окт 2015 18:22
Цитата "Urec63":


То у вас стоят заглушки термоголовки должны давать при вселении.

Никто терморегуляторов выдавать не будет и никогда и не выдавал. На каждой батареи стоит термокран с пластиковой крышкой. Ей и можно регулировать поток воды через радиатор. А термоголовка это тоже самое что и крышечка только в автоматическом режиме. Выставили положение и терморегулятор будет пытатся поддерживать, с помощью термочувствительного елемента, заданный температурный режим.
25 окт 2015 18:35
Цитата "Serega86":

Никто терморегуляторов выдавать не будет и никогда и не выдавал. На каждой батареи стоит термокран с пластиковой крышкой. Ей и можно регулировать поток воды через радиатор. А термоголовка это тоже самое что и крышечка только в автоматическом режиме. Выставили положение и терморегулятор будет пытатся поддерживать, с помощью термочувствительного елемента, заданный температурный режим.


У нас по Науки 55а тоже были такие крышечки-заглушки.При вселении выдали термоголовки.
25 окт 2015 18:56
Цитата "Мисс":

Если это сказал один из охранников которые сегодня стояли, то это было сказано в полном угаре (сам не знает, что говорит). Я вообще в шоке сегодня была с этой охраны. Сегодня был парень на охране Игорь или Андрей (не запомнила) в джинсах, он еще запись очереди производил. Так вот: один раз приезжала на этой недели и сегодня была, оба раза он был "навеселе" и пытается еще из себя начальника строить. Это хорошо, что ключницы нормальные еще.

Нет это нам еще летом сказал охранник который стоял на воротах со стороны НАУ,там есть ворота, с той стороны где труба.
25 окт 2015 19:00
Цитата "hmelyuk28":

Ну и к чему эти сплетни?Гораздо приятней подобные вбросы обсуждать в кругу товарищей, на кухне под водочку-селедочку.На панельке своя ветка, тоже слежу, т.к. имею и там жилье для родителей, Все хорошо и по плану, и готова накрыть стол с водочкой -селедочкой с охранниками для продолжения беседы, при условии не публикации на форуме.

Это не вброс, нам с мужем так сказал охранник летом, к тому же там движения пока нет, а как сдадут будем видеть. И к тому же я не люблю водочку, вы по себе то людей не судите, это неправильно.
25 окт 2015 19:10
Термолегуляторы к батареям выдает ЖЭК вместе с ключами и вентиляторами в с/у, если предусмотрено.При индивидуальном теплосчетчике с проектной документацией установщика предлагают подписать (зафиксировать) пункт, что не будет скручен ниже 3.(Как это проверить, если в мою частную собственность я имею право никого не пускать), но подобный пункт присутствует и в ЗО-2.
25 окт 2015 19:14
Цитата "gjregfbtkm":
Извините, информация "одна баба сказала" - это только нервотрепка.Извините за "водочку", просто уже все достало, искренне.
25 окт 2015 19:28
Цитата "hmelyuk28":
Термолегуляторы к батареям выдает ЖЭК вместе с ключами и вентиляторами в с/у, если предусмотрено.При индивидуальном теплосчетчике с проектной документацией установщика предлагают подписать (зафиксировать) пункт, что не будет скручен ниже 3.(Как это проверить, если в мою частную собственность я имею право никого не пускать), но подобный пункт присутствует и в ЗО-2.

Проверяется елементарно - по моментальному расходу воды на том самом теплосчетчике. А если в доме будет установлена система диспетчирезации счетчиков то вобще все будет видно на ПК вплоть до периодичности каждый час по каждой квартире. На сколько это требование легально это другой вопрос. Единственное человек обязан поддерживать температурный режим в своём помещении в рамках санитарных норм. А вот это уже без приглашения в квартиру проверить сложно.
25 окт 2015 19:33
Цитата "hmelyuk28":
Термолегуляторы к батареям выдает ЖЭК вместе с ключами и вентиляторами в с/у, если предусмотрено.При индивидуальном теплосчетчике с проектной документацией установщика предлагают подписать (зафиксировать) пункт, что не будет скручен ниже 3.(Как это проверить, если в мою частную собственность я имею право никого не пускать), но подобный пункт присутствует и в ЗО-2.


У нас вентиляторы не выдавались а термоголовки видавал застройщик при вселении а не жек. И когда устанавливали теплосчетчики такого пункта что-би не ниже 3 нет.
25 окт 2015 19:35
Цитата "Serega86":

Проверяется елементарно
Спасибо за ликбез, а то влезла бы в ситуацию, как и с отбором воды из батарей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .529531. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее